Перейти к публикации

Моя ласточка Газ24


1923
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

спасибо , стараюсь что бы все дели были сток но это не легко делать .(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

поставлю еше не которые фото .

4 фотка отбелил номер

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дразнишь да?! молодец-береги её и не гоняй в населённом пункте как на выложенном видео.будь осторожен за рулём-как никак не лёгкая машинка

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дай бог какой дразнит просто хотел поделится фотками .) Я еше на видео очень медленно водил ,я вожу на маленьких оборотах как подабает газ 24 но очень быстро для населенного пункта .болезень волги все время врет бензо датчик и спидометр показывает на 10 км больше как вы увидиди на ролике , ржавет она в первом долге задняя панель зазор между багажником ,подножки и двери . но как я начал водить через какоето время датчик исправился но когда бензин кончался показывало 1\4 бака так показывает у большенство 24 , но когда бак продрявился я его снял с другом отвезли с отцом к его мастеру когда обратно усановил датчик начал правельно показывать .) Вы не предсавляете сколько оставались мои пальца между дверями и багажником этой волги так что хотябы ради этого я не продам машину .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эх я вспомнил как мы летом каталис)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуй машина классная, номер вообще улёт)

Изменено пользователем ZEKI
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх я вспомнил как мы летом каталис)

не волнуйся я когда в апреле приеду на твоей покатаемся .)

Здравствуй машина классная, номер вообще улёт)

спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Стоящая тачка,у деда такая же серого цвета , сколько бы иномарок не водил , с каждым разом все больше и больше удовольствия получаю от вождения этого "комуниста" , на вид это самый первый выпуск.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из любимых моих машинок ) Саглыгла ! Уважаю, когда машину не продают, а передают из поколения в поколение )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо , если бы остались бы семейные газ 21 ,ваз 2103 и ваз 2101 я бы их тоже по не множко от реставрировал бы и водил бы .)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

стойка машина была ужасно просто иззо того что подвеска рессорная а листы отудо было трудно доставать и очень долго а у мастера не было времени вот и забил на это только когда очень хотел занизить клал в багажник кубики .)

3 фотка одна из первых фоток

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

4 дня тому назад завел ласточку с полу оборота не смотря на то что 7 месяцов тому назад я залил на поршни немного масло , а вот и фотки , пока меня не было вот в такое состояние привели гнездо моей ласточки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Всем Салам Алейкум , наконец то откапал свою тему  , наверное летом приеду в баку на летние каникулы , в машине есть немного проблемы буду их устронять , работы кучи тут их все писать не охото , когда буду в баку уже все напишу  .

как думаете сколько стоят очки от решетки ???

ну правда до этого еше есть куча проблем ну например нужен акум , хочу на 3-4 месяца  , что советаете покупать новый жигулевский или брать бу и где именно покупать бу не мертвый акум .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

как думаете сколько стоят очки от решетки ???


10 манат пара я видел месяца 2 назад на базаре 8ом.

Изменено пользователем MagerramoFF
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как думаете сколько стоят очки от решетки ???

10 манат пара я видел месяца 2 назад на базаре 8ом.

 

большое спасибо , я у Элчин муеллиме попросил узнать процену  он когда пошел на базар там спросил  ему  сказал 20 азн за шт ))) , запчасть бурахылмыянда хеледиде ким хансы гиймете истиир она да сатыр .

немного старых фоток ,

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большое спасибо , я у Элчин муеллиме попросил узнать процену  он когда пошел на базар там спросил  ему  сказал 20 азн за шт ))) , запчасть бурахылмыянда хеледиде ким хансы гиймете истиир она да сатыр .

Ha qoca day day idi, axtarsan taparsan bazarda.. lazimsiz kimi atiblar zap4astlari( 03-e axtaranda it gununda yerlerden chixardirdilar)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ha qoca day day idi, axtarsan taparsan bazarda.. lazimsiz kimi atiblar zap4astlari( 03-e axtaranda it gununda yerlerden chixardirdilar)

heri her sey tapilir amma bu http://g.a.d-cd.net/c5c15fu-960.jpg znaki tapa bilmedim , duzunu deyim taptim ozude iki dene amma daydan onlari cut satirdi 21 in krilolari icin , amma bu yazi 24 din arha panelin yazisidi .

ikinci sekil alti dene kubik nan , birinci sekil kubiksiz )

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 1923
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ehhh)))yadima duwdu как по дороге с моря до дачи я с Рахимом на багажнике ехали, не продовай её) столько воспоминаний..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...