Перейти к публикации

Куплю: Диски штамповку


LEVEL6
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а зачем новые покупаешь то?купи б\у)))и так у нас куча опелей

 

Вот именно что не от опеля хочу а от фиата), у опеля сверловка 4х100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно что не от опеля хочу а от фиата), у опеля сверловка 4х100.

а у фиата 4х98?????у какого это фиата???можно будет поставить кольца,и ничего не будет

вот такие кольца))и диск не будет болтаться,а будет на месте

http://www.google.ru/search?q=%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B0+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2&hl=ru&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=WtUsUdr-BY25hAeu4ICQDg&ved=0CAoQ_AUoAQ&biw=1366&bih=643

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у фиата 4х98?????у какого это фиата???можно будет поставить кольца,и ничего не будет

вот такие кольца))и диск не будет болтаться,а будет на месте

http://www.google.ru/search?q=ÑенÑÑовоÑнÑе+колÑÑа+длÑ+диÑков&hl=ru&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=WtUsUdr-BY25hAeu4ICQDg&ved=0CAoQ_AUoAQ&biw=1366&bih=643

 

У всех 4 болтовых фиатов сверловка 4х98, кольца ето для центровки диска и к сверловке они ни какого отошения не имеют на 4х100 дисках один болт прикручиваеться правильно а остальные идут перекос.

Для етого есть переходники с 4х98 на 4х100.

Ето все дело обойдеться дорого и я думаю не стоит лутше если переходник делать то сразу на 5 болтов или другую совсем сверловку.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а токарь такой переходник за сколько может сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а токарь такой переходник за сколько может сделать?

Незнаю не как времени нету поехать к токарю ну если материал с него одну такую за 20 может сделает чертеж сам дашь ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю не как времени нету поехать к токарю ну если материал с него одну такую за 20 может сделает чертеж сам дашь ему.

балванка колёной стали стоит около 70азн. выйдет 5 переходников.болты-30азн. Работа около 100азн. всё вместе около 200азн. я узнавал-хотел одно время на 7-ку. из алюминия дешевле но жидко. а то что на фото самое то! 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балванка колёной стали стоит около 70азн. выйдет 5 переходников.болты-30азн. Работа около 100азн. всё вместе около 200азн. я узнавал-хотел одно время на 7-ку. из алюминия дешевле но жидко. а то что на фото самое то! 

Токари такую цену загибают как будто ето совсем не токарная работа

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дефицит однако. да и работа не лёгкая,как кажется. идеальная точность должна быть.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин раньше я бы мог за копейки сделать такие))))есть токари которые сидят без работы,так я когда работал на заводе Азнефтьмаш,там такие токари были,за копейки такие шестерёнки делали))))шестерёнку с размер 18 диска он делал за 150 манат))))Дяде чертёж покажу,посмотрю что говорит,он примерно сможет сказать цену))



дефицит однако. да и работа не лёгкая,как кажется. идеальная точность должна быть.

один раз видел на черной 07,5 болтовые диски)))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хотел 5болтки поставить в одно время,поэтому балванку искал.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для жигулей 4х100 самый раз, главное чтобы на переходнике был выступ под центральное отверстие. Переходник, что на первой фотографии - халтура.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хотел 5болтки поставить в одно время,поэтому балванку искал.

Болванку на дярнягюле надо искать,и то только со знакомыми которые часто покупают там и знают продавцов,потому что там цены всем разные говорят!Могу ещё сказать,что на Айна Султанове в Военном заводе есть токаря,которые берут левую работу,у них станки новые,лазерные тоже есть!Я у дяди спрашивал про ламбо петли,он сказал что это надо лазером вырезать,а у нас это очень дорого!и не везде есть эти станки!

Изменено пользователем Rashka
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4х100 на Жигули... Вечная тема споров

 

На половине семёрок в городе стоят Лидеры 4х100 и ни на одной из них переходников нет... Делайте выводы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4х100 на Жигули... Вечная тема споров

 

На половине семёрок в городе стоят Лидеры 4х100 и ни на одной из них переходников нет... Делайте выводы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

... мой вывод таков:

http://demotivators.to/media/posters/3786/98124_stadnoe-chuvstvo.jpg

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото не открывается.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото не открывается.

www поставь перед фото.

 

Сахиб, а что не есть халтура

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стадное чувство причём тут?

 

Мяним сёзюмюн джаны ондадыр ки, в установке дисков 4х100 на Жигули ничего опасного нет. А все эти семёрки на лидерах и без переходников являются доказательством моих слов.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнятся слова ребят с форума про сломанные болты и случай с Мао - случай бывает один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болты на сток диске тоже сломаться могут.

Случай с Мао произошёл по его собственной вине. Ему на машын базары как попало закрепили диски, он не проверил их и поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один вопрос: ты бы узаг йолу (район\трасса) поехал бы на 4х100 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...