Перейти к публикации

Socar открыл первые заправки в Баку


Az-R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Hami terifledi,emnde dunen Socardan doldurdum benzin...Heleki hechbir ferq hisselemedim

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срачь полный, один заправился был хороший, 2-й раз заправился не едет машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 раза заправился, первый раз нормально тянула даже показалось что лучше после 2 раза машина начала пердеть и глохнуть, пока что кроме Азпетроловского бензина хорошего бензина нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,я вчера тоже заправлялась в сокаре,полный бак заправила,еще успела у них в супермаркете 2 ред булла купить,по ходу маркеты не дорогие там,если честно, в целом мне понравилась и заправка,и обслуживание.

вроде бы все долили,так еще столько приятных слов сказали,но есть одно НО,почему-то мне показалось,что после этой заправки,машина начала слабо ехать,хотя может быть просто показалось,проверю точно скажу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dunen surdum mashini,elebil azda olsa ferq var..Mende daha yaxshi gedir elebilki mashin)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dunen surdum mashini,elebil azda olsa ferq var..Mende daha yaxshi gedir elebilki mashin)))

Birinji defe,ele fikirleshirsen ki yaxshi gedir mashin,ikinji defeden ise,nese problemli olur...

Изменено пользователем Lubimaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hmm mne 95 doldurmusham,belke 95 ele olmadi)))Vaxt gosterecek

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dunen surdum mashini,elebil azda olsa ferq var..Mende daha yaxshi gedir elebilki mashin)))
Hmm mne 95 doldurmusham,belke 95 ele olmadi)))Vaxt gosterecek
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Sərxan poxu çıxajax görəssən, məndədə eyni şeyidi əvvəl zor gedirdi sonram leşi çıxdı məsləhət vurma. only azpetrol 95

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ferid Azpetroldan vuranda seher mashin xoda dushmur hec

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Men ancaq IST`den vururam..Herdenbir octan+ da tokurem,mashin olur ejdaha

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

məndədə azpetrolun benzininen seher gec xoddanır amma ancaq qışda, yayda zordu. İST poxdu maşın çəkmir onnan, nə bilim vallah mən bütün zapravkalardan benzin vurmuşam, və azpetroldan başqa hələm yaxşı benzin mənim maşınıma yaramır. kisss

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тему заправок, yeri gelmishken:

постоянно заправлялся только на двух заправках, ИСТ у Зоопарка, ближе к дому, и Абу Петрол, на Гянджлике.

после последнего раза, залив 95й на Абу, начали стучать пальцы, больше к ним не поеду.

залил 95й Ист - нормализовалось. единственное что - бензин быстро испаряется.

залил пару часов назад, по совету 833, на Азпетроле 95й, поездить толком не успел. впервые заливаю Азпетрол, посмотрим как отреагируют двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже жалею что залил сокар, заливал 93 азпетрол, хорошо ехала. 95 не пробовал...но на 95-ом очень плохо заводиться утром машина (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера заправил полный бак в Сокаре пока нормалёк, а так заправляюсь в ИСТ или Азпетрол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже 5 раз заправлялся в сокаре,полная параша..фигня ето все,в Баку не было и скорее всего еще лет 10 норм.бензина не ждите...а так пока только ИСТ ондан башга все ялан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тему заправок, yeri gelmishken:

постоянно заправлялся только на двух заправках, ИСТ у Зоопарка, ближе к дому, и Абу Петрол, на Гянджлике.

после последнего раза, залив 95й на Абу, начали стучать пальцы, больше к ним не поеду.

залил 95й Ист - нормализовалось. единственное что - бензин быстро испаряется.

залил пару часов назад, по совету 833, на Азпетроле 95й, поездить толком не успел. впервые заливаю Азпетрол, посмотрим как отреагируют двигатель.

Разница заметная:

началось с того, что машина завелась не так, как обычно, с полуоборота, какую-то долю секунды соображала, а потом обороты пришли в себя.

позже, обороты так и не спали

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
чистил недавно форсунки и за... чёрт, слово забыл. заклёпка.. нет.. заглушка тоже нет... зяхримар, короче.

хотел поехать на диагностику, это уже во второй раз, после чистки форсунок, в первый раз отключил аккумулятор на 15 минут, соединил, пару минут ключ в зажигании.. прошло, в общем.

сегодня, оставил машину на полчаса в городе. вернулся - всё ок. но пальцы, кажется, слегка стучать начали..

Азпетрол для меня тоже отпал. Следующим экспериментом выбрал Бакойл, по совету Нязми. Или вернусь на 93й от ИСТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты отключаешь аккумулятор, разве зажигание не портится?

У меня например так...потом обязательно нужно на диагностику, чтоб ошибки стереть.

По теме, залил для проверки 95 Сокаровский для проверки, не знаю мне так показалось или нет, но машина очень хорошо ехала....пальцы не стучали....просто в последнее время

ИСТ-овским бензином пальцы стучать начали и машина конкретно не тянет....95 Азпетрол намного лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и ист - одно целое..но я просто не выдержала этот бой пальцами. так в послденее время стучать стали, хоть стой, хоть падай

уста насильно отправил в сокар - сказал смешай 93 и 95...

боже, пальцы не застучали. я была тааккккккооооой счастливой...а тянет или не тянет)))у меня всегда тянет!

посмотрим как после ночи себя машина покажет.

и эти заправки так далеки от города..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно заправил своего мящябея на СОКАРе, тот что на рабочем. Сегодня загорелась лампочка бензобака - точка отсчёта. Вычислил, что мой расход упал на 2л. Разницу в качестве по сравнению с Гюнеш не заметил. Так что для меня на сегодняшний день СОКАР хорошо. Просто на самом деле далеко находятся заправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artiq 3cu defedirki Socar`dan benzin doldurdum(95)..Musbet deyishiklik hisseledim

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заливаю 95 Сокар, уже второй раз. Отлично заводится, едет тоже хорошо.

Просто по утрам у выхлопа новый запах, к добру или нет не знаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...