Перейти к публикации

Efir в ДЕТ ДОМЕ


futik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пошли посмотрели! Как оказалось дет дом не на гос основе. А на общественных началах. Часный проект. И чесно говоя меня бы очень заинтересовала их Бухалтерия. Ведь что получатся? Из каких побуждений он был создан? Кем? И зачем? По моему при создании такого центра всё это должно согласовываться с Министерством Здравахранения, Мин Фином.

Помоему нельзя создавать что то и основываться на то что мне помогут. Должна быть база. Что то не стыкуется. Да и плюс ко всему должен быть надзор, или какая нибудь гос потдержка или спонсор. Нельзя открывать дет дом а потом искать спонсоров. По моему это не правильно. Завтра получается я тоже открою приют для бездомных детей, поставлю палатку где нибудь и буду просить о помоши? Это же не дело. Я же должен изначально расчитывать на хоть какой то минимум. Нябилим. Для меня много чего осталось темным. Но это всё критика.

А в общем в принципе не мне судить. Иджея хорошая. Но нужны соответствующие спонсоры. И как я понял они их даже не ищют. Почему????

Моежет этот Намик мюяллим и знает что делает и как делает но мне лично интересно кто ведёт список реабилитируемых там детей? Кому здают отчёты?

Как родители выходят на этот Дет сад? он там проговорился что к ним приходил англичанин. ЗАЧЕМ????? КАК он узнал про этот Дет дом? Цель визита? Почему не упоминается об этом дет доме в газетах? в средствах массовой информации? и Намик мюяллим там даже слегка стал противоречить сам себе! Почему в коридоре нет доски пачета спонсоров? лого? почему нет журнала куда кажды человек который хоть чем то помог может вписать своё мнение? Почему воспитатели не в белых холатах или униформе? это же всё мелочи. По любому детишек жалко. И если чесно моё мнение нельзя так. Всё это дело должно быть под кантролем и не только вышеуказанных органов но и спецслужб.

Если каждый так будет открывать центры то всё это дело хорошо не кончиться. Найдутся и сволочи предприниматели. Каторые живо найдут и спонсоров на созданный ими Дет дом и покупателей на органы этих же детишек.

Как ни как речь идет о ДЕТЯХ. И на до бы с этим делом поосторожнее.

Это моё личное мнение и опасения. Не кому близко к сердцу брать все выше написанное не рекомендую. Просто у меня характер такой. Я изначально все критикую даже то что сам считаю правильным.

post-4-1142341080_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не так.

Дом прошел гос регистрацию и является НПО.

Они сотрудничают с мерией и минздравом,минобразования иначе место это (часть школы) им бы просто не выделили бы.

ПОнимаю твои опасения но многое я проверил сам и там все чисто.

Давайте займемся организационной работой.

В наших отношениях с Намиг мялимом деньги не присутствуют так как деньги будут тратится на ремонт и т д.

Также мы сами сделаем свой стенд и повесим мемориальную доску перед входом.

Прошу всех кто может помочь.

Футик что насчет стройматериалов? Вы с 345 договорились?

Не забудьте сделать опись вещей и акт приема сдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавляйте все кто что сфоткал

добавлено в [mergetime]1142341802[/mergetime]

Немного не так.

Дом прошел гос регистрацию и является НПО.

Они сотрудничают с мерией и минздравом,минобразования иначе место это (часть школы) им бы просто не выделили бы.

ПОнимаю твои опасения но многое я проверил сам и там все чисто.

Давайте займемся организационной работой.

В наших отношениях с Намиг мялимом деньги не присутствуют так как деньги будут тратится на ремонт и т д.

Также мы сами сделаем свой стенд и повесим мемориальную доску перед входом.

Прошу всех кто может помочь.

Футик что насчет стройматериалов? Вы с 345 договорились?

Не забудьте сделать опись вещей и акт приема сдачи.

Да сегодня я всё узнаю и состыкуюсь.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тима у меня есть знакомый.

у него своя бригада

они могли бы помочь с ремонтом

только скажу что нужно...

ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флажки у входа! А что БП их спонсирует? что то не заметно! Слишком громкие там флаги. А толку от них мало! Надо туда наш флаг добавить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы его туда добавить его нужно сделать.

Если ты можешь помочь с этим скажи сколько это будет стоить, я думаю пару флагов мы можем повесить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпотяжка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт флагов я давно говорил в другой теме можно ещё и большой сделать! Флаг! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выезжая с Дет дома в поисках обратной дороги довел до конца дело которое начал наш Иван Сусанин. Вобшим выехали мы на дорогу Сураханы-Комсомольский и поехали против до самого Комсомольского круга. Я вперед и Руфат за мной Руфик мне всю дорогу мигал, ну я думаю может хочет чтоб я быстрее ехал, ну я и втопил. На встречной пассаты а нам типа по барабану. Приехали на Комсомольской и на выезде стоим и через окна разговариваем. Прям по середине круга Увидев это другой ДЮП сначало попал в измену а потом вежливо попросил проехать и остановиться. И главное Руфику говорит сахла а мне "06 сюр сюр гет". Короче остановились оба и потом выяснилось что мы против ехали пару киломеиров Икимизин дя правасы гетди.

Руфииик!!! гагаш!!!! мянликди. Извини мян олюм. Я и сам не знал что там против. Всегда ездил не останавливали. Ничего бывает

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во всем виноват я...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во всем виноват я...

Штурман из тебя не кудышный.!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во всем виноват я... 

Штурман из тебя не кудышный.!

Ну дык я же метеоролог по образованию...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что знчит меня не было. Вы что дорог не знаете. Жалко же права отдавать.

Ребята, извините что не смог с вами поехать. Я был перед Шяфа но не смог долго ждать.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футик Руфик мои соболезнования!

Я одного не понимаю что в вашей машине делают ваши права!,я уже соскучился по своим правам и поверьте даже не знаю где они! Талон вецный! :dyp:

У нас на форуме есть "Анти-мент",Мюдюр хардасан?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

По теме; если я скажу :"забыл что сегодня вторник",- вы мне не поверите!

По сему хочу сказать что бабло передам через Дпьеро завтра же!,если уже не поздно???

Кто поехал молотки. Суваб.

Изменено пользователем Fahrer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с майками всё практически готово. завтра они будут у нас.

25 штук, маленькие, средние и чуток креативные

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

флаги тоже за мной. могу организовать. не стоит их делать за два с половиной ширвана без стояка. легче купить материал, нашить по размеру флажки, стояки приобрести в ниле и отдать на печать за 4 мамеда на каждый.

у кого есть печать дешевле, предлагайте.

у кого есть знакомые, умеющие строчить, да..и не дорого строчить, тут же отзовитесь. не будьте тямбалами, господа. больше жизни.

из себя только не выходите. эфир должен быть в аккурате!!!

над дизайном ужо пашу, как папо карло.

Изменено пользователем Emazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

предлагайте лозунги, призывы и всякое сердцебольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эма все класс. Только я думаю что цвет оранживый маленько нето

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эма все класс. Только я думаю что цвет оранживый маленько нето

Согласен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...