Перейти к публикации

Efir в ДЕТ ДОМЕ


futik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Футик там есть и другие вещи которые можно сделать из дерева. Завтра подойди к Намику ,пусть он тебе покажет картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуад, бугюнки кирпичляри сабах нейнирик? Темиз палтарнан гялмяк лазымды ора, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуад, бугюнки кирпичляри сабах нейнирик? Темиз палтарнан гялмяк лазымды ора, или как?

родной по любому мастера там есть. Так что биздик дейил.!!!

Руфик ты пока не очень грузись. Надо с одним закончить потом за другое браться. не торопи события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футик, хошь дам один отшень хороший совет?

Если ты не можешь понять что за человек перед тобой просто внимательно псомтори ему в глаза, не на их движение туда сюда, а в глубь, растворись во взгляде этого человека почуствуй так как будто вошел в его физ. оболочку...

Посмотри так на натика, и потом скажи, что почувствовал ты. если тоже самое что и я, то....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футик, хошь дам один отшень хороший совет?

Если ты не можешь понять что за человек перед тобой просто внимательно псомтори ему в глаза, не на их движение туда сюда, а в глубь, растворись во взгляде этого человека почуствуй так как будто вошел в его физ. оболочку...

Посмотри так на натика, и потом скажи, что почувствовал ты. если тоже самое что и я, то....

Родной мой! Я с тобой согласен! но есть категория людей которая перед тем как обмануть кого то, себя в этом убеждают, т е строят себе илюзию, убеждают себя в этом а потом уже это навязывают другим. Таких не глаза не выдают не детекторы лжи. А глаза у него бегают и чётка в глаза он не смотрит. Да и то что он наживается тоже понятно . Просто вопрос в том что сколько?

Эххххх няися. посмотрим на дальнейшее развитие событий.

Ведёт он себя так как будто он начальник, а мы подчинённые, и как будто мы ему чем то обязаны или у нас есть личный интерес. ЭЭЭЭ не знаю я. Боюсь ошибиться. Боюсь с поспешными выводами. Я привык основываться на чёткие доказательства.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заврта я посажу его покажем кто тут командует парадом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заврта я посажу его покажем кто тут командует парадом.

пасадешь? на что? не торопись. надо наоборот ему подыграть. Пускай ромашка раскроется и дойдет до своего кульминационного момента. А сажать это моя привелегия!

добавлено в [mergetime]1142894040[/mergetime]

Только без войны! Что вам не понравилось в нем! Скажите, я что то пропустил?

очень! очень много пропустил! завтра расскажу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только без войны! Что вам не понравилось в нем! Скажите, я что то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно..костюм у него потрепанный, старый..хмм. он в нем и на мероприятии был. меня даже тоска взяла.

мало, видно, он ворует. по-божески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только без войны! Что вам не понравилось в нем! Скажите, я что то пропустил?

Су. Я читаю твои мысли!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1142894324[/mergetime]

если честно..костюм у него потрепанный, старый..хмм. он в нем и на мероприятии был. меня даже тоска взяла.

мало, видно, он ворует. по-божески.

А по твоему он должен был одется от Версачи или от Диора. И подъехать на Х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра на месте поговорим. Я тоже хочу в очи его взглянуть. Знаешь Футик если б он не кушал оттуда то на фиг он это создавал. Раз создал Спасибо ему за это. Наше дело помочь детям. И по мере проконтролировать. Но перекрыть это нам врядли удастся. Если он ворует поек детей, то Бог ему за это даст свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра на месте поговорим. Я тоже хочу в очи его взглянуть. Знаешь Футик если б он не кушал оттуда то на фиг он это создавал. Раз создал Спасибо ему за это. Наше дело помочь детям. И по мере проконтролировать. Но перекрыть это нам врядли удастся. Если он ворует поек детей, то Бог ему за это даст свое.

Я с тобой согласен но не полностью! Завтра обсудим за чашкой чая!

Изменено пользователем futik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футик, о ня иди? лооооооооол

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сян 1 саатды няся баша салырсан о Намик Гарачухурския, бирдя бахдун ки уже йохду, гедиб телефоннан данышмага.. о киши лап кадрды э!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь вы ему деньги не даете, чтоб он себе забирал.

Мы все делаем для детей. А то, что он возникает гелет делает,

мы все вместе на него наедем. Но детей бросать недьзя, ни в коем

случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, кушает он, нверное, от силы не больше 300 баксов. я думаю, этих денег за его бравое дело не много. лишь бы не забывал, раде чего он их выбивает. на скотину он не похож. просто, как и все падкий на деньги. в принципе. жить щас нелегко никому.

будем мягче

добавлено в [mergetime]1142929848[/mergetime]

в слове "наверное" пропустила одну букву "а" не посчитайте за безграмотность

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
редактировать в лом...ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

редактировать в лом а еще 1 пост написать не в лом

тоже мне охотница за постами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так сегодня едем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все уже

Молодец ушаглар, халалды! Кстати, кто принес хончу? Большое спасибо!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все уже

Молодец ушаглар, халалды! Кстати, кто принес хончу? Большое спасибо!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ты куда убежал? я же тебе скзал что поехали на разина чай пить ко мне на обьект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему мужик нормальный. На заядлого афериста он не похож. Вроде бы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...