Перейти к публикации

Вспоминаем тюнинг СССР


shypuk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Было одно время все клеили надписи TUPAC 2pac, или ONLY GOD CAN JUDGE ME считалось круто)

Изменено пользователем MagerramoFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было одно время все клеили надписи TUPAC 2pac, или ONLY GOD CAN JUDGE ME считалось круто)

А сейчас считается крутым клеить "My life My Rules" "Cedric" ))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер колонки были ) у моего друга Илькина тоже была красная 07 номера были 577 так вот он с этих боксерских колонок снял крышки и вид был отпадный ))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик это были пионер 2150 !!!

А потом появились первые овальные четырёх полосные колонки пионер 6986 !!!

это было что-то !

звучание суперское !!!

пара этих колонок и плюс легендарный усилитель пионер 944

всё !!!

больше ничего не надо было !!1

не то что сейчас,собирают 125 калонок,а звук херня

Нет 1 е появились 6980 а так-же 6950 после вышли 6990 вот это были колонки! И первый басовик вышел почему-то на нем надпись made in Mexico было )) 3 вида были самый большой он шел только на 09 на всю заднию полку )) я знал человека он из-за этого взял 09 ))) это было в 1995 году )) а позже появились 6988 и после 6986 ) на моей машине стояли 6990 и 50 еще на дверях были и пищалки по углам и усилитель и это все 1996 году ))) звучание было отпадное усилитель у нас у всех был одинаковый я забыл его номер )
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет 1 е появились 6980 а так-же 6950 после вышли 6990 вот это были колонки! И первый басовик вышел почему-то на нем надпись made in Mexico было )) 3 вида были самый большой он шел только на 09 на всю заднию полку )) я знал человека он из-за этого взял 09 ))) это было в 1995 году )) а позже появились 6988 и после 6986 ) на моей машине стояли 6990 и 50 еще на дверях были и пищалки по углам и усилитель и это все 1996 году ))) звучание было отпадное усилитель у нас у всех был одинаковый я забыл его номер )

944?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

944?

Точно это )) как я давно его не видел он еще имел привычку рватся
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти диски одно время были очень модными год 1993-94 й мы их телефон назвали )) а ставили их с goodyear покрышками,вот они нашел ))) в о время это было пик моды ))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Mənim cavanlıqım ))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

goresen ne vaxtsa bu qallegenler yene modda olacaq 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

goresen ne vaxtsa bu qallegenler yene modda olacaq 

qallagendi,lojkadı,kompas və melber nə vaxt maşına vurulsa o maşın viddi olacaq elə indi də
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qallagendi,lojkadı,kompas və melber nə vaxt maşına vurulsa o maşın viddi olacaq elə indi də

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

sovete vid veren kimi gedib duwursen wtrafnoya 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски Borbet! Super

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mənim cavanlıqım ))

cavanligin fotoshopu ) ? 15 lik fotoshop melber ) ? 13luk HELLA  gallogenler )) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если даже и фотошоп то 100% идентичный

Эта машина в реале была такой же куколкой !!!

Хандан, 177 йери варийдааааа )))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обидеть не хотел никого,

это мое детство и я каждый день нарисовал такие семерки шестерки с передком

даже школе на парте ) обложка тетради была наполнена семерками мелберами  ...

предыдущий коммент я написал не изза жалоб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Если даже и фотошоп то 100% идентичный

Эта машина в реале была такой же куколкой !!!

Хандан, 177 йери варийдааааа )))))

Брат если ты помнишь мой 10 BS 177 до ты должен быть очень старым кадром )) biz elə deyirdik o vaxt,filankəs köhnə kadrdı ))

я обидеть не хотел никого,

это мое детство и я каждый день нарисовал такие семерки шестерки с передком

даже школе на парте ) обложка тетради была наполнена семерками мелберами  ...

предыдущий коммент я написал не изза жалоб

Согласен брат ) Бобли помню у него были такие рисунки кто-то из них рисовал ) комне в тот день Ярбала звонил с ним не малое по вспоминали )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вспомнил,Брат ???

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня во дворе до сих пор стоит белая газ 24 - завод , с жёлтой жидкостью в фарах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 04.01.2011 в 17:45, Premier Hazard сказал:

* желтая жидкость в фары, как бы внутрь фары на 10% наполняли какой то жидкостью

* галлогены Hella

* наклейки Michelin на заднее стекло - говорили типа только крутые могут ехать с такой наклейкой

* наклейка "язык"

* а кто помнит эту наклейку?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

* резиновые а-ля громоотводы по две штуки на заднем бампере - чем длинее резина тем круче

* мультяшки на первой букве номеров. у нас был р1056АГ. Над буквой "р" был нарисован какой то страшила

Я за эту наклейку 50$ давал в 94 ом году ))  причем купил ее в магазине пионер на джууд мехле 

В 23.12.2014 в 16:54, fuad0050 сказал:

Теперь вспомнил,Брат ???

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я сюда так редко захожу )) конечно вспомнил Эльмар кажется )) меня кажись Турал подтвердил опять ) я тот пароль посеял всем привет братва )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...