Перейти к публикации

Efir в ДЕТ ДОМЕ


futik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ема!!!! на счет маек я сегодня в улу звонил но там у них был не рабочий день. Они кажется отмечали. Хотел завтра к ним поехать прямо в офис, но Алекс меня сегодня известил что ты все уже уладила с майками. Тогда мне осталось завтра с Руфатом заняться Стройматериалами.

На счет флагов. Я могу у себя сделать, но не флаги а просто вымпелы. Отламенированные бумажные вымпелы. Это максимум на что у меня способна апаратура. На ткани,пластике, коже, и т д я печатать не могу, техника не позволяет. Но зато могу сделать презентацию на диске, или сделаем видеоролик и я смогу его тиражировать. Можем также открыть для них сайт, форум, банковский счет, поместить их же реквезиты на их же сайте, цветные бланки могу для них сделать, именованные конверты для писем и приглашений, открыть WM счёт для ускоренного перевода денег с Росии, подключить и обородувать компы которые у них стоят без дела, создать внутреннюю сеть, передать их письмя непосредственно Натиг Алиеву (АзНефтШиркяти), Мубариз Маммедову (управ Балаханынефт), Яшар Мамедову (Азневтгазинто), Вахид Алеперову (Лукойл, кстати он недавно взял под щефство школу №169 сабунчинского района и сделал на ее базе лицей) и много других лиц с Нефтяной промышленности. также могу согласовать их с их же районным отделением ВЕТЕРАНОВ КАРАБАХСКОЙ ВОЙНЫ (так как сам являюсь представителем Сабунчинского района),

Могу распечатать для них буклеты, визитки, афиши, стенды, рекламные шиты, минибрашюры, печать на плотере на баннерной основе по цене себестоимости (потому что плотер стоит не у нас но выход на него есть),

Так же могу помочь со сборкой Мебели, Стендов, Стояков, и т д. Всего что собирается из Хромированных Труб, Ламинанта, Сунталана, Мдф, Дсп и стекла.

Все! вот все чем я могу им помочь. За большее я обещать не могу.

Мог бы помочь и болеше если бы они были в Сабунчинском районе. Но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что в комнате делать надо скажите

думаю что мы сможем это сделать своими силами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Futik Насчет этого я говорил, но пока (администрация) не к чему не пришли, я предлагал создать что-то типа фонда! На всех правах функционирующей фонд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постараюсь связаться с Братом! Он уже 4 года в Японии но до этого 2 с лишним года работал в Красном Кресте! Замначальником проекта. Думаю он сможет помочь с инвалидными калясками. Но не обещаю. Постараюсь привезти с сабой в следуший раз представителя Красного Креста. Посмотрим что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Futik Насчет этого я говорил, но пока (администрация) не к чему не пришли, я предлагал создать что-то типа фонда! На всех правах функционирующей фонд!

мы этого сделать не сможем!!! и не имеем права. Мы не кто. Это могут сделать только они, (Я имею в виду Натиг мюаллима) И всё. Максимум чем мы можем помочь это просто помочь им побегать им туда сюда. Да и чесно говоря они упустилт ограомный шанс. Под словом Шанс я имею в виду парламентские выборы, и предвыборную компанию. Под эти сплеском предвыборного великодушия наших чиновников Натик мюаллим молг бы многого добиться но он даже не постарался. Жаль. А такие Шансы упускать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постараюсь связаться с Братом! Он уже 4 года в Японии но до этого 2 с лишним года работал в Красном Кресте! Замначальником проекта. Думаю он сможет помочь с инвалидными калясками. Но не обещаю. Постараюсь привезти с сабой в следуший раз представителя Красного Креста. Посмотрим что из этого выйдет.

Спасибо Футик. Могу только поблагадарить тебя от себя лично.

Зик, там одна комната нуждается в ремонте. Своими силами сможем, только нужно собраться всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗИК .давай лучше не разбазаривать бабки. Лучше вместо игрушек сделаем что-то для ремонта. От этого польза будет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двери им нужны сейфовые. Натик мюаллим сегодня сильно на это нажимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такие Шансы упускать нельзя.

Футик ещё можно сделать что-то типа мини фонда то есть открыть тему и пусть люди кто хочет и скока сможет, дают деньги даже мамед и потом соберется энная сумма! Дай бог если откроем раздел там можно будет открывать подобную тему! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такие Шансы упускать нельзя.

Футик ещё можно сделать что-то типа мини фонда то есть открыть тему и пусть люди кто хочет и скока сможет, дают деньги даже мамед и потом соберется энная сумма! Дай бог если откроем раздел там можно будет открывать подобную тему! =)

Можно конечно! Там же и поставим WM счет, и банковские реквезиты для наших Росийских соотечественников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята я почему говорю, потому что имею опыт в этом деле.

мы однажды собрали целый мешок игрушек и отвезли в детский дом.

так вот эти бедные дети не смотрели ни на мандарины которые им привезли и ни на что другое.

они начали играть с этими игрушками и даже воспитатели прослезились увидев на лицах детей счастливые выражения.

игрушками могу попробывать заняться сам.

просто напишите мне сколько там детей: мальчиков и девочек.

ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 20-00 предлагаю собраться для создания инициативной группы и координаторов по конкретным вопросам.

Вчера разговаривал с ребятами,думаю у многих есть идеи, так что нам будет что обсудить. Наброски, рисунки, образцы, фотки все что есть по делу просьба принести с собой.

Встреча в Чай Дясткахы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте ездить но по выходным, всем же известно что в будни все на работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот центр не работает на выходных.

Только в будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы еслиб минуту с ними поговорили бы..... то почувствовали как им не хватает тепла, любви. Просто спокойно на эти фотки смотреть невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

второй вариант. тима..ау не спи!!!

ребята, нужно мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...