Перейти к публикации

Благотворительная "ЭФИР" Акция!


Emazonka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

все.. операция закончилась час назад.. Врач сказал, что все прошло хорошо.. говорит, что очень большая киста была с неизвестным содержимым... послали на биопсию... ИншАллах, нашими усилиями и молитвами Гюнайка поправиться.. спасибо всем огромное.. Аллах разы олсун...

  • Yeri var! 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри несколько дней работы очень много , только по телефону общаемся. Надеюсь что все будет ок.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ахырки встретился с Фаризом. Аллах хамыдан разы олсун. ИншАллах с Гюнай все будет лучше чем мы все с вами надеемся.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 30 манат Даркчайлд

+ 50 манат Доберман

Итого в б.ф. 408 манат

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диск с операции и эпикриз выставлю, как только мне их передадут..

Есть фотография Гюнай, сразу после операции.. Но, она не слабонервных.. если хотите выставлю.... или могу послать на мыло))

Так как скоро Новруз, предлагаю организовать акцию в какой-нибудь детский дом.... Вы мне скажите, что вы можете осилить, я напишу вам как организовать....

К детям нужно, обязательно, ехать с подарками... ну, и обед, концерт, игры, можно клоуны, или актеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне скажите, что вы можете осилить, я напишу вам как организовать....

На 408 манат что можно организовать?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как скоро Новруз, предлагаю организовать акцию в какой-нибудь детский дом.... Вы мне скажите, что вы можете осилить, я напишу вам как организовать....

Аллах гойса.

На 408 манат что можно организовать?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Может соберем ешё немножко.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению, на 408 манат особо не разгуляешься. у вас на форуме хорошая посещаемость, но не многие заходят на этот раздел. предлагаю открыть отдельную тему и запинить ее, чтобы все могли увидеть

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 50 манат FRHD

Итого в б.ф. 458 манат

к сожалению, на 408 манат особо не разгуляешься. у вас на форуме хорошая посещаемость, но не многие заходят на этот раздел. предлагаю открыть отдельную тему и запинить ее, чтобы все могли увидеть

Кто готов заняться организацией, плиз пусть создаст тему. Я запиню её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра создам тему, и помогу вам с организацией. надеюсь у вас соберется сумма. завтра с директорами тоже переговорю..

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скока примерно нужно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создавайте тему , как раз до новруза соберем что сможем.Насчет дет дома, мы как то с Лапочкой говорили, нужно еще раз обсудить все детали!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыла тему в общем разделе.. перенесите ее..

По поводу Гюнай!!

Она уже дома, чувствует себя хорошо.. Они живут около метро Иншатчилар... Завтра хочу поехать ее навестить.. Если кто-то хочет может присоединиться!!!

Изменено пользователем Кнопочка
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...