Перейти к публикации

Наше автомобильное видео (часть II)


Uzi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видео очень классно получилось , а главное прфессионально.Ждём остальных участников, а лучше участниц

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Следующая уже будет участница с криками САХЛА ДЮЩЮРЯМ ! 

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивая например с Топ Гир. У них вообще запрещено выходить в эфир с не пристегнутым ремнем. Но видео классное. 

Изменено пользователем KickDown
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=cRCO8useFY4

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Изменено пользователем orxan116
  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня всё это, как и вся наша автомобильная ассоциация. (пишу, и знаю, что прочтут

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Лучше бы местное что-то делали, в местных деньги вкладывали, чем такую хрень проводить, которую через неделю забудут. Трассу не строите, сделайте небольшой полигон, откройте школу картинга для детей, откройте профсоюз защиты прав автомобилистов, хватит лапшу на уши вешать

+1000000 нечего добавить!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня всё это, как и вся наша автомобильная ассоциация. (пишу, и знаю, что прочтут

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Лучше бы местное что-то делали, в местных деньги вкладывали, чем такую хрень проводить, которую через неделю забудут. Трассу не строите, сделайте небольшой полигон, откройте школу картинга для детей, откройте профсоюз защиты прав автомобилистов, хватит лапшу на уши вешать

ты ж не прав щяс)) ты и я им даром не нужны, а вот внимание привлеч со стороны эт даааа. чтобы иносранцы заметили эт да))

и ещё такой момент. построят трек  сразу много минусов: 

1. многие перестанут на дорогах гонять а эт минус в деньгах

2. станут опытнее а эт минус в деньгах

3. с местной школы там, трэка особо не наваришса , особо бабла не зажмёшь а эт минус в деньгах)

4. что ещё? помогайте

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ж не прав щяс)) ты и я им даром не нужны, а вот внимание привлеч со стороны эт даааа. чтобы иносранцы заметили эт да))

и ещё такой момент. построят трек  сразу много минусов: 

1. многие перестанут на дорогах гонять а эт минус в деньгах

2. станут опытнее а эт минус в деньгах

3. с местной школы там, трэка особо не наваришса , особо бабла не зажмёшь а эт минус в деньгах)

4. что ещё? помогайте

Не будет такого , научаться норм гонять и будут потом на дорогах показывать свой талант )

И даж если откроют трек , поверь такую цену укажут что мало не покажется , и бабла не мало будет у них в принципе им тож сярфует

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет такого , научаться норм гонять и будут потом на дорогах показывать свой талант )

И даж если откроют трек , поверь такую цену укажут что мало не покажется , и бабла не мало будет у них в принципе им тож сярфует

 ода вар(

сен деирсен ки конкрет гуртарыблар?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ода вар(

сен деирсен ки конкрет гуртарыблар?((

Я уже про трек мрек не думаю , Дороги в Ж , в городе уже не получается передвигаться , пешком и то быстрее , перед тем куда то поехать уже за час полтора выезжаешь + парковки честно говоря за*бали , паркомат наркомат везде поставили , чуть позже уже мяхляядя гояджаклар ( не дешево обходиться + очень не удобная копеечная система )

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже про трек мрек не думаю , Дороги в Ж , в городе уже не получается передвигаться , пешком и то быстрее , перед тем куда то поехать уже за час полтора выезжаешь + парковки честно говоря за*бали , паркомат наркомат везде поставили , чуть позже уже мяхляядя гояджаклар ( не дешево обходиться + очень не удобная копеечная система )

ты шути, есть в мехелле. если не забуду сфоткаю)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ж не прав щяс)) ты и я им даром не нужны, а вот внимание привлеч со стороны эт даааа. чтобы иносранцы заметили эт да))

и ещё такой момент. построят трек  сразу много минусов: 

1. многие перестанут на дорогах гонять а эт минус в деньгах

2. станут опытнее а эт минус в деньгах

3. с местной школы там, трэка особо не наваришса , особо бабла не зажмёшь а эт минус в деньгах)

4. что ещё? помогайте

 

Подумай обо всём этом более "дальновидно":

 

1) то, что на дорогах гоняют, их вообще никак не касается. и не "прибыльно", как тебе кажется. всё овисает в карманах меньших чинов полицаев, каких-то судей, шестерок и т.д.

2) рано или поздно все уходят. уходят с работы. уходят из жизни. а что они оставят после себя, какой след? сейчас никакой.

3) я уверен, что наверху просто не знают о многом, т.к. не варятся в каше автомобилистов и не видят всех проблем. а проблемы эти никто не докладывает, как и никто не может грамотно объяснить, каким образом улучшить культуру среди автомобилистов.

4) гораздо большая проблема в другом – нет автомобильного единства среди самих же автомобилистов. как недавний пример, могу рассказать о судебном деле одного человека в Баку, который подал в суд за нарушение его прав, т.к. его автомобиль забрали на штрафную за винил на крыше. Никто не верил, но человек выиграл суд, и даже компенсацию в размере 500 манат. Постараюсь сфоткать акт, который ему выписали, и который он показывает, когда его останавливают.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс.

 

Интересно что потом с этой машиной будут делать) Продавать или подарят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно кто же за рулём?)))))))))))))))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gor indi qaqan nagaracaq)

 

3:32

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 
  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Butun elave avadanlqilari saydilar indi oturub gozlemek qalib)

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

ET 400-un butun zibillerini acib tokubler

MAT + TT oz sozlerini deyir

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Firudin
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...