Перейти к публикации

Mercedes-Benz Lowrider 90 ML 696


Alishka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фото машины когда будут?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маська. Молодец!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Эльф....

А говорили металлик так металлик сяк...

Ала бомба кими подходит...

Ей АМГ глушак от 55 и обвес она будет просто секасанамана -)

Диски мне кажется самое оно!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... насчёт цвета можно ешё и поспорить)))

Главное тебе самому нравится)

Изменено пользователем VEncenzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... насчёт цвета можно ешё и поспорить)))

Главное тебе самому нравится)

По мне самый лучший цвет в мире белый! Просто найти этот кузов не американку в белом цвете с комплектацией Авангард и с теми опциями которые у меня почти нереально и если найдешь будет ценник свыше 21 000....

Черный изначально не рассматривал....

Черный не для меня.... Смотрится ужасно кагда грязная....И то моешь всего на 15 минут....потом вся в пыли! Спать не смогу....Я из категории людей которые в 5 часов ночи просыпаются идут текерлери гаралдырлар и опять спать....Гара не для меня! -)

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если учесть то как ты искал машину.В плане что торорпился из-за этого неплохой даже хороший вариант попался тебе)тут уже на вкус.

Но если ухува харам гатыб гечейнен текер гаралдырсан, Можно было бы и белую поискать.Чтоб за ночь несколько раз текер гаралдасан))

Главное тебе нравится, и машинка хорошо смотрится на фото!

Изменено пользователем VEncenzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне самый лучший цвет в мире белый!

Черный не для меня.... Смотрится ужасно кагда грязная....И то моешь всего на 15 минут....потом вся в пыли! Спать не смогу....Я из категории людей которые в 5 часов ночи просыпаются идут текерлери гаралдырлар и опять спать....Гара не для меня! -)

Аналогичная ситуация у меня

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
В 4 утра лепил плёнку, просто взбрендило, идея фикс.

Машина очень даже четко смотрится. Хоть я и не любитель серебристого, но уверен что в итоге мне понравиться что ты сотворишь.

Кстати, пока не начал выхлопную, времянку можно сделать, вырезать средний газан, сделать а-ля прямоток. Звук будет четкий.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация у меня

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
В 4 утра лепил плёнку, просто взбрендило, идея фикс.

Машина очень даже четко смотрится. Хоть я и не любитель серебристого, но уверен что в итоге мне понравиться что ты сотворишь.

Кстати, пока не начал выхлопную, времянку можно сделать, вырезать средний газан, сделать а-ля прямоток. Звук будет четкий.

Сейчас именно так звук как будто подо мной 4.2 квадро!

-)

Белые почти все американки с салоном але 41-45 года....японку можно найти но она будет Элеганс...а я хотел только лишь авангард...Сложно найти тем более свежую..

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕмка как я понял сложнее да найти?Странно что американки 41-45 салоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕмка как я понял сложнее да найти?Странно что американки 41-45 салоном

всмысле как будто после войны 41-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, потому что американцы как свиньи, оттуда машины всегда бывают со страшным салоном.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алишка, поздравляю!

Хеирли олсун!

Ты где такую расшифровку ВИН номера взял? Ничерта не понятно.)

Кстати, не интересно узнать про историю твоей машины?) Было бы интересно посмотреть на фотки с аукциона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суперская ! цвет тоже классный ! у меня тоже была Е240 металик, чирк тоз моз вообще билинмир на металике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

phobia qaqam, chto za ocherednoy miz?) nu soqlasis oni luchshe chem stokovie hyundai sonati diski......

Vot posovetuy znayu ti znatok v diskax....na ceshku krome moix starix yalandi a na etu mashinu dumayu eti v samiy raz

sorry za translit....s telefona

!
Внимание!

Используйте транслит.

Изменено пользователем Турал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

phobia qaqam, chto za ocherednoy miz?) nu soqlasis oni luchshe chem stokovie hyundai sonati diski......

Vot posovetuy znayu ti znatok v diskax....na ceshku krome moix starix yalandi a na etu mashinu dumayu eti v samiy raz

sorry za translit....s telefona

!
Внимание!

Используйте транслит.

Буськи варианты пошли )))) Вахты иле на сонате нормальные диски тоже стояли) Беля даки мясляхят сянинди.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буськи варианты пошли )))) Вахты иле на сонате нормальные диски тоже стояли) Беля даки мясляхят сянинди.

Рустам ну посоветуй да....Буське вроде как никак ты диски выбирал....по твоему что подойдет на нее?

суперская ! цвет тоже классный ! у меня тоже была Е240 металик, чирк тоз моз вообще билинмир на металике

спасибо....да брат грязь не так уж в глаза бросается

Алишка, поздравляю!

Хеирли олсун!

Ты где такую расшифровку ВИН номера взял? Ничерта не понятно.)

Кстати, не интересно узнать про историю твоей машины?) Было бы интересно посмотреть на фотки с аукциона)

Спасибо брат....расшифровка и вправду дибильная...а как посмотреть на фотки с аукционов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руся

сосни да его

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А так оставь эти диски на ешку они в смый раз

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руся

сосни да его

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А так оставь эти диски на ешку они в смый раз

) я под столом -))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...