Перейти к публикации

Куплю: Диски штамповку


LEVEL6
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты еще можешь штамповки от Пежошки тем более он если не ошибаюсь подходят к Советским авто да и в наличии R14 R15 есть.

а найти их думаю не слжно загляни в пежо олуханасы орда олмамыш олмаз

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем nark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще можешь штамповки от Пежошки тем более он если не ошибаюсь подходят к Советским авто да и в наличии R14 R15 есть.

а найти их думаю не слжно загляни в пежо олуханасы орда олмамыш олмаз

Да не плохая идея спасибо я вот на аз саманде видел недавно просто там сверловка помоему 4х108 , а на пежо незнаю надо посматреть, кстати а где олюхана пежо?

Вчера на хюндай ай 20 помоему да стояли штампы 4 болтовые шас ухюндая узнаю тоже.

Нет от пежо не идет у него как на аз саманде 4х108 что за сверловка не понятная вообше

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем LEVEL666
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему сказал, потому что, на пежо я видел штампованные диски от Вазов вот и подумал что диски пежо пойдут на Ваз ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему сказал, потому что, на пежо я видел штампованные диски от Вазов вот и подумал что диски пежо пойдут на Ваз ))

Странно как вазовские диски туда поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам незнаю удивительно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все можно сделать я гдето в 98 или 99 году ваз 2107 видел на базаре с штампованными дисками 17 помоему 5 болтовыми очень крассиво смотрелось он сказал я через переходник сделал а я незнал тогда что такое переходник

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и сейчас незнаю что такое переходник )) иди на машин базары там будут юз фаиз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто интересно как некоторые ставят сверловку 4х100 на 4х98 без проблем?

В другой твоей теме я об этом тебе целый дастан писал...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В другой твоей теме я об этом тебе целый дастан писал...

Да насчет болтов с ексцентриком я понял а с переходноками на 5 болтов я один раз видел и все.

Изменено пользователем LEVEL666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да насчет болтов с ексцентриком я понял а с переходноками на 5 болтов я один раз видел и все.

4 boltdan 5 bolta keçid üçün yaxşı tokar və çertyoj lazımdır.

Fİkirimcə çertyoju tapmaq olar, təki sən istə.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 boltdan 5 bolta keçid üçün yaxşı tokar və çertyoj lazımdır.

Fİkirimcə çertyoju tapmaq olar, təki sən istə.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Яхшы токар да вар просто 5 болта кечмей истемирем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с парнем общался у него 08 с R16 штамповка от опеля, резина низко профильная и машина жестоко занижена. Я считаю это самым оптимальным и бюджетным вариантом. Плюс не надо сверловку переделывать.

Скажи 2 мм для тебя существенно ? )))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхшы токар да вар просто 5 болта кечмей истемирем.

Onda İstənilən halda diskləri düzgün vasitə ilə maşına bağlamaq istəyirsənsə, 4X100 üçün keçid qoymağın daha məsləhətlidir. Ya da ən minimal halda 4X98-dən 4X100-ə keçən boltlar.

Ölüxanalara baxsan, taparsan yəqin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи 2 мм для тебя существенно ? )))

Да 2мм дает большую разницу в считай что половина диска смешенна на 2мм от центра и еше врашаеться, ну учитывая то что когда делают баланс там учитываеться даж 10 или 50 грамм то ето не с проста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду ваших предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

ну чё ты пока не купил????вот я тоже хочу)))вместо китайских дисков,лучше штампы забабахать)))

один раз пробывал поставить от опеля,но в середине диска отверстие не вошло,было меньше,если расточить диску вреда не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ее не купил(, серидинку можно у токаря сделать просто сверловка опять не совпадает 4х100, новые узнал у официалов почти 100 АЗН один гребанный штампованный диск.

4 диска 400 АЗН и 120 АЗН покрышки 195/50 и того 520 АЗН

Многовато получаеться для штампов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ее не купил(, серидинку можно у токаря сделать просто сверловка опять не совпадает 4х100, новые узнал у официалов почти 100 АЗН один гребанный штампованный диск.

4 диска 400 АЗН и 120 АЗН покрышки 195/50 и того 520 АЗН

Многовато получаеться для штампов.

а зачем новые покупаешь то?купи б\у)))и так у нас куча опелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...