Перейти к публикации

Номера с электронным чипом


ROADMASTER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Внесение любых изменений в номерной знак карается штрафом.

и каким же ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дяденьки милиционеры поймают,и по попе надают за то что квадратик из номерочка выкрутил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-то было , что нельзя... найду, повешу сюда

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знаю.

Крупный штраф? за что? за ковыряние номерной таблички которая является вашей собственностью?

А уголовное дело за что ))

Если номера будут бесплатно давать, и назовут их государственной собственностью, я еще мог бы увидеть логику в введении ответственности за снятие чипа, но в данный момент, ни один суд не признает незаконным снятие чипа.

Тем более что номер постоянно находится в легко доступном месте. Доказать что данное деяние совершенно именно вами тоже непросто.

Это тоже самое что и счетчики в подъезде и в доме.

Если исчезли пломбы с счетчика в подъезде вы не виноваты, если у вас в доме, вы платите штраф.

и сколькоже я думаю не дёшево!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каво есть фото с обратной стороны чипа??? этот чип своего рода передачик а как всякий передачик нуждается в энергии ........ какая же там нужна батарейка быть чтоб так долго работало?? помоему если отдать ево в нормальному электроншику он разберётся!!!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каво есть фото с обратной стороны чипа??? этот чип своего рода передачик а как всякий передачик нуждается в энергии ........ какая же там нужна батарейка быть чтоб так долго работало?? помоему если отдать ево в нормальному электроншику он разберётся!!!

Сём,тебе оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сём,тебе оно надо?

брат оч интерестно это зделать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнал, что они скоро будут выдавать номера бесплатно и в каждой машине ДЙП будет радар который будет

проверять есть ли датчик в этой машине или нет. То-есть есть ли у вас новые номера и вы сняли чип, то радар

не будет бибикать в ГАИ-шной машине. Вот такие пироги ) ) ) Штраф будет 20 манат как 151.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнал, что они скоро будут выдавать номера бесплатно и в каждой машине ДЙП будет радар который будет

проверять есть ли датчик в этой машине или нет. То-есть есть ли у вас новые номера и вы сняли чип, то радар

не будет бибикать в ГАИ-шной машине. Вот такие пироги ) ) ) Штраф будет 20 манат как 151.1.

помоему это будет лудше чем штраф за привышение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему собственно мы всячески стараемся пойти против закона?

Насчет энергии, вполне возможно, что чипы заряжаются альтернативными способами, точнее от солнца, или возможно даже от движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так думаю что некто не решилбы зделать себе вовред вот допустим нельзя же передок поднимать а многие поднимают и.т.д и.т.п!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати , в Азербайджан привезли первые алкоголь радары - будьте осторожны ! ) ) )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати , в Азербайджан привезли первые алкоголь радары - будьте осторожны ! ) ) )

А что так настораживает?? Не надо вообще пить и садится за руль!

Пьяный за рулем-преступник!

Изменено пользователем ELF
  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что так настораживает?? Не надо вообще пить и садится за руль!

Пьяный за рулем-преступник!

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнал, что они скоро будут выдавать номера бесплатно и в каждой машине ДЙП будет радар который будет

проверять есть ли датчик в этой машине или нет. То-есть есть ли у вас новые номера и вы сняли чип, то радар

не будет бибикать в ГАИ-шной машине. Вот такие пироги ) ) ) Штраф будет 20 манат как 151.1.

а теперь представьте ситуацию сидит гаец в своей машине на оживленной трассе,например на проспекте Нефтичиляр час пик выхты,проезжает хрен его маму знает сколько сотен тысяч машин и все с датчиками на номерах..Да у гаишника от бибикания радара уши в трубочку свернутся это логически,и еще за смену гаишник станет даунпакетом..Их будут менять как презервативы,одна смена один гаец,новая смена новый гаец..А после смены в психушку лечить мозг и на пенсию ))))

К стати , в Азербайджан привезли первые алкоголь радары - будьте осторожны ! ) ) )

бираздан кислород-радары завезут..будут измерять кто сколько кислорода потребляет..и пошлину введут,1вдох-0,5 гяпик..

P.S правильно один умный человек сказал в свое время,что надпись Веллком Баку надо поменять на Добро пожаловать в АД страна нисья...

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

можно полуить новые номера без чипа?

конечно можно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно полуить новые номера без чипа?

А чип, что, это украшение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто удалил мой пост опять?

Что вам не нравиться, в том что я пишу?

Модератор, трудно было да поменять там шрифт текста который я написал, сразу удалил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 220 вольт пустил на номер, чип сгорел.

Изменено пользователем ELF
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...