Перейти к публикации

Plymouth Laser 10-ST-737


R A M
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, он решил необычную машинку собрать))

Он уже установил диски от Аиртрека и покрышки от Санта Фе)))

Ему на днюху надо будет шноркель подарить)))

Нива по клиренсу отдыхает)))

ala ey:))) Ничего не отдыхает!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Перебрал всю коробку шумела сильно... рассыпались игольчатые подшипники, и подшипник первичного вала...

Вся коробка села 187азн с работой вместе...

Игольчатые подшипники - 2шт по 6азн

Подшипник первичного вала - 11.5азн

Нижний подшипник вторичного вала - 11.5азн (Из за этой скатины машина 3 дня в боксе была объяснения ниже)

Синхронизаторы 1вой и 2рой скорости - 2шт по 8азн

Масло для коробки 2л - 10азн

Пыльник на гранату - 5азн

Смазка для гранаты + герметик - 6азн

Работа вся - 100азн

Как hormet за простой машины там 3 дня - 15азн

Сказка!!! тихо как Бентли !!! только рокот мотора после 3000 оборотов до 3000 как будто вообще не заведенная электромобиль блин...

Подшипник который меня довел до сумашествия тот что я отметил на картинке... машину загнал в бокс в воскресенье, запчасти закупил в пятницу а этот подшипник не купил ПОЖАЛЕЛ еще как ПОЖАЛЕЛ!!! кокраз таки он тоже нуждался в замене а в воскресенье магазин не работает... поехал на 8мой базар нашел только цена 90азн

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
... не густо 90 слишком дорого потом еще один за 60 тоже дорого... от базара до рамстора шел пешком обходя все магазины нету ничего, в Hyundai магазинах тоже нет, подумал все попал на 60азн... но я точно знал что от Sonata 3 идет поэтому на следующий день в понедельник тоже обошел все магазины опять ничего половина закрыта... и наконец сегодня во вторник я поехал в свой магазин на Дарнагюле и купил этот подшипник за 11МАНАТ 50КОПЕЕК 11.5азн куда 90 и куда 11 одно и тоже 1 в 1!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тя прошу, поменяй диски и купи норм резину... Это же спорт как-никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тя прошу, поменяй диски и купи норм резину... Это же спорт как-никак...

Вот покрашу сначало тогда и за диски возьмусь... месяца через 3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот покрашу сначало тогда и за диски возьмусь... месяца через 3...

и выброси пружины,или что там у тебя рессоры от волги?)

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и выброси пружины,или что там у тебя рессоры от волги?)

У него подвеска от БелАЗа.....

Изменено пользователем Uzi
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перебрал всю коробку шумела сильно... рассыпались игольчатые подшипники, и подшипник первичного вала...

Вся коробка села 187азн с работой вместе...

Игольчатые подшипники - 2шт по 6азн

Подшипник первичного вала - 11.5азн

Нижний подшипник вторичного вала - 11.5азн (Из за этой скатины машина 3 дня в боксе была объяснения ниже)

Синхронизаторы 1вой и 2рой скорости - 2шт по 8азн

Масло для коробки 2л - 10азн

Пыльник на гранату - 5азн

Смазка для гранаты + герметик - 6азн

Работа вся - 100азн

Как hormet за простой машины там 3 дня - 15азн

Сказка!!! тихо как Бентли !!! только рокот мотора после 3000 оборотов до 3000 как будто вообще не заведенная электромобиль блин...

Подшипник который меня довел до сумашествия тот что я отметил на картинке... машину загнал в бокс в воскресенье, запчасти закупил в пятницу а этот подшипник не купил ПОЖАЛЕЛ еще как ПОЖАЛЕЛ!!! кокраз таки он тоже нуждался в замене а в воскресенье магазин не работает... поехал на 8мой базар нашел только цена 90азн

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
... не густо 90 слишком дорого потом еще один за 60 тоже дорого... от базара до рамстора шел пешком обходя все магазины нету ничего, в Hyundai магазинах тоже нет, подумал все попал на 60азн... но я точно знал что от Sonata 3 идет поэтому на следующий день в понедельник тоже обошел все магазины опять ничего половина закрыта... и наконец сегодня во вторник я поехал в свой магазин на Дарнагюле и купил этот подшипник за 11МАНАТ 50КОПЕЕК 11.5азн куда 90 и куда 11 одно и тоже 1 в 1!!!

Поздравляю, чтоб долго прослужила ИНШААЛЛАХ.

Интересно какой мастер взялся менять всё это, обычно механику не любят разбирать и менять что то... Как я уже понял это в Бадамдарте, конкретное место и имя мастера тоже если не трудно.

+ Подшипники ладно, там много альтернатив но вот Где ты нашёл синхроны на свою коробку ? неужели их так просто продавали в магазине ? или на заказ ?

Изменено пользователем AVTOZAVR041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там почти всё подходит от Hyundai, а по конкретнее от Сонаты 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, чтоб долго прослужила ИНШААЛЛАХ.

Интересно какой мастер взялся менять всё это, обычно механику не любят разбирать и менять что то... Как я уже понял это в Бадамдарте, конкретное место и имя мастера тоже если не трудно.

+ Подшипники ладно, там много альтернатив но вот Где ты нашёл синхроны на свою коробку ? неужели их так просто продавали в магазине ? или на заказ ?

Мастера зовут Васиф напротив Бадамдартской заправки есть профилактория парню лет 25 но как рассказал коробками он занимается с 14 лет мне очень понравилось как он работал чисто аккуратно без кувалды...

Да, пошел в магазин Hyundai на дарнагюле дал код от Hyundai Они и подобрали там разное все, один подшипник от Accent один от Exel синхронизаторы от Sonata просто мой подшипники были Koyo Japan а эти все KGB Koreya... Вот такие вот пироги...

Сегодня весь день катался не мог налюбоваться тихо! тянет в разы лучше... ато раньше как на ралли звуки такие что мама не горюй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот все читаю да читаю все ети выкрутасы и задумываюсь,какого? не ну вот какого ФИГАро он затрачивается на нее если уже пару месяцев поет что "сатырам машины",не я понимаю что это кайф када в машине все ладами,за это я тя приветсвую,но я логику твою не пойму,то ты на ней ручник тянеш и в ответ на: не ечеб ала сеннен? - онсузда сатырам,короче никуда не продавай ,катайся дальше,ИншАллах когда 15 штук заработаешь возьмеш ЭВО в той комплектации что я те показал,а простую не надо,твоя лучше,поэтому не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот все читаю да читаю все ети выкрутасы и задумываюсь,какого? не ну вот какого ФИГАро он затрачивается на нее если уже пару месяцев поет что "сатырам машины",не я понимаю что это кайф када в машине все ладами,за это я тя приветсвую,но я логику твою не пойму,то ты на ней ручник тянеш и в ответ на: не ечеб ала сеннен? - онсузда сатырам,короче никуда не продавай ,катайся дальше,ИншАллах когда 15 штук заработаешь возьмеш ЭВО в той комплектации что я те показал,а простую не надо,твоя лучше,поэтому не стоит.

Ты бы купил 07 из коробки которой звук как из ведра с болтами?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы купил 07 из коробки которой звук как из ведра с болтами?

В последний раз когда я в ней сидел вроде норм было, так что не преувеличивай ,сора ня олуб дай билмирям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, как ловко Рам ушел от постов в которых упоминалась подвеска и клиренс

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, как ловко Рам ушел от постов в которых упоминалась подвеска и клиренс

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))

Узи слушай внимательно... ты даешь мне 600ман... я ее полностью крашу потом я сам лично порежу все пружины ок???

В последний раз когда я в ней сидел вроде норм было, так что не преувеличивай ,сора ня олуб дай билмирям.

Это было давно вспомни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться, какая связь между краской и высотой подвески?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давай я тебе Бентли куплю и ты порежешь на ней пружины?)))))))

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться, какая связь между краской и высотой подвески?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Последовательность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Последние прощальные фотки... Машина продана

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Прошу закрыть тему...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем R A M
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, новый хозяин ее, наконец, занизит)))

Возьмешь то, что мне показывал?

Изменено пользователем Uzi
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хеирли олсун! Ждем новую тему брат!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...