Перейти к публикации

Как мне жаль тебя родной Баку...


pRoSpEkTsKiY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Tuner сказал:

Я где то пожаловался на жизнь свою или судьбу? Если государство мне после 91 ничего не должно, почему оно тогда требует военной службы от каждого гражданина своего? Или тут тоже крутится вертеться надо? Почему работники гос-органов народ до нитки обдирает? 

 

 

конечно надо ))

Так у нас все друг друга обдирают, не только госработники. Каждый думает только о себе, все живут по принципу "моя хата с краю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку не был уже почти четыре года, если сказать что очень скучаю, это ничего не сказать. Знаю что много негатива, отношения между горожанами и многочисленными гостями города не радуют глаз и душу, все равно он наш. Не знаю, может через каких то 200 лет и там будет хорошо)))....

 

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Az-R сказал:

В Баку не был уже почти четыре года, если сказать что очень скучаю, это ничего не сказать. Знаю что много негатива, отношения между горожанами и многочисленными гостями города не радуют глаз и душу, все равно он наш. Не знаю, может через каких то 200 лет и там будет хорошо)))....

 

беля постлары охуянда, адам агламаг истяйир :cray:

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
В 25.02.2016 в 08:59, Az-R сказал:

В Баку не был уже почти четыре года, если сказать что очень скучаю, это ничего не сказать. Знаю что много негатива, отношения между горожанами и многочисленными гостями города не радуют глаз и душу, все равно он наш. Не знаю, может через каких то 200 лет и там будет хорошо)))....

 

 

iki il de getdi...время летит..может мне так кажется, но за последние два года стало еще больше негатива..

 

  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Az-R сказал:

 

iki il de getdi...время летит..может мне так кажется, но за последние два года стало еще больше негатива..

 

 

Как ты это чувствуешь е? Есть сайт со шкалой негатива, с диаграммами? ? Если по количеству новостей, то и «хороших» новостей тоже много. Я ни тем, ни тем особо не доверяю. Но за проведенные периоды в Азербайджане и по наблюдениям я не замечал обостренный негатив. Кто жаловался так и жалуется, кто хвалил так и хвалит, кто в жопу лез так и лезит, кто старался найти позитив и находил, так и находит, как я :) Меня в основном беспокоит другое - 2018-й год целиком в плане политики и стабильности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
13.01.2018 в 05:00, ELF сказал:

 

Как ты это чувствуешь е? Есть сайт со шкалой негатива, с диаграммами? ? Если по количеству новостей, то и «хороших» новостей тоже много. Я ни тем, ни тем особо не доверяю. Но за проведенные периоды в Азербайджане и по наблюдениям я не замечал обостренный негатив. Кто жаловался так и жалуется, кто хвалил так и хвалит, кто в жопу лез так и лезит, кто старался найти позитив и находил, так и находит, как я :) Меня в основном беспокоит другое - 2018-й год целиком в плане политики и стабильности. 

Сайт не нужен, все и так понятно и ясно. Новости? Разве в Азербайджане есть новости? хм.не знал. 

Стабильность будет конечно, ты не беспокойся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

@fatBoy

списална для тебя отсканил старую фотку, в интернете такой вроде нет, не встречал

 

п.с. у меня еще много разных фоток, которых нет в интернете

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
  • Sağol ürəh! 1
  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Farid сказал:

@fatBoy

списална для тебя отсканил старую фотку, в интернете такой вроде нет, не встречал

 

п.с. у меня еще много разных фоток, которых нет в интернете

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

На бульваре раньше был клуб спортивный у меня там пахан плавал на каноэ, если помнишь в 90х стояли остатки эстакады между Садко и яхт клубом так называемым 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кекс сказал:

На бульваре раньше был клуб спортивный у меня там пахан плавал на каноэ, если помнишь в 90х стояли остатки эстакады между Садко и яхт клубом так называемым 

 

Держи тогда еще один эксклюзивчик

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Farid сказал:

 

Держи тогда еще один эксклюзивчик

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

У меня где то до фига фото есть старых на слайда для просмотра на проекторе, тогда же можно было фотки снимать и в ванне самому проявлять 😁

У меня кстати есть дома епсон сканер пленки, с космическим разрешением. Бирдян лазым олар 

Изменено пользователем Кекс
  • Sağol ürəh! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Farid сказал:

@fatBoy

списална для тебя отсканил старую фотку, в интернете такой вроде нет, не встречал

 

п.с. у меня еще много разных фоток, которых нет в интернете

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Артефакты сжатия немного портят впечатление. А так - благодарность!

Выкладывайте еще, пожалуйста)

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fatBoy сказал:

Артефакты сжатия немного портят впечатление. А так - благодарность!

Выкладывайте еще, пожалуйста)

 

Да, качество не фонтан. Фотки старые, печать не сильно качественная, + "сканировал" я не сканером, а простым снятием на мобильный телефон, там тоже свои погрешности.

Как будет появляться свободное время, буду сбрасывать фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.06.2019 в 21:20, Кекс сказал:

На бульваре раньше был клуб спортивный у меня там пахан плавал на каноэ, если помнишь в 90х стояли остатки эстакады между Садко и яхт клубом так называемым 

Наверное не каноэ, а парусник ))) Мой батя с тех пор все еще плавает, правда "каноэ" подросло  ))

Изменено пользователем T_34
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, T_34 сказал:

Наверное не каноэ, а парусник ))) Мой батя с тех пор все еще плавает, правда "каноэ" подросло  ))

Нет, не парусник. Именно лодка на одного или двух с веслами, может байдарка. Эти типа середина 70х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Кекс сказал:

Нет, не парусник. Именно лодка на одного или двух с веслами, может байдарка. Эти типа середина 70х

Да но никак не каноэ ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, T_34 сказал:

Да но никак не каноэ ))) 

Почему нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Кекс сказал:

Почему нет? 

На каноэ в море не выходят ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, T_34 сказал:

На каноэ в море не выходят ) 

Nepravsan

  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...