Перейти к публикации

Благотворительная "ЭФИР" Акция!


Emazonka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А надолго едим туда вообще?Что собственно требуется там сделать на данный момент?

Постараюсь освободиться и поехать с вами,надеюсь я на своём проеду там

Проедишь...там нормальная дорога...Ну Санта ФЕ проехала...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проедишь...там нормальная дорога...Ну Санта ФЕ проехала...

ты как всегда,в своём неадекватном репертуаре,сравнил мою машину с Санта Фе!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты как всегда,в своём неадекватном репертуаре,сравнил мою машину с Санта Фе!

Сам ты неадекватный)))

Может тоже с вами поехать?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

no problem gedek ondan sonra da futbol;) alinsa men de atobusumla gelecem

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 9OEJO62
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня будет информация о машине на которой я поеду. если супруг сможет отвезти - идеально. если нет, то я должна буду найти себе в пару лицо известное и безопасное))))

артем как-никак..путь далекий.

ориентир на 12. я как-раз сбегу с родительского собрания.

а сколько требуется времени для поездки туда?

афи, ты обещал выздороветь...ааа

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

40 минут минимум!!!от Рамстора (Хатаи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 12 часов дня у рамстора.

свиммер, девушку с собой возьми, чтобы я один не был.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто то из числа тех кто поедет,до этого времени прочитает,очень прошу дайте знать когда к аэропорту будете подъезжать !!!!!!!

я здесь. по дороге присоеденюсь.

не могу к рамстору.

заранее спасибо.

050/070 210-59-59 фуад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 12 часов дня у рамстора.

свиммер, девушку с собой возьми, чтобы я один не был.

Ну что это такое?Нельзя было на Форуме написать,что все отменяется?Мы с Автоманьяком стояли и ждали вас.....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,круто съездили,ничего не скажешь.Спасибо организаторам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, в серьез не получилось? А нафига туда ехать половине форума на разведку? Если чем то надо помочь, разделить труд, может составим план? 10 страниц и все еще стоим на месте.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, в серьез не получилось? А нафига туда ехать половине форума на разведку? Если чем то надо помочь, разделить труд, может составим план? 10 страниц и все еще стоим на месте.

Половина форума вроде и не ехала,2-3 машины.Просто предложили поехать,вот и поехали,точнее собирались,но всё отменилось,я сам толком не понял,когда именно,вообще не в курсе был,ни здесь ничего не написали,никому ничего не сказали.Короче организованно очень всё получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 12 часов дня у рамстора.

свиммер, девушку с собой возьми, чтобы я один не был.

Вчера же 1 апреля было, Emazonka кажись жестоко пошутил)))

Изменено пользователем Chamilion666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назим, ты присоединишься, Аллах гойса???

Нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, ненадо сразу делать поспешние выводы, может у эмы какие-то проблеми вышли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброй ночи.

уважаемые друзья!

у меня у самой не было возможности выйти в связь с эфиром ни в пятницу, ни в субботу. но тем, кто оставил свои координаты - позвонили и попросили не приезжать в 12.

в пятницу вечером мне позвонили с детдома и попросили перенести на понедельник. у них был санитарный день.

я, если честно, попросила с форума 2 людей написать об этом...но они 2 жопы. слофф нет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))))))))))).

поэтому, я никакого саботажа решила больше не делать и скромненько рвану туда утричком.

надеюсь, приеду с информацией и планом.

эма

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

доброй ночи.

уважаемые друзья!

у меня у самой не было возможности выйти в связь с эфиром ни в пятницу, ни в субботу. но тем, кто оставил свои координаты - позвонили и попросили не приезжать в 12.

в пятницу вечером мне позвонили с детдома и попросили перенести на понедельник. у них был санитарный день.

я, если честно, попросила с форума 2 людей написать об этом...но они 2 жопы. слофф нет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))))))))))).

поэтому, я никакого саботажа решила больше не делать и скромненько рвану туда утричком.

надеюсь, приеду с информацией и планом.

эма

Эма, от тебя нет новостей. когда едем в детдом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эма, от тебя нет новостей. когда едем в детдом ?

SWIMMER (06 Апрель 2011 - 00:43) писал:

Ну что ребята,поехали мы с Эмой в страну Артём...

И пришли к мнению,что это не дет дом,это кардиолог.санаторий,там мало рисующих детей для конкурса...предлагаю привлечь ещё несколько детских домов,или же выбрать один другой дет дом настоящий которых к несчастью в нашем городе не мало...Если вы обладаете информацией о соответствующих детских домах пожалуйста сообщите...

И ещё мы узнали что поездка в дельфинарий которая была в прошлом году,прошла не совсем прозрачно ,так как некоторые дети ,не имели никакого отношения к этому кардиологическому санаторию...Это были здоровые дети с родителями ..!(

from me: M

дети и на марсе дети))))

всем привет

как сказал, свиммер, не детдом это, а в жутком состоянии госучреждение - здравница для деток. состояние здания плачевное, сами дети сопливые. педагогический состав безразлично-ласковый.

материала..то бишь детишек, кто может держать перо и рисовать мало. воображение, увы, замерло в зачатке. вина не детей, а тех, кто их не раскрывает. родители ли, преподаватели.. грустно. мы помочь не сможем им всем. на артеме уже не 75 детей, а 40. они презжают жить туда от 2х месяцев до 4х...

всё равно дети. сама увидела работы 2х мальчишек. понравилось. можно привлечь к конкурсу.

вот еще что..думаю геязовсских можно попросить, чтобы они со своего детдома тоже детишек выбрали. получится междетдомовский (ужЫс как звучит)..детский конкурс на три темы: 28 мая...сами знаете что, вторая тема автомобильная...наверное)))))) и третья тема - кем я хочу стать или каким я вижу мир вокруг себя..

мы обеспечиваем детей альбомами, красками, карандашами и всякой художественной дребеденью. даем им время 1 месяц. обрамляем работы в рамки, делаем выставку, можно аукцион. апосля всех в автобус и в макдональдц...понямкать.

есть у кого, кстати, выход на мак? или все без связей?

можно не только в маке, но они хотя бы не отравят и радость будем..макдональц, как никак...

вот бы их в район еще свезти... в гябяля... но я там сама еще не была))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема "ап",жаль,что авто.аз никак не может сплотиться,в то время как все другие форумы,уже закончили со всеми детскими домами,и перешли на дома престарелых...

мне кажется тут нужно или закрыть под раздел благотворительность или же развивать его,правда насчет второго сомневаюсь,так как никакого развитие темы не вижу,раздел благотворительность-умер,все заняты своими проблемами.

Обидно.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...