Перейти к публикации

90-HO-604


miralay
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

miralay - все другое,лучше один раз посмотреть

Лис - такой же расклад нa иномарках,даже большe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

По просьбе близких ребят открываю тему обсуждения своей машины. Я уверен, что вид российских авто в самой России сильно уступает нам. Я за раскрутку видоизменения авто под названием - BakuStyle. Мы в силах создать бренд под этим названием.

саглыгнан как 215 не жестко?? я тоже хочу поставить 215 говарят будет жестко???? что советуешь??

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сюмитомо.для меня норм. некоторые советуют кумхо. а так конечно же ставь.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apollon-не понял ответа.

Seymur_9966-спасибо брат.я уже говорил насчот жёсткости.если смотришь за машиной-неволнуйся всё будет суппа.единственный минус Сумитомо это скольжение.если асфальт мокрый то про тормоз забудь-фигурное катание.в этом отношении худшие ето Сумитомо.полудше Кумхо ещё лудше Бриджистоун без надписей,затем Йокохамы и на мой взгляд наилудшие 215 ето Бриджистоун с белой надписью.а что касается вида 215-то на мой взгляд Йокохама аг язылы.

Лис-ты прав-конструктор Лего.но я и многие здесь несмотря на цену предпочитают новый Ваз вместо износилованной 10летней иномарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыть про тормоз на мокром асфальте... все не так плохо. на механике редко кто тормозит только педалью. переключение хорошо, и меня пока не заносило, если конечно же я этого не хотел. а так проверить можем, поводи мою машину проверь.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

farizik-я об этом же-когда мокро на оробку больше нагрузки изз повышения оборотов при торможении.у меня конкретно скользит хотя я не гонщик и в поворот вхожу спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

farizik-я об этом же-когда мокро на оробку больше нагрузки изз повышения оборотов при торможении.у меня конкретно скользит хотя я не гонщик и в поворот вхожу спокойно.

волков боятся да в лес не ходить. каробканын иши пешеси нагрузкадыда

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

farizik-я об этом же-когда мокро на оробку больше нагрузки изз повышения оборотов при торможении.у меня конкретно скользит хотя я не гонщик и в поворот вхожу спокойно.

Я тоже спокойно вожу, но у меня ни разу не скользила машина... Даже в самый жестокий ливень водил машину, не скользило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V-zeer- может у нас разные Сумитомки.особенно скользит когда дождь только начинается и асфальт ещё не промокший.а в ливень не скальзит,колько на скорости в лужах руль бывает тянет туда сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V-zeer- может у нас разные Сумитомки.особенно скользит когда дождь только начинается и асфальт ещё не промокший.а в ливень не скальзит,колько на скорости в лужах руль бывает тянет туда сюда

У меня Кумхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа ну яже уже писал список скольжения и указал что Кумхи лудше Сумки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

691 конечно не будут скользить,ты ведь обороты больше 2.5 к не поднимаешь)

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно писать ещё много чего,но посравнению с Камой все 215 скользят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V-zeer- может у нас разные Сумитомки.особенно скользит когда дождь только начинается и асфальт ещё не промокший.а в ливень не скальзит,колько на скорости в лужах руль бывает тянет туда сюда

брат когда дождь только начинается и асфальт еще не промок любые шины скользят

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
а в ливень сцепление намного лучше.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!если честно кама на 07 с завода,не очень!если сравнить с йокой кама вообще не шина,а скользит 215/50 13(сумитомо,тойо и т.д.) потому что она летняя,и при снижении температуры ниже 10 градусов она становится деревянной,я катаюсь летом на йоках,они не скользят вообще,а если разогреть то вообще можно на поворотах скорость не снижать

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!если честно кама на 07 с завода,не очень!если сравнить с йокой кама вообще не шина,а скользит 215/50 13(сумитомо,тойо и т.д.) потому что она летняя,и при снижении температуры ниже 10 градусов она становится деревянной,я катаюсь летом на йоках,они не скользят вообще,а если разогреть то вообще можно на поворотах скорость не снижать

евро кама хорошо

летом по горячему бакинскому асфальту никакой резине скользить не охота. я пытался перегреть.... диск в колесе прокрутило

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю одно-с большим удоволствием поставил бы целочку Йоко но денег жалко-слиишком дорого для резины на ВАЗ

завод комплект в гараже-иногда одеваю чтоб молодость вспомнить но машинын види находу олюр.такчто лудше скользить красивым,чем уверенно ехать на стандарте(это моё мнение-без обид)

saymon7777-спасибо за внятное объяснение.уважаю

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята кто знает в Баку мастера кот орый может севиййели занизить мою тачку?Занижение хочу попробывать.

и вообще как ето делают?ну помимо укорачивания пружин и штоков амортизаторов что надо делать?

Изменено пользователем miralay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята кто знает в Баку мастера кот орый может севиййели занизить мою тачку?Занижение хочу попробывать.

и вообще как ето делают?ну помимо укорачивания пружин и штоков амортизаторов что надо делать?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...