Перейти к публикации

Наше автомобильное видео (часть II)


Uzi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Интересно на Ниву почему пневму вперед не поставили )) Походу Нива не простого человека

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да.. вот меня когда за глушак останавливают так и говорят * хахиш эдирям машында элавя аваданлыг вар*

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чох сявиясизский свадебный кортеж , момент где гагаш на 07 и на Ниве ял яля верирляр вооще убил )))


ну да.. вот меня когда за глушак останавливают так и говорят * хахиш эдирям машында элавя аваданлыг вар*

Или ж бу машин тунынгди

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно на Ниву почему пневму вперед не поставили )) Походу Нива не простого человека

Да,хозяина магазина запчастей на Чапаево ))))

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,хозяина магазина запчастей на Чапаево ))))

Тогда ему удачи ) И концовка видео хорошая языларнан ))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял.Похвалили машину, просто детально рассказали и в конце говорят это незаконно и во сколько обойдется штраф.Логика?И что там спортивного ?Извините если оффтоплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень тупой и мянасыз репортаж

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял.Похвалили машину, просто детально рассказали и в конце говорят это незаконно и во сколько обойдется штраф.Логика?И что там спортивного ?Извините если оффтоплю.

Это уже они ментам обращаются )) И этим пожелали удачу владельцу )

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень тупой и мянасыз репортаж

TT? Фарид???????  Мурад? - уселитель, басовик??? MAT? Ненавижу эту ниву!!! Что это за репортаж??? Б..........

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Qaqa usilitel qoyajam basafik qoyajam"

Yaxshi tutaq ki, verlishin aparicisi menasiz savadsiz insandi deyek ki , verlish yola ver getsin prinsipi ile chekilir. Bes o boyda terifli tuning otelye usilitel basavik optavoy hala oluxanalari da tanidigin demeyi ne bilim

Sonra da deyirsiz Azerbaycanda avtomobil ile bagli hec ne inkishaf elemir . Farid duzu senin mashinivin o fonda gorunmeyin gozlemirdim Xb266 hec o "etaga ara ishdedim" de demeyin gozduyurem. Amma sen polnu proval eledun tre

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Qaqa usilitel qoyajam basafik qoyajam"

Yaxshi tutaq ki, verlishin aparicisi menasiz savadsiz insandi deyek ki , verlish yola ver getsin prinsipi ile chekilir. Bes o boyda terifli tuning otelye usilitel basavik optavoy hala oluxanalari da tanidigin demeyi ne bilim

Sonra da deyirsiz Azerbaycanda avtomobil ile bagli hec ne inkishaf elemir . Farid duzu senin mashinivin o fonda gorunmeyin gozlemirdim Xb266 hec o "etaga ara ishdedim" de demeyin gozduyurem. Amma sen polnu proval eledun tre

!!!!!!!

Интересно на Ниву почему пневму вперед не поставили )) Походу Нива не простого человека

Мда... не простого... поэтому вперед и не поставили...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Qaqa usilitel qoyajam basafik qoyajam"

Yaxshi tutaq ki, verlishin aparicisi menasiz savadsiz insandi deyek ki , verlish yola ver getsin prinsipi ile chekilir. Bes o boyda terifli tuning otelye usilitel basavik optavoy hala oluxanalari da tanidigin demeyi ne bilim

Sonra da deyirsiz Azerbaycanda avtomobil ile bagli hec ne inkishaf elemir . Farid duzu senin mashinivin o fonda gorunmeyin gozlemirdim Xb266 hec o "etaga ara ishdedim" de demeyin gozduyurem. Amma sen polnu proval eledun tre

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Нива - несбывшаяся мечта Дикаприо! 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TT? Фарид???????  Мурад? - уселитель, басовик??? MAT? Ненавижу эту ниву!!! Что это за репортаж??? Б..........

 

"Qaqa usilitel qoyajam basafik qoyajam"

Yaxshi tutaq ki, verlishin aparicisi menasiz savadsiz insandi deyek ki , verlish yola ver getsin prinsipi ile chekilir. Bes o boyda terifli tuning otelye usilitel basavik optavoy hala oluxanalari da tanidigin demeyi ne bilim

Sonra da deyirsiz Azerbaycanda avtomobil ile bagli hec ne inkishaf elemir . Farid duzu senin mashinivin o fonda gorunmeyin gozlemirdim Xb266 hec o "etaga ara ishdedim" de demeyin gozduyurem. Amma sen polnu proval eledun tre

 

))))  ag eleme daaaaa

 

Eslinde как всё было:

позвонили с АТВ рано утром, сказали, что хотят снять репортаж про ателье.

Т.е., все были не подготовлены, и не готовили что-то интересное, о чем рассказать и показать.

Когда они приехали, и начали снимать, мы удивились, какой камерой допотопной всё снимается. Замечу, что у Руслана (ХБ266) есть камера за почти сотню штук, сейчас он занимается проф.съёмкой.. Когда сделали им несколько замечаний, поняли, что это басмяммяд..

Посылать их дальше не стали, дедик ки пофик, пусть снимут.

Дали нормальное интервью.

Еще раз замечу, что снималось всё около 2х часов! Было пару моментов, которые вообще не должны были попасть в кадр.. Для этого есть режиссер монтажа.

 

В итоге, в репортаж вошло самое отстойное, что было снято. Какова хрена там делала Нива, и что тематика сюжета будет таким говном, никто не знал.

А моя машина попала в кадр вообще случайно, когда я её передвигал, и не знал, что меня снимают.

 

У всех бывают ошибки. Я надеюсь, вы меня простите, и мы продолжим дружить..

Иначе.. иначе, я не вижу смысла в жизни

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))  ag eleme daaaaa

 

Eslinde как всё было:

позвонили с АТВ рано утром, сказали, что хотят снять репортаж про ателье.

Т.е., все были не подготовлены, и не готовили что-то интересное, о чем рассказать и показать.

Когда они приехали, и начали снимать, мы удивились, какой камерой допотопной всё снимается. Замечу, что у Руслана (ХБ266) есть камера за почти сотню штук, сейчас он занимается проф.съёмкой.. Когда сделали им несколько замечаний, поняли, что это басмяммяд..

Посылать их дальше не стали, дедик ки пофик, пусть снимут.

Дали нормальное интервью.

Еще раз замечу, что снималось всё около 2х часов! Было пару моментов, которые вообще не должны были попасть в кадр.. Для этого есть режиссер монтажа.

 

В итоге, в репортаж вошло самое отстойное, что было снято. Какова хрена там делала Нива, и что тематика сюжета будет таким говном, никто не знал.

А моя машина попала в кадр вообще случайно, когда я её передвигал, и не знал, что меня снимают.

 

У всех бывают ошибки. Я надеюсь, вы меня простите, и мы продолжим дружить..

Иначе.. иначе, я не вижу смысла в жизни

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

УБЭДИЛ! )))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид это ничего не меняет можно было бы просто про реставрацию что то подробно рассказать. А не про пасафик и услител

Да и еще наверное тебя удиаил камера за сто штук но это не показатель. У людей часы за 200 и просто молча ходят а не выпендриваются.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид снимите чтонибудь интеремное про свои работы) порвите вест кост кастомЗ)))) в жопу эту передачу) надо теперь реабилитироватса.

а так стыдненько было про пасафик в мускул каре рассказывать. кащки бунлар чатмыяйди сизин гаража о гюн

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид это ничего не меняет можно было бы просто про реставрацию что то подробно рассказать. А не про пасафик и услител

Да и еще наверное тебя удиаил камера за сто штук но это не показатель. У людей часы за 200 и просто молча ходят а не выпендриваются.

 

San camaata naezd elamakdansa, get mashinivin ruluna knopka yigdir

Ceratonun rulu bunnan dolu gorsenir tre

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У всех бывают ошибки. Я надеюсь, вы меня простите, и мы продолжим дружить..

Иначе.. иначе, я не вижу смысла в жизни

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...