Перейти к публикации

Любовь - это что то выше...


007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это я узнал в одном рассказе о BMW на этом сайте. Автор того рассказа писал, что по его мнению инженеры BMW распыляют особые вещества в своих автомобилях, что бы те нравились водителям. И я с этим согласен. BMW это прекрасный автомобиль. С каким бы я не проснулся настоением, прихожу в гараж и забываю про все, потому, что передо мной ОНА — BMW. Она мне как бы говирит: Привет дружище! Я с тобой… Она завораживает своим взглядом и притягивает своим изящным силуэтом, идеальными и выверенными линиями кузова, совершенством во всем… Садясь в салон ощущаешь брутальную мощь и надежность. Поворачиваю ключ зажигания и она приветствует меня загорающимися лампочками на приборной панели и кнопочками в салоне. Поворачиваю ключ дальше и ее сердце начинает работать…Лаская мой слух великолепной мелодией работы шестицилиндрового двигателя. Этим звуком она мне напопинает, что в сердце этой красавицы живет 170 породистых баварских лошадей, и умная электроника способна выпустить их наволю при нажатии акселлератора.

И каждый вечер оставляя ее в гараже, я желаю ее спокойной ночи, и ухожу думая про нее, о том, что завтра встретимся снова…

drive2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся её фишка в агрессивном спортивном дизайне, а к спорту тянутся все люди. Отсюда и ощущение, как на болиде, даже у владельцев 1.6 литрового автомобиля.

+ Рекламная концепция также преподносится, и человеческое сознание делает своё дело, самовнушая эту самую любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самовнушение это или гипноз я не знаю... раньше я думал, я псих, теперь я вижу, что я не один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ехал он по правилам ничего не нарушал... спокойно не круто... но блин ярко ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BMW это прекрасный автомобиль. С каким бы я не проснулась настроением, прихожу в гараж и забываю про все, потому, что передо мной ОН BMW.
к спорту тянутся все люди.

в жизни бы тянулись)))))) а то пузатые, брюхатые, рыхлые...ходют, а спорт кары хотят

но как не любить тебя, как не хотеть))))))))))))

когда мне плохо, я бегу к машине и улетаю на ней туда, где мы вместе восстанавливаем меня. а как понимает хозяина, как чувствует))))

выйдешь погладить, а под рукой словно кони живые))))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в бмв, в смысле не полностью... а вообще в отношении человека к машине, независимо от марки. кто то относится как просто к средству передвижения, железу, кто то как к железному другу, железной любовнице и т.д

к примеру я, во времена жигули, именно свой считал самым лучшим автомобилем, только потому что он был мой, я его чувствовал, и когда садился за руль, заводил и тянул подсос, мы сливались в единое целое и я тащился от того как он орет пока греется

только дело в том что, почти все кто водят бмв, не относятся к нему как просто к железу, он для этого слишком живой, это другой сёйбят, другой мир, независимо от года и состояния.

хочу Е38 со своего аватара

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бмв - это дыхание скорости))))

клянусь чессслова..бмв особенная машина

можно любить свою машину любой марки, как жену, как друга. но именно бмв перевоплощается в тебя, перенимает тебя и ваще...он это ты.

афи, нечя сян гага?))))

приятно видеть тебя в этой теме с такими желаниями. правда!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Ммазонкой, этот бренд отличается от всех других в мире. Он настолько прижился во мне, что мне не интересно смотреть ничего с связанное в авто если там нет ЕГО, не интересны симуляторы гонок, Ралли, и теперь уже Ф1.

Часто задают мне вопрос, есть ли БМВ который я не люблю, ответ банален, НЕТ.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ня деим валлах...

Все и так написано выше

А так по ходу, я тоже большой фан

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

М3 ис камин сун...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эхх,проклятая война (с)

за океаном,продают М-ку(46,manual)

одна из последних,год 2006,пробег под 800 км,покупал конкретно по своему заказу

и соответсвенно машина не "американка",цвет spacegrey metallic

что тоже считается одним из респектных цветов(часто в рекламах снимают такого цвета машины)

машину хранят конкретно дома,гагаш со слезами просит за нее 42000$

вот потом после такого,иди спокойно живи

срочно нужен банк,для ограбления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой на ней двигатель?

http://www.auto.az/catalog/BMW/3_series/3_...E46/32i_343_Hp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причины популярности:

BMW смотрит на тебя, как на говно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

В странах СНГ авто с пропеллером на лого стали популярными в лихие 90е, когда после открытия границы братва, привыкшая к девяткам, скупала у бюргеров отслужившие 4-5 лет E34 и E32, многие из которых держатся на ходу до сих пор. Изначально авто затачивалось под скоростное передвижение по дорогам, однако владельцы умудряются эксплуатировать их даже в Замкадье. Благодаря за*бательской разгонной динамике и адекватной управляемости цепляет большинство севших за руль нормальных людей, а также бОльшую часть пассажиров и делает из них фанатов BMW. Также, согласно педивикии, BMW является обладателем чуть менее чем половины наград International Engine of the Year. Лютый вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причины популярности:

BMW смотрит на тебя, как на говно

В странах СНГ авто с пропеллером на лого стали популярными в лихие 90е, когда после открытия границы братва, привыкшая к девяткам, скупала у бюргеров отслужившие 4-5 лет E34 и E32, многие из которых держатся на ходу до сих пор. Изначально авто затачивалось под скоростное передвижение по дорогам, однако владельцы умудряются эксплуатировать их даже в Замкадье. Благодаря за*бательской разгонной динамике и адекватной управляемости цепляет большинство севших за руль нормальных людей, а также бОльшую часть пассажиров и делает из них фанатов BMW. Также, согласно педивикии, BMW является обладателем чуть менее чем половины наград International Engine of the Year. Лютый вин.

зёма, верю, что сам писал)))))))))))))))))))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

эхх,проклятая война (с)

за океаном,продают М-ку(46,manual)

одна из последних,год 2006,пробег под 800 км,покупал конкретно по своему заказу

и соответсвенно машина не "американка",цвет spacegrey metallic

что тоже считается одним из респектных цветов(часто в рекламах снимают такого цвета машины)

машину хранят конкретно дома,гагаш со слезами просит за нее 42000$

вот потом после такого,иди спокойно живи

срочно нужен банк,для ограбления!

с таким цветом в баку уже есть такая машинка 2004 года или 2003..могу ошибицо. мотор правда 3.0

девушка водит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится бмв, думаю не ошибся с выбором

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я узнал в одном рассказе о BMW на этом сайте. Автор того рассказа писал, что по его мнению инженеры BMW распыляют особые вещества в своих автомобилях, что бы те нравились водителям.

drive2.ru

я подозревал что водители биммеров пАд кайфом поэтому столько неадеквата на дорогах-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с таким цветом в баку уже есть такая машинка 2004 года или 2003..могу ошибицо. мотор правда 3.0

девушка водит

не только в Баку,а даже на этом форуме

думаю 3.0 много для девушки,вредно для окружающих

пару недель,как приехал в Баку на Е60!

скажу вам,ехал всю дорогу один,24 часа в сутки,почти без остановок

это что то:умный круиз,гипер тяга,хорошая аппаратура(находка для БМВ)

плавный и мягкий ход(серпантины 100.110км/ч),хорошая шумоизоляция,шикарная оптика итд.итп

и все это удовольствие под прекрасную природу

специально тянул маршрут,что бы насладится максимально трипом,жду с нетерьпением сл.раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если девушка на бмв 3.0 - значит она сознательно это сделала. если сознательно, то дружит с головой..а если дружит с головой - то вредно это только тем, кто завидует.

Изменено пользователем Emazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...