Перейти к публикации

Любовь - это что то выше...


007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Покупаешь шильдик HAMANN и гордишся?!

п.с. только не говорите мне, что "тебе этого не понять" .... "бмв-это любовь с первого взгляда" и т.д.

п.п.с. и не говорите что тут все миллионеры которым по фигу на деньги, лишь бмв водить...

аа ты с кеэээм дружишь))))))))))))))))

и вот еще что,

90% твоих друзей водят бмв?...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
думаю, комментировать лишнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда нравилась ета модель 5ки
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ярый призыфф водителей биммерофф ашнуца, списаца на дороге в городе, или вообще списать кого то другого,машина есчо в ролике и взлетать оказываЕца может, да и безопасно приземляЕца, интересно нанюхаффшЫсь психотронных веществ в салоне биммера, неадекваты биммероводы захотят наверняка пАффтариить такое , и какое будет их глубочайшее рразочарование , когда после такого приземления их ЭЭЭМ бампер окажеЦа у них в матор хане, да и вообще ролик расчитан я думаю на тех, кто все есчо сидит в нет клубах и и и сохраняет скриншоты с таких игр , как ГТА вай-вай сити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zaur

Первого твоего друга Я тоже знаю, у него машина четкая. На таможне Я с Ним был.

П.С. У него салон тоже алькантара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заур просто за машиной следить надо, моя машина каждую пятницу в сервисе. Пару часов как вышел оттуда.

Мои машины. Те которые кроме меня за период покупки НИКТО не водил.

1.

Машина 2008 года. Несколько раз ударял, оплачивала страховка.

Потратил около 3000 манат на накладки и опорные диски. И 1400 манат на покрышки. И не копейки больше. Виноват сам, плохо ездил. И ездил как надо.

2.

Машина 2007 года. Тоже самое, только покрышки не менял и не ударял никуда.

3.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Машина 2008 года, 2000 азн на покрышки и 700 на накладки. Опять же езжу как ишак.

Брат, если люди не умеют покупать авто, никто в этом не виноват. Около нашего дома, продают Е320 2000год, за 12.700$ машина убитая, хотя хозяин говорит, что хеч краска да деймииб, поха душмущям пыл лазымды. Когда человек покупает подержанную БМВ, он должен знать на что он идет. Либо он купит идеальную машину почти по цене новой либо купит дешево но положит на нее хорошие деньги, это должен знать каждый покупатель БМВ

Изменено пользователем 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо он купит идеальную машину почти по цене новой либо купит дешево но положит на нее хорошие деньги, это должен знать каждый покупатель БМВ

Nəzmi, bu bütün avtomobillərə aiddir.

Dünən Üzeyir video göstərir, Audi A4 B6, maşını çapıblar, hələ bir göstərib deyirlər ki, bu maşın tuxdadı. 226 218 km yol gedib, yağı da dəyişilməmiş maşın hər halda drandulet olar da. BMW-də həmçinin. Maşına baxmaqdan çox şey asılıdı.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elbette ki, menim yazdigimin esan nogtesi ele onnan ibaret idi ki, avtomobile duzgun gulluq elemiyennen sora, ona pis "giymet goymag" duzgun deyil.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...