Перейти к публикации

Что взять за 14.000 баксов?


Uzi
 Поделиться

  

45 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Это будет твоя первая машина и хочешь-не хочешь,ты заденешь её,если не ты,то твоя мама,неопытность такая вещь да)И не обязательно фару,я тебе в общем пример даю,что цены на запчасти её космические,что на неё,что на Импрезу,что на Мазду)

Ауди тоже моя первая и я не опытный был когда сидел за её рулём. Даже не цорапил. Не надо ребёнку опускать дорогу как учил держать руль. Надо полностью учить, потом позволить рулить самому, а не так, что знал где находится педалы и сумел держать руль при скотросте 50 км/час, ты готов водить машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауди догог в обслуживании запчастей почти нет , Импреза нравится но тоже самое что с Ауди, Элантра хорошо и продать сможешь когда надоест и запчасти очень дешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На посмотри. не думаю что устроит Subaru Impreza

Бери Корейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))Мама будет водить Субару со спойлером и жёлтыми дисками ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))Мама будет водить Субару со спойлером и жёлтыми дисками ?

Не только)))+вместо спойлера антикрыло,накладка на заднее стекло аля СТИ+наклейки субару аля ралли+губа на бампер+глушак)))ну,кажется все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зезжать во двор со звуком фссссссс фссссссс от блоу аута)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зезжать во двор со звуком фссссссс фссссссс от блоу аута)

Учи мат часть ! Blow Off - Блоу Офф

П.С. Не путай с блоу джоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что Буська скинул - Бомбавой.. Даже монитор есть.. Блин, я бы давно уже что-то купил, вариантов здесь уйма было.. .А тут 8 страниц и ничего

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Так он ещё за 14к отдаёт + ещё написал:

Небольшой торг уместен.

Не задумывайся, бери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы покупаете машину из-за монитора))) Эхххх Сталина на Вас нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что Буська скинул - Бомбавой.. Даже монитор есть.. Блин, я бы давно уже что-то купил, вариантов здесь уйма было.. .А тут 8 страниц и ничего

Так он ещё за 14к отдаёт + ещё написал:

Небольшой торг уместен.

Не задумывайся, бери...

Мне нравиться,даже антикрыло есть)))но пробег

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит тебе нужна машина 2007ого года с 10к пробегом, чтобы водил её дед, так? Короче senden mashin alan chixmaz!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит тебе нужна машина 2007ого года с 10к пробегом, чтобы водил её дед, так? Короче senden mashin alan chixmaz!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

70-80 кесов нормально,посчитай в год 20000 км,посмотри ту синюю субару там у нее пробег около 80,так что тут многовато....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70-80 кесов нормально,посчитай в год 20000 км,посмотри ту синюю субару там у нее пробег около 80,так что тут многовато....

Ну в год около 20-22 000 км водили. Вроде не полохой пробег. Найти машину с маленьким пробегом трудно. Посматри что машина ехала в год до 23 000 км.

Машина как у меня это редкость везде. У меня даже двигатель ещё не открылся когда мы купили её. Мою водила женшина.

Ссылка у меня не открылоось, если можно скиньте по ПМ, хочу посматреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subaru bu veziyette ne optimalniy variant..O pula ele 2006-illerin Nissan Altima 2.3,Sonata NF,Lancer-rini almag ondan meslehettidi..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subaru bu veziyette ne optimalniy variant..O pula ele 2006-illerin Nissan Altima 2.3,Sonata NF,Lancer-rini almag ondan meslehettidi..

Лансер в 9 кузов не нравиться,соната не для меня,а ниссан....это ниссан

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вот поэтому то и ищу импрезу в хорошем состоянии...

Может форд фокус взять 2007?

+20

Сам понял почему.

В следующий раз забаню.

Изменено пользователем Yzeircik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еше машину не купил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
?????А вообше смотри чтобы машина была ликвидной то есть когда захочешь продать чтобы не мучатся а из всего что выше обсуждали это Элантра по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еше машину не купил ?????А вообше смотри чтобы машина была ликвидной то есть когда захочешь продать чтобы не мучатся а из всего что выше обсуждали это Элантра по моему

Не а

Просто чисто по дизайну не нравиться она....А фокус или импреза не ликвидны?

+20

Сам понял почему.

В следующий раз забаню.

Жестокий,но справедливый суд....

Только я же не рекламировал....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестокий,но справедливый суд....

Только я же не рекламировал....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сейчас отправлю тебе подробный ПМ, и сам в этом убедишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вроде серьезный парень такие фотки делаешь подумай сам сколько времени продают импрезу которою тебе обешали по 100 долларов в день опускать цену.Если она(имею ввиду марку)такая ликвидная то почему так долго не подается учитывая что цена на так уж и завышенна.Хочешь машину которую можно быстро продать Цешка или 07 я в конце октября 4 дня провел на базаре пытаясь продать машину и с базар выежали только цешки и 07 так что думай сам.

Не а

Просто чисто по дизайну не нравиться она....А фокус или импреза не ликвидны?

Жестокий,но справедливый суд....

Только я же не рекламировал....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вроде серьезный парень такие фотки делаешь подумай сам сколько времени продают импрезу которою тебе обешали по 100 долларов в день опускать цену.Если она(имею ввиду марку)такая ликвидная то почему так долго не подается учитывая что цена на так уж и завышенна.Хочешь машину которую можно быстро продать Цешка или 07 я в конце октября 4 дня провел на базаре пытаясь продать машину и с базар выежали только цешки и 07 так что думай сам.

Он,кстати,не так уж и давно ее продает,неделю кажется...

Просто не хочу брать "стандарт" пакет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...