Перейти к публикации

Номера с электронным чипом


ROADMASTER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Снимаем батарейку и всё ))

А по подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они без батареи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно все с ними ездить будем, так зачем ломать голову как их палить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устанавливаем комплекс Пелена 5 (подробнее в Гугле) и не думаем о чипе (правда о мобильнике и радио тоже придется забыть)

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде есть пелена 6...http://kobra.su/Pelena6A.html Сobraaaaaaa.suu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устанавливаем комплекс Пелена 5 (подробнее в Гугле) и не думаем о чипе (правда о мобильнике и радио тоже придется забыть)

а это знаешь сколько стоит???

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня взял номер без чипа (фуза) По очень трудному хаиш минняту

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микровалновканим чаны саг олсун )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микровалновканим чаны саг олсун )

это можно папробовать а краска не згорит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батарейка сохбяти меня убило

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Фарид ну ты сказал гагаш)) Зачем ээ вам ее снимать? как бы вы ее не отключали ни к чему хорошему не приведет,минимум крупный штраф ,а хуже это уголовное дело...вам это надо?саламаты на месте договориться чтобы дали без чипа,хотя тоже бессмысленно...со временем заставят всех поменять номера... а то что они уродские это мягко сказано))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батарейка сохбяти меня убило

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Фарид ну ты сказал гагаш)) Зачем ээ вам ее снимать? как бы вы ее не отключали ни к чему хорошему не приведет,минимум крупный штраф ,а хуже это уголовное дело...вам это надо?саламаты на месте договориться чтобы дали без чипа,хотя тоже бессмысленно...со временем заставят всех поменять номера... а то что они уродские это мягко сказано))

насчёт уродства вроде нормально и просто большой интерес это зделать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеймур долма биширмирсян )) , поставил включил , 2 сек и все закаратило )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это знаешь сколько стоит???

Да знаю.

батарейка сохбяти меня убило

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Фарид ну ты сказал гагаш)) Зачем ээ вам ее снимать? как бы вы ее не отключали ни к чему хорошему не приведет,минимум крупный штраф ,а хуже это уголовное дело...вам это надо?саламаты на месте договориться чтобы дали без чипа,хотя тоже бессмысленно...со временем заставят всех поменять номера... а то что они уродские это мягко сказано))

Крупный штраф? за что? за ковыряние номерной таблички которая является вашей собственностью?

А уголовное дело за что ))

Если номера будут бесплатно давать, и назовут их государственной собственностью, я еще мог бы увидеть логику в введении ответственности за снятие чипа, но в данный момент, ни один суд не признает незаконным снятие чипа.

Тем более что номер постоянно находится в легко доступном месте. Доказать что данное деяние совершенно именно вами тоже непросто.

Это тоже самое что и счетчики в подъезде и в доме.

Если исчезли пломбы с счетчика в подъезде вы не виноваты, если у вас в доме, вы платите штраф.

Изменено пользователем TeymuR
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм в твоих словах есть правда,но мян билян довлят номря нишанына короче говоря бармаг элямяй это тоже в какой то степени нарушение закона...ладно,тогда как они могут людей заставить менять номера до какой то даты,ну например говорили типо все номера должны меняться до 1 января типо,ну если как ты говоришь плачу за номер сам,тогда толком никто меня заставлять не должен,беляди ки пулум йохду элямирям,если на то пошло...по моему все таки они просто их меняют вдобавок ничего платить не надо...ня билим вАллах бизим законардан хеч ердя йохду эээ,гиж гиж хардан гялир агылларына...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не могут заставить менять номера, потому что закон не имеет обратной силы.

Они могут сказать что все операции в ГАИ если у вас старые номера запрещены, это да, это может быть. Так было с БТИ и купчими (уже 2 раза)

То есть если не делать операции в ГАИ, доверенность, учет и т д, то менять не придеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доверенность уже как я знаю не надо заверять в ГАИ поэтому все нормуль. Но вот техосмотр? Хотя бабки даешь проходишь да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесение любых изменений в номерной знак карается штрафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая информация содержится на этом чипе? По нему можно опредилить где находится автомобиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по нему можно определить где он находится, на чье имя , среднюю скорость на любом участке движения , независимо перед радаром ты или за несколько сотен метров от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...