Перейти к публикации

90-HO-604


miralay
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

V-zeer- сразу видно что за спиной не мало дней па мельберах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

С мельберами я всего 2-3 дня поводил... Тёрло ужасно, снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V-zeer- у меня задние крылья тёрли когда дети содились,я решил лудше ободок согнуть чем ямки объезжать.щас спокойно 2 взрослых сзади сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера около восьми часов вечера видел тебя на бабекском проспекте, на светофоре около Нюргюна посмотрели друг на друга и поехали дальше :-) Я был на Белой Ниссан Санни

Изменено пользователем AVTOZAVR041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На передок влияет еще как , диски широкие при даже нормальном вождение на поворотах идет нагрузка как на тяги , шаровые и ступ подшибник, так вот если не следить вовремя будет тарахтеть , шум от ступицы , и т д . На мельберах не три дня катался )), а так всеровно види зордур, так что сюр кейф еле ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V-zeer- у меня задние крылья тёрли когда дети содились,я решил лудше ободок согнуть чем ямки объезжать.щас спокойно 2 взрослых сзади сидят.

Я тоже мог бы так сделать, но тогда задок пришлось бы оставлять высоким... Такая стойка меня не устраивает...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AVTOZAVR041-возможно братюгде я только не бываю Ж)

Ricco - я сляжу за тачкой лудше чем за собой

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

V-zeer -о вкусах не спорят.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07 видине слов нет. саглыгнан. но за собой тоже следи

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати в воскресенье на базаре был бридги спросил. для меня 340 азн. захочешь хебер еле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

farizik-215 бриджи с белой надписью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

farizik-я понял о чом ты.мне белые надписи нужны толь не Кумхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати в воскресенье на базаре был бридги спросил. для меня 340 азн. захочешь хебер еле.

это коплект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это коплект?

Да, Сергей. У вас такие тоже ест.

Вот такие, как на фото.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем отличаются чешские фары Ваз2107 от обычных? ну кроме того как визуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лис- помоему кроме как визуально ничем.спектр одинаковый.рассеивание света одинаково.просто модно и всё.

Изменено пользователем miralay
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лис- помоему кроме как визуально ничем.спектр одинаковый.рассеивание света одинаково.просто модно и всё.

Если не ошибаюсь стекла хрустальная.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лис- помоему кроме как визуально ничем.спектр одинаковый.рассеивание света одинаково.просто модно и всё.

Интересно как получается Машина Сама Ваз 2107. ну считается как бы ..Российская классика.. Амортизаторы от НИВЫ, сцепление от КИА ,зеркало от Мерседес, мафон японский, стёкла хамелеон непонятно откуда, что ещё забыл? ааа чех фара )))) одним словом только имя Ваз 2107 у него спросят что за машина скажи ЛЕГО .. собери своими руками называется

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Лис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как получается Машина Сама Ваз 2107. ну считается как бы ..Российская классика.. Амортизаторы от НИВЫ, сцепление от КИА ,зеркало от Мерседес, мафон японский, стёкла хамелеон непонятно откуда, что ещё забыл? ааа чех фара )))) одним словом только имя Ваз 2107 у него спросят что за машина скажи ЛЕГО .. собери своими руками называется

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

OEM+

Натиг, есть такой стил, который некоторые детали ставится от другого машина. Наш индивидуальность, это передок.

Изменено пользователем Avtomaniya
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...