Перейти к публикации

Что взять за 14.000 баксов?


Uzi
 Поделиться

  

45 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

учти еще ремонт! бери корейку с ней легче будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учти еще ремонт! бери корейку с ней легче будет!

Из кореек нравяться Купе,но он не подходит,т.к. не семейная)) и салон элантры,но вид у нее не ахти....

Я просто машинку сердцем выбираю....

Изменено пользователем Yzeircik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог сдержатся.!Читаю уже пару дней,все не могу понять.Ты сам знаешь что хояешь?!Такое ошушение что девушка шмотки покупает,капризный до невозможности!прекращай уже это нытьё,я тя умоляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог сдержатся.!Читаю уже пару дней,все не могу понять.Ты сам знаешь что хояешь?!Такое ошушение что девушка шмотки покупает,капризный до невозможности!прекращай уже это нытьё,я тя умоляю!

Ахахаа,ты не представляешь какой я капризный)))Особенно в еде-это вообще кошмар

Ну пока вроде на импрезе остановился,хотя....

Ну че за фигня?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че за фигня?

Не жадничай, бери все три.

Завтрак, ужин и обед ©

П.с. Реально возьми Имперезу и давай закрою тему

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 884
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жадничай, бери все три.

Завтрак, ужин и обед ©

П.с. Реально возьми Имперезу и давай закрою тему

Пока рано закрывать,т.к. всякие машинки в голову лезут,как например Легаси

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально головой воооообще не думаешь при выборе машины))Помнишь про фару за 1100 манат?)Помнишь о какой машине я говорил?)Какая нафиг Легаси э?Ты потом со всей семьи своей штаны последние поснимаешь из-за неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально головой воооообще не думаешь при выборе машины))Помнишь про фару за 1100 манат?)Помнишь о какой машине я говорил?)Какая нафиг Легаси э?Ты потом со всей семьи своей штаны последние поснимаешь из-за неё.

Блин,ты так говоришь,как будто я куплю легаси и сразу же для прикола разобью ей фару

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,ты так говоришь,как будто я куплю легаси и сразу же для прикола разобью ей фару
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Это будет твоя первая машина и хочешь-не хочешь,ты заденешь её,если не ты,то твоя мама,неопытность такая вещь да)И не обязательно фару,я тебе в общем пример даю,что цены на запчасти её космические,что на неё,что на Импрезу,что на Мазду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читаю и понимаю что ты ищешь машину не для езды а для красоты. Бери то что ты хочешь, то что твоей душе угодно. А не то что окружающие называть будут бомба кимидир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читаю и понимаю что ты ищешь машину не для езды а для красоты. Бери то что ты хочешь, то что твоей душе угодно. А не то что окружающие называть будут бомба кимидир.

Вот,человек дело говорит.Спасибо за понимание

Это будет твоя первая машина и хочешь-не хочешь,ты заденешь её,если не ты,то твоя мама,неопытность такая вещь да)И не обязательно фару,я тебе в общем пример даю,что цены на запчасти её космические,что на неё,что на Импрезу,что на Мазду)

ты решил меня от всех машин отговорить?

Мазду не бери,субару не бери,феррари не бери(у нее особенно дорогие запчасти) и т.д.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,человек дело говорит.Спасибо за понимание
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ты фокус не хочешь брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё,я молчу,амма потом от души посмеюсь,когда будешь избавляться от того "чуда",что возьмёшь по зову сердца

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты фокус не хочешь брать?

Интересного варианта на рынке нет,взял бы хетч 2007 года,но они офигенно тут дорогие...

Прикинь,2009 года за 22000$

Всё,я молчу,амма потом от души посмеюсь,когда будешь избавляться от того "чуда",что возьмёшь по зову сердца

Не каркай

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Злой же ты все таки))

За что мне Ери Йохду?

Изменено пользователем Yzeircik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,человек дело говорит.Спасибо за понимание

ты решил меня от всех машин отговорить?

Мазду не бери,субару не бери,феррари не бери(у нее особенно дорогие запчасти) и т.д.

Смысл 15-ти тем на форуме ?! Ты всёравно своё толдычишь, зачем же людям мозг выносишь ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Сядь с мамой, задумайся конкретно, и идите брать машину. И всё.

Тот кто реально хочет купить, он конкретно знает что купить. А тот кто "ну не знаююююююююююююююююю" обычно в конце ничерта не покупает.

ИМХО

П.С, Чует моё сердце, что тебе скоро эмбарго поставят на такого рода темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл 15-ти тем на форуме ?! Ты всёравно своё толдычишь, зачем же людям мозг выносишь ? Сядь с мамой, задумайся конкретно, и идите брать машину. И всё.

Тот кто реально хочет купить, он конкретно знает что купить. А тот кто "ну не знаююююююююююююююююю" обычно в конце ничерта не покупает.

ИМХО

П.С, Чует моё сердце, что тебе скоро эмбарго поставят на такого рода темы.

Просто первая машина,вот и хочу знать все за и против....

Вот,кто кто,а мама точно не советник

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А за что эмбарго?Тут я обсуждаю,а там покупаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты будешь мусолить-мусолить эту тему, а в конце мама скажет что Я хочу вот эту тачку, которая подходит только женскому полу, а парень в ней смотрится как гей. Вот тогда у тя спросят - Узик, бу няди ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересного варианта на рынке нет,взял бы хетч 2007 года,но они офигенно тут дорогие...

Прикинь,2009 года за 22000$

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Да нормально в принципе. Это Азербайджан. Всеволожские Фокусы толкают наверно и довольны жизнью. Короче бери наконец машину. Не надо крутиться вокруг да около. Всё равно покупка авто это как в лотереи, как повезет. Может авто попасться супер пупер а может такое Г попасться. А долго думая ты просто в конце концов ничего хорошего не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто первая машина,вот и хочу знать все за и против....

Вот,кто кто,а мама точно не советник

А за что эмбарго?Тут я обсуждаю,а там покупаю....

Первая машина ?! Бери то, что дешевле ремонтировать.

Насчёт этого не соглашусь, ты сам себе противоречишь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Мама ведь платит, вот она и будет заказывать музыку.

Да и там и тут одно и то же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты будешь мусолить-мусолить эту тему, а в конце мама скажет что Я хочу вот эту тачку, которая подходит только женскому полу, а парень в ней смотрится как гей. Вот тогда у тя спросят - Узик, бу няди ?!

Ахах,вот этого точно не будет,т.к. она терпеть не может маленькие машины,типо гетца,пиканто и даже тииды...

Первая машина ?! Бери то, что дешевле ремонтировать.

Насчёт этого не соглашусь, ты сам себе противоречишь Мама ведь платит, вот она и будет заказывать музыку.

Да и там и тут одно и то же...

Вот именно,родители только платят,а машинку выбираю я,единственное условие,чтобы машина была не синей

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...