Перейти к публикации

Все про автономера


Premier Hazard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень много номеров с которых достаточно можно собрать денег к примеру от 010, до 090 потом от 011 до 099 ! Должны сделать компютерный онлайн выбор номера и серии не в алфавитном порядке! Захотел 90 SS 200 выбрал в онлайн варианте сделал перевод определенной суммы, пошел и получил свой номер! А если кнопка будет у них то фиг с два получишь желаемый номер за гос цену!

К примеру многие покупали билеты в касе Азала наверняка! Приходишь чтобы купить билет на рейс Баку Москва Баку например на 16 июня и обратно 20 го тебе говорят что мест нету ! Но через тапш или диллера который работает стояншиком сразу за доп плату билет выдают

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел ответ! Намного раньше чем ожидал!

Hörmətli vətəndaş!

Müraciətinizin cavabı fayl şəklində məktuba əlavə olunmuşdur.

Qeyd: Məktubu almanız barədə cavab yazmağınız xahiş olunur.

Əvvəlcədən təşəkkür edirik.

Hormətlə,

Baş Dövlət Yol Polisi İdarəsi

Cavab - Sorğunuza cavab olaraq bildiririk ki, “Dövlət rüsumu haqqında” Azərbaycan Respublikası Qanunu ilə müəyyən edilmiş qeydiyyat nişanlarının verilməsinə görə dövlət rüsumlarının dərəcələri aşağıdakı kimi müəyyən olunmuşdur:

Dövlət qeydiyyat nişanında əks olunmuş rəqəmlərin və ya hərflərin kombinasiyası üzrə:

Dövlət qeydiyyat nişanında əks olunmuş rəqəmlərin kombinasiyası

Dövlət rüsumunun məbləği (manatla)

seriyası müxtəlif hərflərdən ibarət olduqda

seriyası eyni hərflərdən

ibarət olduqda

001, 002, 003, 004, 005, 006, 007, 008, 009

1500

2500

100, 200, 300, 400, 500, 600, 700, 800, 900

1000

1500

111, 222, 333, 444, 555, 666, 777, 888, 999

500

1000

digər dövlət qeydiyyat nişanlarının verilməsinə, habelə cədvəl hissəsində göstərilmiş rəqəm və ya hərflərin kombinasiyası da daxil olmaqla, dövlət qeydiyyat nişanının təkrar verilməsinə görə - 18 manat.

Məlumаt üçün bildiririk ki, cədvəldə göstərilmiş rəqəm və ya hərflərin kombinasiyasına daxil olmayan digər dövlət qeydiyyat nişanları onların rəqəm ardıcıllığı qaydasında verilir.

да мне то же самое послали неделю назад...я хотел 10/90-fj-123)))

они наверное когда 123 увидели у них приступ эпилепсии начался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послать то послали ........ А пускай напишет тот - кто получил указанный выше номер(010 , 011 , 090 , 099) заплатив гос пошлину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомые говорят, что если раньше покупали номер ну например 400 за 1200 манат, то теперь надо заплатить гос пошлину в размере 1000 манат + 1200 манат за тот же 400, все к лучшему )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне то же самое послали неделю назад...я хотел 10/90-fj-123)))

они наверное когда 123 увидели у них приступ эпилепсии начался)))

Хотябы когда пишете пишите реально получимые номера! Ну серия FJ давно выданна и с 10 кой и с 90! Напишите что хотим получить номер 90 NZ 200 или 500 который не выдан не кому на данный момент! Пусть напишут что для этого надо?

А смысл писать им что я хочу получить номер 10 VR 054 или 90 BO 700 которые давно выданны владельцам каких нибудь авто ! Они напишут что эти номера выданны

Вот к примеру пойти как нибудь в гаи уже с оплаченными чеками с капитал банка и со всеми документами с нотриальными переводами ! Оплатив гос стоимость номера в 1000 манат, и сказать нету разницы какой номер буде хотете 100 , 200 мне нет разницы и не копейки не доплатив получить номер! Если скажет что нет сразу позвонить 102 и пожаловатся что не выдают номер

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотябы когда пишете пишите реально получимые номера! Ну серия FJ давно выданна и с 10 кой и с 90! Напишите что хотим получить номер 90 NZ 200 или 500 который не выдан не кому на данный момент! Пусть напишут что для этого надо?

А смысл писать им что я хочу получить номер 10 VR 054 или 90 BO 700 которые давно выданны владельцам каких нибудь авто ! Они напишут что эти номера выданны

Вот к примеру пойти как нибудь в гаи уже с оплаченными чеками с капитал банка и со всеми документами с нотриальными переводами ! Оплатив гос стоимость номера в 1000 манат, и сказать нету разницы какой номер буде хотете 100 , 200 мне нет разницы и не копейки не доплатив получить номер! Если скажет что нет сразу позвонить 102 и пожаловатся что не выдают номер

а смысл, написали ведь выдают по порядку...а номера за которые надо выкладывать полторы две штуки, мянний деил, я далек от этого) а во вторых, 123 на сколько я знаю не выдают, потому и написал именно его Изменено пользователем 3055
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл, написали ведь выдают по порядку...а номера за которые надо выкладывать полторы две штуки, мянний деил, я далек от этого) а во вторых, 123 на сколько я знаю не выдают, потому и написал именно его

Гардаш бош сойбетди 123 не выдают пулува миннят ! Единственный номер еоторый не выдают это 001

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардаш бош сойбетди 123 не выдают пулува миннят ! Единственный номер еоторый не выдают это 001

Sözüvə qüvvət - даже 009 выдают .

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хярю?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
да не, как и сказал мне на столько пофиг, что я даже номер своей машины очень часто путаю, просто яздым да. Если было бы интересно, можно было бы пробить выдан ли этот номер или нет. 123 разве не семейными номерами были? я по ходу остался в начале 2000ых))

короче, ждем онлайн букинг номеров

Изменено пользователем 3055
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хярю?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
да не, как и сказал мне на столько пофиг, что я даже номер своей машины очень часто путаю, просто яздым да. Если было бы интересно, можно было бы пробить выдан ли этот номер или нет. 123 разве не семейными номерами были? я по ходу остался в начале 2000ых))

короче, ждем онлайн букинг номеров

Да у них в основном номера 123 и 551

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Фарид как куплю Е60 едем с тобой покупать номер 90 XS 001 )))))

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардаш бош сойбетди 123 не выдают пулува миннят ! Единственный номер еоторый не выдают это 001

Гардаш бош сойбет деил,123 вермилляр,100 %

Егяр ала билирсянся,гедяк мян пулуну верим,сяндя гардаш яны о нёмряни мяня ал.

.

10-001,10-009, 10,90-123 без ТАПША лично от тех к кому относяться эти номера, не выдают !!!

Изменено пользователем fuad0050
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены на номера подняли в два раза!

К примеру номер 90 ФЛ 200 стоит 2000 манат плюс регистрация в зависимости от мотора,

90 ФО 200 стоит 4000 манат плюс регистрация по мотору

90 ФФ 200 стоит 5000 манат и то достать очень сложно так как сразу продаются,

90 ФЖ 009 стоит 10000 манатов . В начале года можно было получить за 4500 манатов

Вообшем бардак и не кому не пожалуешься

Изменено пользователем XOSS
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены на номера подняли в два раза!

К примеру номер 90 ФЛ 200 стоит 2000 манат плюс регистрация в зависимости от мотора,

90 ФО 200 стоит 4000 манат плюс регистрация по мотору

90 ФФ 200 стоит 5000 манат и то достать очень сложно так как сразу продаются,

90 ФЖ 009 стоит 10000 манатов . В начале года можно было получить за 4500 манатов

Вообшем бардак и не кому не пожалуешься

 

 

В смысле это официальные цены?

Когдая в феврале покупал машину мне 90 НФ 009 2500 манат просили а щас уже 10000? 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bes adi - "prastoy" nomralarin qiymati nedir? Indi men 20 XX 020-ni adi 150-200 manata ala bilerem??)))



90 R* 009 - 7200 Azn. 2 ay bunnan qabag((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле это официальные цены?Когдая в феврале покупал машину мне 90 НФ 009 2500 манат просили а щас уже 10000? 
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Это не официальные цены ! Свои цены указаны выше по ссылке! Два месяца назад хотели взять 90 &@ 009 ниже 10000 сказали вариантов нету! 2500 я не помню чтобы он стоил! Двоюродный брат в 2008 году на туарег взял 90 С? 900 и заплатил 4500 манатов За 9000 манат сказал что может 90. 090 оформить и мы отказались
bes adi - "prastoy" nomralarin qiymati nedir? Indi men 20 XX 020-ni adi 150-200 manata ala bilerem??)))90 R* 009 - 7200 Azn. 2 ay bunnan qabag((
Ganjanin giymetlerinden xeberim yoxdur acigi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не официальные цены ! Свои цены указаны выше по ссылке! Два месяца назад хотели взять 90 &@ 009 ниже 10000 сказали вариантов нету! 2500 я не помню чтобы он стоил! Двоюродный брат в 2008 году на туарег взял 90 С? 900 и заплатил 4500 манатов

За 9000 манат сказал что может 90. 090 оформить и мы отказались

Ganjanin giymetlerinden xeberim yoxdur acigi

Я помню сказали 009 2,5 тысяч, еще предлагали 909 за полторы штуки но мы я с челом поехал который там всех очень хорошо знал может поэтому такие цены были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню сказали 009 2,5 тысяч, еще предлагали 909 за полторы штуки но мы я с челом поехал который там всех очень хорошо знал может поэтому такие цены были.

Может быть ! Так как я знаю парнишку который получил 90 009 за 200 манат получил когда только открылась серия на 90! Только его тапшанули сверху

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...