Перейти к публикации

Mercedes-Benz Lowrider 90 ML 696


Alishka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Правду говорит Алишка,МБ ВЕЦНАЯ марка =)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алишка, у меня есть наклейка, как у тебя на аватаре... Гал ону багышлайым сана, засандаль к значку на багажнике )

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оперем мен сени-))))

вот такая штука... оставь номер а пм, вечером позвоню к тебе...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том что половина написанного глупости.....или сайт врет или я чекнулся

скорее сайт ошибается,как праило стоит пробивать на нескольких сайтах типа карфакс

Проблесковый маячок 130/12 красного цвета на крыше в центре (с 01.11.1962 по 31.05.1972)

Фонарь проблесковый вращающийся спереди (красный свет) 987 BATTERY ISOLATION SWITCH FOR SHIPMENT VEHICLES

улыбнуло,походу не вся информация с данного сайта корректна..

Не знаю дружище, машина у тебя красивая, соз йох, но вот по эргономике салона 210 вообще рядом с 39-ым не стоит, говорю тебе как бывший владелец 210-го и нынешний 39-го.

сомневаюсь Мофф,смотря какой салон опять же ки сравнивать

если сравнивать фулл салоны мб и фулл бмв ,то мб актуальней ,даже переключатели света по дизайну более в выдержанном исполнении

на вкус и цвет мясяляси

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такая штука... оставь номер а пм, вечером позвоню к тебе...

Номер скинул....спасибо огромное брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

youtube-da video var, 211 e320 vs E60 530... E60-wins...menim w210-la ne menasi var, ne de ki menim maragim var...W211 olar. + menim shertlerim...Peace peolpe.

Сулейман.у тебя дабл ванос?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

097 и другие у которых не была беха, но обожают её айбинааа хватит даа

у меня был мерс чешка, и 4 гёз(но очень мало)

салоны Ф10 и последней ешки...

В бмв всё аккуратно и эстетично!

Мерс, монитор пихнули как у бмв, только неудачно, не красиво и в грубой форме. + у бехи больше монитор, даже у меня 8,8дюймовый стоит...там не больше 7(это стандарт)

Грубый руль!бардачёк у мерса как всегда непонятный, как будто багажник маленький.

Зеркало заднего вида от 190? узун кранштейн?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:D

Хуже кнопки для старт стопа не видел )) огромная хромированная))

Мультимедийное управление тожа допотопное как будто. Вы знаете что такое iDrive в бмв?

но! Есть продвижения, т.е. яваш яваш учаться уже делать салон.

Не смотря на всё это я бы купил этот кузов в мерса, но! как всегда в обвесе, так как без обвеса, и мерс и бмв апар тулла.

097 да двойной ванос, у меня М54 мотор.

Пишу всё потому, что!

Я сам хотел купить 211 Е320-350(немного редкий) в обвесе, и в городе на много больше чем бмв. салон урод, машина не едет как бмв, внешний вид тоже уступает.+ дофига в городе. Но я скорее всего согласен с тем что, она была была бы немного комфортнее в городе чем беха, и расходов скорее на голову было бы меньше.Я реалист, пишу как есть. Например мой расход в городе 22-24 литра, у мерса меньше, ошутимо меньше. Литр масла в импротексе 18 азн. мне идёт 7 литров. Фара передняя дороже чем на 211 потому что она на мнооого навороченней чем 211. хырдалаым- есть 2 ангельских глаза, есть ресничка, есть светодиода на конце реснички, есть автокорректор фар(по вертикали) есть есть bmw dunamic control(что то вроде того)при повороте руля фары поворачивают.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AVTOSUREN
  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

097 и другие у которых не была беха, но обожают её айбинааа хватит даа

у меня был мерс чешка, и 4 гёз(но очень мало)

550) беха была ,даже 2)) но 4гёз это башка шейди да

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сулейман.у тебя дабл ванос?

097 и другие у которых не была беха, но обожают её айбинааа хватит даа

у меня был мерс чешка, и 4 гёз(но очень мало)

салоны Ф10 и последней ешки...

В бмв всё аккуратно и эстетично!

Мерс, монитор пихнули как у бмв, только неудачно, не красиво и в грубой форме. + у бехи больше монитор, даже у меня 8,8дюймовый стоит...там не больше 7(это стандарт)

Грубый руль!бардачёк у мерса как всегда непонятный, как будто багажник маленький.

Зеркало заднего вида от 190? узун кранштейн?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:D

Хуже кнопки для старт стопа не видел )) огромная хромированная))

Мультимедийное управление тожа допотопное как будто. Вы знаете что такое iDrive в бмв?

но! Есть продвижения, т.е. яваш яваш учаться уже делать салон.

Не смотря на всё это я бы купил этот кузов в мерса, но! как всегда в обвесе, так как без обвеса, и мерс и бмв апар тулла.

097 да двойной ванос, у меня М54 мотор.

Пишу всё потому, что!

Я сам хотел купить 211 Е320-350(немного редкий) в обвесе, и в городе на много больше чем бмв. салон урод, машина не едет как бмв, внешний вид тоже уступает.+ дофига в городе. Но я скорее всего согласен с тем что, она была была бы немного комфортнее в городе чем беха, и расходов скорее на голову было бы меньше.Я реалист, пишу как есть.

Оффтоп!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алишка, знаю друг, оффтоп. можете стереть.

097, айдааааааааааа уйдаааааааа, я тебя убью ай киши)) Люди этот Эльчин(одно время мы с ним работали) кода выходили на перекур, и когжа ешё у меня была 3ка и я её продавал и больше хотел купить 211, он меня отговаривал, говорил зачем она тебе, возьми Е60)))!!! Сам же мне говарил знаешь как 530 Нязми едет, хвалил и тд)) Айдааа, Ельчин, уйдааа...щя скажешь что не говорил?))

  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алишка, знаю друг, оффтоп. можете стереть.

097, айдааааааааааа уйдаааааааа, я тебя убью ай киши)) Люди этот Эльчин(одно время мы с ним работали) кода выходили на перекур, и когжа ешё у меня была 3ка и я её продавал и больше хотел купить 211, он меня отговаривал, говорил зачем она тебе, возьми Е60)))!!! Сам же мне говарил знаешь как 530 Нязми едет, хвалил и тд)) Айдааа, Ельчин, уйдааа...щя скажешь что не говорил?))

Теперь понимаю брат что у тебя на душе-)))) Если честно признаться то е60 ын ери вар...я это не отрицаю....не в плане тяги мощности управления а чисто по дизайну оптику четко выбрали они....7 серия по сравнению с 5 кой урод!

Но просто каждому свое....кому то привычен мерин (родной,любимый) кому то Бэха....и это естественно ....икиси де пис машын дейил....

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алишка, знаю друг, оффтоп. можете стереть.

097, айдааааааааааа уйдаааааааа, я тебя убью ай киши)) Люди этот Эльчин(одно время мы с ним работали) кода выходили на перекур, и когжа ешё у меня была 3ка и я её продавал и больше хотел купить 211, он меня отговаривал, говорил зачем она тебе, возьми Е60)))!!! Сам же мне говарил знаешь как 530 Нязми едет, хвалил и тд)) Айдааа, Ельчин, уйдааа...щя скажешь что не говорил?))

looooool,ты какой палево ада))),

сяник 530 на мой взгляд чёткий агрегат, но не будем отходить от темы))Хяр машынын оз ляззяти вар )) хям 07,хям 04))

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AVTOSUREN ты сравнивал бмв ф10 и в212 е класс.. У Бмв не в темный салон.. Не из за того что у меня в212. Я считаю что Е39 полный фулл салон намного лучше чем теперишние непонятные салоны бмв. Сравнение салона е39 и в210 неуместный, так как у меринов тогда не был никакой спортивности... Одназначно у бмв лучше был.. Но испортили увы..

Вот мерина салон и бмв

а тут сравнение старой и Е60

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

w210 классический солидный авто.....а взял мотор побольше чтобы иногда можно было порезвиться....не стоит искать в 210 м спортивности потому что этот автомобиль был создан с расчетом на деловую публику а не катаска елийенлер типа е39 -)

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

w210 классический солидный авто.....а взял мотор побольше чтобы иногда можно было порезвиться....не стоит искать в 210 м спортивности потому что этот автомобиль был создан с расчетом на деловую публику а не катаска елийенлер типа е39 -)

Qashay mashindi.. Mehle ushaginin 4 gozude qashang idi prosto nese vidden duhsub.. qara dord goz 2002 avangarte, senin dostun.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qashay mashindi.. Mehle ushaginin 4 gozude qashang idi prosto nese vidden duhsub.. qara dord goz 2002 avangarte, senin dostun.

Что то не припоминаю.....??? тЫ про Фуада Мурадова говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...