Перейти к публикации

Что взять за 14.000 баксов?


Uzi
 Поделиться

  

45 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А эта как?

или не стоит брать,т.к. летом обнавленная версия появиться?...

http://www.auto.az/car/1274/

Не кому не обиду, но только Купе мне нравится, осталные мне не доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кому не обиду, но только Купе мне нравится, осталные мне не доходит.

Мне просто салончик нравиться...

А на ауди есть подстаканники ,а то на фотке я че то не вижу...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на ауди есть подстаканники ,а то на фотке я че то не вижу...

Потому что она не торчит, а скрыто и ты не знаеш где находится.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

http://www.netcarshow.com/audi/2003-a4/160...allpaper_0b.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

элантра 2.0л оптимальный вариант и ликвидность высокая.

в мазде 3 минус только то что она мазда. Ударил или что-то сломал - держи карманы шире. А так весьма приличная машина, уровнем выше чем субару и хундай.

Покупать старый и овощной бмв, мерседес или ауди не вижу никакого смысла. только расходы и никакой радости. Если какой-нибудь злой амг как у Хамелеона, то да. А всякий хлам - глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты Ауди хочешь брать,а спрашивается,думаешь там будут запчасти и сервис дешевле?)Узеир,это первая машина и её хоть раз,хоть слегка,но стукнете,если около года не будете ездить только во дворе и то,весь велика вероятность того,что поцарапаете её где-нибудь и там.Поэтому брать надо строго что-то дешёвое в обслуживании,а когда уже освоишься,привыкнешь к езде в городе,тогда уже можно брать что-нибудь покруче.Первая машина не для наслаждения,а для обучения правильной езды,без потерь в материальном плане.По собственному горькому опыту знаю,какого это,ударить машину в период обучения.Ты прислушайся,удобную,комфортную машину на автомате ты всегда успеешь взять,а вот машину на ручке ты после автомата наврятли возьмёшь.Этот совет касается и твоей мамы,ты постарайся ей объяснить,что в период обучения толку от автомата нет.Лапда пусть и возьмёте автомат,то надо брать ооочень дешёвую тарантайку,т.к. лёгкие царапины,аварии неизбежны практически по неопытности.А так,я конечно бы посоветовал Хундай Элантру,это лучший вариант,как сказал Рома и толкнуть её потом сможете,и ремонт не такой дорогой.А Субару,Мазда,Ауди это не машины для обучения.

P.S.Только сейчас заметил,что целое сочинение настрочил))

Изменено пользователем Автоманьяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты Ауди хочешь брать,а спрашивается,думаешь там будут запчасти и сервис дешевле?)Узеир,это первая машина и её хоть раз,хоть слегка,но стукнете,если около года не будете ездить только во дворе и то,весь велика вероятность того,что поцарапаете её где-нибудь и там.Поэтому брать надо строго что-то дешёвое в обслуживании,а когда уже освоишься,привыкнешь к езде в городе,тогда уже можно брать что-нибудь покруче.Первая машина не для наслаждения,а для обучения правильной езды,без потерь в материальном плане.По собственному горькому опыту знаю,какого это,ударить машину в период обучения.Ты прислушайся,удобную,комфортную машину на автомате ты всегда успеешь взять,а вот машину на ручке ты после автомата наврятли возьмёшь.Этот совет касается и твоей мамы,ты постарайся ей объяснить,что в период обучения толку от автомата нет.Лапда пусть и возьмёте автомат,то надо брать ооочень дешёвую тарантайку,т.к. лёгкие царапины,аварии неизбежны практически по неопытности.А так,я конечно бы посоветовал Хундай Элантру,это лучший вариант,как сказал Рома и толкнуть её потом сможете,и ремонт не такой дорогой.А Субару,Мазда,Ауди это не машины для обучения.

P.S.Только сейчас заметил,что целое сочинение настрочил))

Элантра тоже в силе+мазда 3+импреза в предыдущем кузове(до хетчбека) и Ауди А4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элантра тоже в силе+мазда 3+импреза в предыдущем кузове(до хетчбека) и Ауди А4...

Вот я столько написал,а ты нифига не понял и опять о своей Импрезе,Ауди и Мазде говоришь,алёёёё,меня слышно на том конце?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

папа что ли будет водить машинку?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я столько написал,а ты нифига не понял и опять о своей Импрезе,Ауди и Мазде говоришь,алёёёё,меня слышно на том конце?))

В одно ухо влетает,а в другое....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

папа что ли будет водить машинку?)))))

Не,только я и иногда мама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мляяяяяя,Ауди продана....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауди, что по ссылке пробегал - очень классный агрегат, и цена была ооочень хорошей. Жаль, что продана.

В остальном, перечитав все комменты, соглашусь с ПИО - Элантра - самое то. Правда, новая версия скоро выйдет, но годик поводить успеешь, не особо проиграв в деньгах.

И мозготрепки меньше будет, нежели с другими авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хонду Цивик,никак не убиваемая машина

Вольваген Джетта,только привести из грузии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jetta из грузии не стоит ,расхода много,и там нет норм jetta

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узеир, засиделся я тут в твоей теме, уже не охота все посты читать, много предложений и вариантов. Я думаю тебе нужен автомобиль поновее годами и посвежее, а учитывая твой бюджет реальнее взять корейку, годик поводишь дальше видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это снова я

Мой бюджет урезали до 14 тысяч и мне уже не хватит на лансер

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
,и вот теперь предстаю перед выбором что же взять?И не знаю....может вы что-нибудь посоветуете?

незнаю говорили до этого или нет - бери Сонату. 2005-2006 года. Можно и 2007 найти думаю.

если и ты будешь водить и родитель, иными слова если это будем семейная машина, то думаю оптимальный вариант.

салон вместительный, динамика приличная, обслуживание более чем хорошее и не ломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю говорили до этого или нет - бери Сонату. 2005-2006 года. Можно и 2007 найти думаю.

если и ты будешь водить и родитель, иными слова если это будем семейная машина, то думаю оптимальный вариант.

салон вместительный, динамика приличная, обслуживание более чем хорошее и не ломается.

Он скажет "нЭт", он считает что соната это не молодежная а дай-дайская машина))

От себя скажу, Узеир совместить приятное с полезным получиться только в корейке.. иначе что-то будет не то!

У тебя слишком много критерий, а бюджет не позволяет взять то что подлежалобы твоим материальным возможностям...

Как хозяин одной из сонат, я бы тебе ее как Премиер посоветовалбы, и Рустам на такой катается.... и удобная, и вместимая, и с виду приличная, и свежая, и не дорогая как и стоимость, так и обслуживание....

Так что суди сам... придется тебе чем-то пожертвовать из своих "хочу"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Baku-London_889
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В остальном, перечитав все комменты, соглашусь с ПИО - Элантра - самое то. Правда, новая версия скоро выйдет, но годик поводить успеешь, не особо проиграв в деньгах.

И мозготрепки меньше будет, нежели с другими авто.

Ну выдет новая, ну и что? Стоить будет 21 тысячу манатов, а ждать, чтобы упала до 14, надо 2 года.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Причем Элантра в приниципе это просто тупо смена бамперов и крыльев, торпедо и фар. По сути это одна и та же машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мляяяяяя,Ауди продана....

Deməli alverçi maşını deyilmiş.

Balaca həcmli mühərriki avtomatik transmissiya ilə məsləhət görmürəm, benzini çox yeyəcək, çünki maşın getməyəcək. Mexaniki sürət qutusunda sən sürəcəksən maşını, maşın səni yox.

Qaldı maşını vurmağa, əgər sükan tutmağı bacarmamış yola çıxsan, həə. Düzü atam neçə dəfə məni maşın vurmaqdan qurtarıb, çünki maşın sürməyi yüz faiz öyrənməyincə atam yanımda oturdu. Bakıda təlim müəllimləri özləri belə normal maşın sürməyi bacarmır.

Bir dəfə maşını arxaya verəndə poçt qutusunu görmədim, maşının arxasını sürtdüm, bəxtimdən poçt qutusu plastik idi, heç nə olmadı, bir dəfə də qıl saxlayanda nömrəni hasara vurdum, onda da heç nə olmadı, sadəcə yavaşca dəydi.

Bir dəfə ciddi maşın vurmuşam, onda da sürməyi bacarmırdım.

Maşın sürməyi öyrənməyin üçün yanında güclü sürən bir adamın oturub, səni öyrətməyini məsləhət görürəm. Yoxsa maşını bir dəfə vursan, uzun müddət stresdən çıxa bilməyəcəksən. Mən maşını sürəndə sükan bütün su olurdu, əməlli-başlı su axırdı.

Sürməyi öyrənməyin üçün mexaniki sürət qutusu alsan, Jiquli məsləhət görərdim ki, muftası yananda 50 manata başa gələcək dəyişdirmək.

Avtomatik transmissiyada isə sadəcə sükanı tutmaq lazımdı, bir də normal sürməyi öyrənmək, vəssəlam. Maşını hiss etməyə ehtiyac yoxdur.

Bakıda elə bir şey yoxdur, amma, Avropada əgər sürücülük vəsiqəsini avtomatik transmissiya ilə imtahan verib almısansa, mexaniki transmissiyalı maşın sürməyə ixtiyrarın yoxdur, əgər mexaniki sürət qutusunda imtahan verib, sürücülük vəsiqəsi almısansa, onda avtomatik transmissiyanı da sürə bilərsən.

Mən isə avtomatik transmissiyanı sürməyi bacarmıram.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,всем за ответы!

Итак,по порядку:

-У цивика(последнего) нравиться только салон+он не укладывается в бюджет

-Элантра под вопросом....

-Соната-ничего против этой машины не имею,но не мое это....

-Джетта-никогда не нравилась...

Мне,на данный момент интересны Импреза,Элантра,Мазда 3 и че-нибудь в этом классе,тоесть не громоздкое(нас всего четверо),юркое,с яркой внешностью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...