Перейти к публикации

Что вам нужно для счастья?


Яся
 Поделиться

Счастье в вашем понимании этого слова...  

108 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мечтаю о стандартной жизни. Всегда боялся жить стандартной жизню, но теперь просто мечтаю о ней, чтоб быть счастливым - семя, дети, работа до шести, небольшая уютная квартира, недорогая машинка, стабильная зарплата которого я жду в конце месяца, обед на работе, ужин дома, по вечерам прогулки с семьей и детьми в парке, раз в году отпуск и поездка куда нибудь в районы (не осилить ехать зарубеж), заниматься с детьми, помогать им с уроками, копить деньги на новую мебель и думать что твой пальто выдержит еще один сезон, не быть преуспевающим работником, но быть нужным, состарится, сделать свадьбы детей, расти внуков, умереть с родными вокруг......

....Жизнь сука.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне для счастья нужна улыбка родителей,маленькие дети с голубыми глазами,похожие на маму моего будущего супруга,и конечно же любовь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ждать

Мечтаю о стандартной жизни. Всегда боялся жить стандартной жизню, но теперь просто мечтаю о ней, чтоб быть счастливым - семя, дети, работа до шести, небольшая уютная квартира, недорогая машинка, стабильная зарплата которого я жду в конце месяца, обед на работе, ужин дома, по вечерам прогулки с семьей и детьми в парке, раз в году отпуск и поездка куда нибудь в районы (не осилить ехать зарубеж), заниматься с детьми, помогать им с уроками, копить деньги на новую мебель и думать что твой пальто выдержит еще один сезон, не быть преуспевающим работником, но быть нужным, состарится, сделать свадьбы детей, расти внуков, умереть с родными вокруг......

....Жизнь сука.

хорошо написано, но лучше плакать в лимузине чем в автобусе, где читала не помню

тяжело думать о том что продержится ли пальто до след. сезона, не желай себе этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BMW M5 E39 carbonzwarts + caramel interior & Любимая девушка рядом.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеческая натура весьма сложная штука. Пройдёт время, многие получат то, чего желали, но счастья так и не обретут

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда скажу так,счастья мне нужно для полного счастья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеческая натура весьма сложная штука. Пройдёт время, многие получат то, чего желали, но счастья так и не обретут

+1576

Конечно!

Ведь это человек! Он сразу захочет что то больше для счастья

ХалалдырФарид

Четко выразился

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Prava (kechen defe dobriy vaxtima dushdu, 170 manat terledim )

2. Telebe biletim (komendant alib, seherler qapidan buraxmirlar )

3. chox yox, 500-ce min manat.. (artig tamah bash yarar.. ehtiyacim qederi besdi )

4. Bronxolitin (oskurmeyden ciyerlerim agzima gelecey bir azdan)

5. 1 pachka Parlament (hech olmasa 2 gun yola versin)

6. ceyranima 18-lik disk teker

7. ceyranima 4 dene Kenwood kalonka + 2 qazanok ))

8. 2 dene brunetka arxa sidenkada )))

9. Magnitolada "Baku never sleeps" mahnisi (yalansa barmaglarim qurusun)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

10. qisa omur ama can sagligi, i bez lyubvi )))

bunlar olannan sora wellen getsin )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lool bele temalari oxuyanda adam yashamag istemir

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
pesemist, baltaynan damari kesirsiz eeee !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное это никогда не видеть страдания детей....чтоб всегда они улыбались....были здоровы.....

А остальное типа, Ессс класс ня билим вилла, чемодан с деньгами каждый день и т.д....поверьте бош шейди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xash medeni 1-2 saatlig xoshbext edir, ama sizin kimi dostlarla oturmag insanin butun gununun xosh olmasi demekdi.

Yeni xash yox ee, lap perahki de yesek bir yerde, yeri var))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bax menimchun xoshbextlik mehz budur!

Yani xoshbextlik uchun sevilmek lazimdir.Rehmettik Lomonosovun sozu olmasin

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Счастье за деньги не купишь. Но можно купить яхту, которая домчит тебя до него.

© Джонни Депп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

вспомнила афоризм моей сИстры,любовь не картошка,не выкинешь в окошко,правда не знаю зачем,но вспомнила,вообщем мне сейчас для счастья нужно выздровить,чето раскумарило меня...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Нежная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

просто счастливая и я думаю мы это заслужили<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-чтобы у мужа кроме меня ни на кого...

2-не быть ревнивой

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

3-чтобы он не увидел эту запись

Изменено пользователем Герц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...