Перейти к публикации

Любовь - это что то выше...


007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не думаю что девушка на 46-ом с каким бы не было движком,вызывает чувство зависти!

для этого есть на много дешевле,и на много гламурнее машины

а если такое чувство кому то присущи вообще,то они могут завидовать девушкам и на самокате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю что девушка на 46-ом с каким бы не было движком,вызывает чувство зависти!

для этого есть на много дешевле,и на много гламурнее машины

а если такое чувство кому то присущи вообще,то они могут завидовать девушкам и на самокате

покупая бмв, девушка не руководствуется гламуром.

динамичность, мощность и звук мотора и оптимальный ответ внутреннему я...

зависть есть была и будет. девушка за рулём бмв практически у 99% мужчин не укладывается в голове. мужчина считает, что бмв не женская машина.

для бмв нужна великолепная реакция и безоговорочное подчинение. когда твоя машина выбрасывает агрессию в езде, ты себя подавляешь..потому что бмв - машина эгоист. или она или гроб на колесах.

ты срастаешься с ней во единое целое.

думаете, что рав4, гетцы, тиды и вита - средняя планка наших желаний?

пс..я тоже не люблю девушек за рулём бмв.

за то сямими

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

по мне лучше 39 кузов 99 года с мотором 4.4, чем соната 2009 с мотором 3.6... да простят меня любители узкоглазых дизайнов)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.3)))) сорри..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки не всегда покупают BMW иногда у них просто нет другово выбора водят то что есть.

Кстати не надо не любить девушек за рулем BMW это плохо сказывается на здоровье

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты водишь бмв, о здоровью надо забыть)))) и о нервах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда нравилась ета модель 5ки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клайв оуен...мужчина-сказка. этот ролик у меня визитная карточка бмв))) мой сынок обожает пересматривать его по сто раз и ваще..саундтрек улетный

39 кузов оргазмический.

кто смотрел этот ролик сапсем настоящий?

ооооо...это такое ууууууууууу)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и дружно аплодируем....

кстати, натура ролик. любителям 39 кузова м5 посвящается... гай ричи снимал, заодно мадонну слегка опортачили)))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и дружно аплодируем....

кстати, натура ролик. любителям 39 кузова м5 посвящается... гай ричи снимал, заодно мадонну слегка опортачили)))

По М5 Е39, ко мне обращайтесь)) Это моя мечта...

Кстати ролик этот у меня есть.

Вот Ютуб:

Ну вот КАК можно её не любить???

Эхъ.....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эля красиво пишет.

Многие из вас, не все конечно, но многие пишите бм так бм сяк, но не все испытали истинную силу этой машины, клянусь.

Адреналин, и чувство уверенности возникает у человека по максимуму, когда ты влетаешь в поворот налево, после светофора за дом советом, по 80 с полностью отключенной электроникой, тебя заносит и ты чувствуешь, что сейчас влетишь в арку между домами, и тут 306 лошадок, все как один роют асфальт, и несут тебя до следующего поворота уже на право, и тут ты чувствуешь, что руль почти тебя не слушается, и пора звонить в страховку, несколько правильных движений и ты уже возле армани... куришь и смотря на нее, чувствуя запах покрышек и накладок, слушая звук тык, тык, тык, тык, изходяших из колес - думаешь, что бы я без тебя делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эля красиво пишет.

Многие из вас, не все конечно, но многие пишите бм так бм сяк, но не все испытали истинную силу этой машины, клянусь.

Адреналин, и чувство уверенности возникает у человека по максимуму, когда ты влетаешь в поворот налево, после светофора за дом советом, по 80 с полностью отключенной электроникой, тебя заносит и ты чувствуешь, что сейчас влетишь в арку между домами, и тут 306 лошадок, все как один роют асфальт, и несут тебя до следующего поворота уже на право, и тут ты чувствуешь, что руль почти тебя не слушается, и пора звонить в страховку, несколько правильных движений и ты уже возле армани... куришь и смотря на нее, чувствуя запах покрышек и накладок, слушая звук тык, тык, тык, тык, изходяших из колес - думаешь, что бы я без тебя делал...

это каты или газан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему для девушки должно быть много 3,0?

Самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупая бмв, девушка не руководствуется гламуром.

интересно,где такие чудо-творения водятся?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

как уже написали,если девушка за рулем БМВ,это всего лишь "карта так легла"

конечно же за исключением некоторых,кот.в красной книге,примеру А.Кязымова

мой самый любимый ролик

Изменено пользователем Apollon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему для девушки должно быть много 3,0?

Самое оно.

прошу уточнить, о чем речь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стереотипы о BMW только и делают что отталкивают меня от этой марки. Склонен более к Мерседесу изза того что Мерседес не выпендривается он просто молча доказывает. Хотя и вожу Японку эту красную суку больше люблю чем все остальные, за то что она молча но с сексуальным пшиканием пролетает рядом с BMW. Люблю дааа еее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стереотипы о BMW только и делают что отталкивают меня от этой марки. Склонен более к Мерседесу изза того что Мерседес не выпендривается он просто молча доказывает. Хотя и вожу Японку эту красную суку больше люблю чем все остальные, за то что она молча но с сексуальным пшиканием пролетает рядом с BMW. Люблю дааа еее.

в то время как водитель мега-оргазмической Бэхи сидит за рулем спокойно втягивая дым сигарет? а дальше пока ты пшыкаешь своим пиф-пафом и замечаешь в зеркале заднего вида злой и выразительный сифят бвм с яркими адскими эйнджел айзами, то по понимашь что шансов у тебя никаких нет...беги Ляля беги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в то время как водитель мега-оргазмической Бэхи сидит за рулем спокойно втягивая дым сигарет? а дальше пока ты пшыкаешь своим пиф-пафом и замечаешь в зеркале заднего вида злой и выразительный сифят бвм с яркими адскими эйнджел айзами, то по понимашь что шансов у тебя никаких нет...беги Ляля беги...

Да ты прав такое бывает во сне

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Пока он будет втягиваться Я уже буду там где надо в руках с виски с телкой на коленях с сигарой в зубах. А тот пусть втягивает сигаретку и топит ища меня где то там впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это каты или газан )

Точно не знаю, но звук идет из под машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне лучше 39 кузов 99 года с мотором 4.4, чем соната 2009 с мотором 3.6... да простят меня любители узкоглазых дизайнов)))))))))))))))))

я тебе покажу сонату с мотором 3.6!

выскажусь:

Друг №1: Всегда водил 3-ки, недавно ему Аззуро привёз еще один. 3-ка 2004 года, 3 мотор, СМГ коробка, карбон и т.д. Вобщем фулл. Ракета! Владелец сам в ауте. Говорит "это же почти новая машинаа" и при этом у него глаза блестят как у кота! Но...в течении 20 дней потратил на неё в общей сложности 600 манат. И планирует еще 2000 тысща потратить - диски, зеркала и т.д. И я не думаю что даже после 3000 тысеч у него машина будет фулл, единка в городе.

Номер 90-Х*-330

Друг №2: в 2008 году решил купить ту же 3-ку. Купил за 25.000, с Германии, 2003 года. Алькантара салон, незнаю там какой то невероятный телефон бмв, запаска не использованная. Был в восторге! Клянусь своей сонатой-поводил её в общей сложности 3 месяца (три месяца). Обслуживалась только в импротексе. Клянусь той же сонатой-потратился на неё манатов на 1300. 2 раза полетела гидравлика. Просто так...на ровном месте... Через 5 месяцев продал за 18.000.

Номер был 10-SF-015

Друг №3: Водит 7-ку. Вобщем предидущую модель. Один амортизатор - 1200 манатов! Машина боком едет. На щитке горят все лампочки всех ощибок! ПЫТАЕТСЯ продать за 30.000 уже пол года. НО ЗАТО БМВ!

Номер 10-М*-999

Любимый друг №4: вообще ничего не буду говорить

так скажите мне - в чём кайф?!

В том что водишь машину БМВ (!) у которого пробег 250.000 тысяч (и естественно только по дорогам Германии-кто бы сомневался)?!

В том что по редким выходным торчишь в импротексе?! Ходишь по всем олухана и ищешь какую-то фигню чего-то?!

Покупаешь шильдик HAMANN и гордишся?!

п.с. только не говорите мне, что "тебе этого не понять" .... "бмв-это любовь с первого взгляда" и т.д.

п.п.с. и не говорите что тут все миллионеры которым по фигу на деньги, лишь бмв водить...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...