Перейти к публикации

Все про автономера


Premier Hazard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

99 BN 555  2500 без оформления

На машине нет номеров, машина растаможится и будут 99 давать естейственно.

Я имел в виду в таком варианте сколько будут стоить. Но я так понимаю здесь воопше с номерами особо никто не замарачивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На машине нет номеров, машина растаможится и будут 99 давать естейственно.

Я имел в виду в таком варианте сколько будут стоить. Но я так понимаю здесь воопше с номерами особо никто не замарачивается)

 

А зачем тебе номера на 99?

Если бы бесплатно дали, черт с ним. А если платить, и "закреплять за собой", то позже, через сколько-то лет, чтобы их перекинуть, т.е. оставить себе, тебе нужно будет обязательно ставить их на другой автомобиль, только ввезенный в страну, т.е. без номеров.

Поэтому эти номера и не имеют особой ценности, не говоря уже о том, что не красивые.

Бери номера на 90, или переплати чуток, возьми на 10, пусть не будет "эфирный", пусть будет легкий и приятный.

Если так и надумаешь, не жди, когда приедет машина, поезжай заранее, так дешевле сможешь договориться. Если же ты поедешь тогда, когда машина будет расстаможена и ждать номеров, они (гаишники) пользуются этим, и продают номера дороже, т.к. ты в безвыходном положении, вынужден уже оформиться.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99 я не знал что нельзя за собой закреплять. И чесно говоря, я и не думал закреплять, так как особой ценности для меня не имеет такой номер. Закрепил бы такой номер как 10 ** 100 и тому подобное, действительно стоящие номера. Но на вкус мне больше нравится 99 чем 90, 

 

99 ** 222   &    90 ** 222

 

99 Лудше смотрится...Но суть вопроса не в этом.

А в случии с 99 тоже можно заранее поехать и договорится, что допустим числа 20-22 прибудит машина я куплю у вас допустим 99 ** 222(не важно хоть 99 GG 066) за N-ю сумму?

Я заранее хотел узнать во сколько обходится такой номер, сильно много и не дам за номер. Серавно через пару лет поменяю машину. И отдам на ней же.

 

"легкий и приятный"

10 RB 018

10 UH 550

 

Отдал на машинах бесплатно, и эти же 2 номера уже поменяли несколько машин(тоесть хозяева закрепили за собой)

Изменено пользователем AVTOSUREN
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе номера на 99?

Если бы бесплатно дали, черт с ним. А если платить, и "закреплять за собой", то позже, через сколько-то лет, чтобы их перекинуть, т.е. оставить себе, тебе нужно будет обязательно ставить их на другой автомобиль, только ввезенный в страну, т.е. без номеров.

Поэтому эти номера и не имеют особой ценности, не говоря уже о том, что не красивые.

Бери номера на 90, или переплати чуток, возьми на 10, пусть не будет "эфирный", пусть будет легкий и приятный.

Если так и надумаешь, не жди, когда приедет машина, поезжай заранее, так дешевле сможешь договориться. Если же ты поедешь тогда, когда машина будет расстаможена и ждать номеров, они (гаишники) пользуются этим, и продают номера дороже, т.к. ты в безвыходном положении, вынужден уже оформиться.

Согласен с Фаридом.

Я интересовался именно этим (99BN555) так как у меня 90 BN 555 уже есть,хочу все три взять.

Поэтому забронировал и 99 и 10 )))

А так, Я думаю лудчше заплатить 50 манат и взять там транзит, а потом уже в Респ.Гаи взять номер на 90 или 10,

Изменено пользователем fuad0050
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а сколько стоит оформление номера купленного с рук?Я вот например нашел чела который продает номер например 666 за 1000 ман и говорит оформление сам делай. Какой расход будет при оформлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Государственная дорожная полиция Министерства внутренних дел (МВД) Азербайджана закупила в Турции новую систему слежения за автомобилями.

 

Как сообщает 1news.az со ссылкой на газету Нurriyet, устанавливаемая на патрульные автомобили система Intelligent Patrol производства компании Ekin Technology способна посредством электронных чипов, встроенных в государственные регистрационные знаки, считывать данные всех автомобилей в радиусе своего действия. Также система осуществляет видеонаблюдение за транспортным потоком и автоматически определяет по номеру те автомобили, которые числятся в угоне, находятся под арестом или в розыске, а также те, владельцы которых просрочили выплату штрафов, и т.д.  В свою очередь, заведующий отделом по связям с общественностью Главного управления дорожной полиции МВД, полковник-лейтенант полиции Кямран Алиев заявил 1news.az, что на государственных номерных знаках нового образца, выдаваемых в Азербайджане с 2011 года, предусмотрено место для размещения электронного чипа – носителя информации об автомобиле. «С помощью этих чипов можно узнать всю информацию об автомобиле и его владельце, даже если номерной знак забрызган грязью или  не виден из-за плохой погоды или темного времени суток», – сказал К.Алиев. Напомним, что электрочипы, которые устанавливаются на номерные знаки автомобилей в Азербайджане, сканируются при помощи радиоволн. Эта технология называется RFID (Radio Frequency Identification Device – радиочастотные идентификационные устройства). Каждый чип имеет свой код, который передается в компьютер системы Intelligent Patrol

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а сколько стоит оформление номера купленного с рук?Я вот например нашел чела который продает номер например 666 за 1000 ман и говорит оформление сам делай. Какой расход будет при оформлении?

800-1000 перекидка + замена 2 тех.паспортов + новый номер на ту машину

В общем где-то 1000-1300 всё вместе (без цены за номер) 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

800-1000 перекидка + замена 2 тех.паспортов + новый номер на ту машину

В общем где-то 1000-1300 всё вместе (без цены за номер)

Ого ничего себе! А если номер на сохранении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Hello 

Sorry for my silence, but I was ill ! 

Anybody interested by those plates ????

Алло 
Извините за мой долгого молчания, но я был болен! 
Кто-то заинтересован в этих автономера ?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто "не собирает" старые тарелки собирать?

В некоторых странах, таких как Dubai или Abudhabi, песчаная буря настолько сильна, что он может заставить людей поверить отказалась транспортные средства, даже несколько часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...