Перейти к публикации

Как мне жаль тебя родной Баку...


pRoSpEkTsKiY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Кекс сказал:

 

@Кекс случайно процитировал, с телефона не могу удалить.

 

2 @Tuner

 

При том, что большинство из нас совок то и не видел, но ностальгируют стабильно. Раньше, что было лучше? Были маленькие все вопросы домашние решали, главный дярд был во дворе потусовать, щас же девальвация, кредит, машина не тянет, работа достала - это взрослое настоящее. Деревья были - было меньше возможностей, теперь наоборот закон сохранения энергии :))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

@fuad0050 +1

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ion_Servis сказал:

Прекращайте ныть,и всё будет хорошо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баку куда лучше чем раньше.. Лучше помогать тем кто нуждается в этом, дать возможность поработать и другим если есть возможность, Фуад демиш на пустом месте конфликты не создавать, дюшман дейилик бир биримизя.  А насчет эстетичный стороны, не могу за других говорит но я думаю сегодня Баку намного красивей чем 20 лет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, Ion_Servis сказал:

Прекращайте ныть,и всё будет хорошо

Ноют в основном те кто уехал, какой был Баку, мы скучаем, бакиинцыыы, понаехали районские и тп и тд ))

 

Да вспомнил как в 90х зимой дома сидели в одной комнате где стояла электро печка, потому что отопления тогда не было и было очень холодно. Ссал я на такую ностальгию

 

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кекс сказал:

Ноют в основном те кто уехал, какой был Баку, мы скучаем, бакиинцыыы, понаехали районские и тп и тд ))

 

Да вспомнил как в 90х зимой дома сидели в одной комнате где стояла электро печка, потому что отопления тогда не было и было очень холодно. Ссал я на такую ностальгию

 

Сложные 90-е зачем сравнивать? Сравни добрые 80-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, Farid сказал:

 

Сложные 90-е зачем сравнивать? Сравни добрые 80-е

учитывая что в 80-ы мы еще были детьми, а некоторые еще и не родились. Очень трудно про это что то писать, так как наши родители сами создавали атмосферу благополучия вокруг нас.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минуты назад, Кекс сказал:

учитывая что в 80-ы мы еще были детьми, а некоторые еще и не родились. Очень трудно про это что то писать, так как наши родители сами создавали атмосферу благополучия вокруг нас.

 

Ты меня удивил, впервые вижу твой пост без троллинга.

К каждому из времен можно найти свои плюсы и минусы, наверное. Раньше, как минимум, злости было меньше, значительно меньше

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Кекс сказал:

Ноют в основном те кто уехал, какой был Баку, мы скучаем, бакиинцыыы, понаехали районские и тп и тд ))

 

Да вспомнил как в 90х зимой дома сидели в одной комнате где стояла электро печка, потому что отопления тогда не было и было очень холодно. Ссал я на такую ностальгию

 

А что сейчас изменилось? У всего населения есть возможность покупать квартиры в новых домах, или сейчас в каждой квартире есть отопление? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tuner сказал:

А что сейчас изменилось? У всего населения есть возможность покупать квартиры в новых домах, или сейчас в каждой квартире есть отопление? 

Отопление есть и вода идет 24 часа, а не так, что с 6 до 9 вечера )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Phobia сказал:

Отопление есть и вода идет 24 часа, а не так, что с 6 до 9 вечера )))

Это у тебя дома. Слава Богу. Есть люди у которых до сих пор бак на крыше стоит, потому что вода утром с 6-9 идёт. 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PhobiaОтопление есть не везде. А где есть,в холодные дни их отключают.Поэтому во многих домах,где в принципе есть отопление,проводят Комби.
А вода во многих частях ахмедлов и ази асланова до сих пор дается по графику.У моих родственников каждый день вода только после 9ти,по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, 096 сказал:

@PhobiaОтопление есть не везде. А где есть,в холодные дни их отключают.Поэтому во многих домах,где в принципе есть отопление,проводят Комби.
А вода во многих частях ахмедлов и ази асланова до сих пор дается по графику.У моих родственников каждый день вода только после 9ти,по-моему.

Гянджликдя о гюдяди 3 часа воду утром и 3 часа вечером дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, MagerramoFF сказал:

 

Ну вот.И это не единственная проблема нашего города. Вбуханы миллиарды,везде мрамор,все деревья спилены,сокар построил новое огромное здание и параллельно проводят сокращения.Список бесконечный,кстати.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Tuner сказал:

А что сейчас изменилось? У всего населения есть возможность покупать квартиры в новых домах, или сейчас в каждой квартире есть отопление? 

каждый человек сам строитель своей судьбы. Государство тебе после 91 года больше нечего не должно. 

Хочешь жить, умей вертется

 

насчет отопления, не в каждом доме конечно, но во многих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Farid злости было меньше потому что люди относительно были устроены, от голода не умирали. Заканчивая школу ты уже знал где будешь учится и куда тебя могут послать по распределению работать. Сейсчас же ты предоставлен сам себе.

В конце 80 люди захотели свободы, кокаколы,живачки и сникерса. Вот теперь они почувствовали ее цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Phobia сказал:

Отопление есть и вода идет 24 часа, а не так, что с 6 до 9 вечера )))

 

1 час назад, Tuner сказал:

Это у тебя дома. Слава Богу. Есть люди у которых до сих пор бак на крыше стоит, потому что вода утром с 6-9 идёт. 

 

У нас, а это относительно центр города, вода утром и вечером с 7 до 10.

Кстати, мотор, которые качает воду в это время, мы (наша семья) покупала в середине 80-х, так и пашет до сих пор )))

 

27 минуты назад, Кекс сказал:

@Farid злости было меньше потому что люди относительно были устроены, от голода не умирали. Заканчивая школу ты уже знал где будешь учится и куда тебя могут послать по распределению работать. Сейсчас же ты предоставлен сам себе.

В конце 80 люди захотели свободы, кокаколы,живачки и сникерса. Вот теперь они почувствовали ее цену

 

В том, что они захотели кока-колу, не вижу ничего плохого. Оно вообще не связано с тем, как мы живём сегодня.

Вахтын оланда, сними розовые очки :botanik:

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кекс сказал:

каждый человек сам строитель своей судьбы. Государство тебе после 91 года больше нечего не должно. 

Хочешь жить, умей вертется

 

насчет отопления, не в каждом доме конечно, но во многих

Я где то пожаловался на жизнь свою или судьбу? Если государство мне после 91 ничего не должно, почему оно тогда требует военной службы от каждого гражданина своего? Или тут тоже крутится вертеться надо? Почему работники гос-органов народ до нитки обдирает? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Farid наше спасение социализм :)

не веришь?перед сном почитай Капитал К.Маркса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mövzunun son gedişatını oxuyub belə bir qərara gəlmək olar ki ya biz çox naşükür millətik yada ki çox sadəlöv

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...