Перейти к публикации

Socar открыл первые заправки в Баку


Az-R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скрытый Текст! Нажмите, чтоб увидеть
Азербайджан, Баку, 7 мая /корр. Trend Э.Исмайлов/

Компания SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) в пятницу сдала в эксплуатацию первые три автозаправочные станции (АЗС) в Баку - на шоссе, ведущем в Бакинский международный аэропорт имени Гейдара Алиева, Зыхском шоссе и в Биби-Эйбате. До конца года будет сдано еще девять АЗС под брендом SOCAR.

До настоящего времени SOCAR построила и сдала в эксплуатацию свыше 30 АЗС в Грузии. В текущем году в эксплуатацию планируется сдать еще 30 единиц.

Также компания разворачивает деятельность на розничном рынке нефтепродуктов Украины. В настоящее время SOCAR проводит в этой стране ребрендинг около 20 АЗС. Начало продаж нефтепродуктов на данных станциях ожидается в мае.


Собственно сабж. Сокар открыл первые заправки.
Думаю первое время там будет нормальный бензин, так как будут собирать клиентуру.
Но есть одна надежда на то что, скоро вступает в силу стандарт Евро2 и соответственно бензин тоже должен отвечать стандартам данной нормы.

Если кто то из форумчан заправится то просьба отписаться тут. Я сам тоже в свою очередь постараюсь заправить железного коня на новой заправке уже на днях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню когда был в Тбилиси они не очень любили Socar (говорили что не чистый бензин и все такое )

Сегодня проехал оттуда на вид очень чистенко аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня тоже проехал, видел шарами украсили.. кажись открытие сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь на Исте Проезжаю на 10 манат - 165-180 км

Заравляюсь на Азпетроле проезжаю 150 км

Заправляюсь на абу поезжаю 155-160 км,

Мотор 2.0 автомат.

Посмотрим что Соккар предложит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню когда был в Тбилиси они не очень любили Socar (говорили что не чистый бензин и все такое )

Сегодня проехал оттуда на вид очень чистенко аккуратно.

Грузины кроме себя никого не любят. Своего нет, а чужое хаят.

По теме,

вчера заправился на Азпетроле, пальцы начали стучать, смешно чес слово

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всмысле Сокаровский бензин на каком то другом заводе перерабатывают?

Будет одно и тоже, что и Азпетрол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всмысле Сокаровский бензин на каком то другом заводе перерабатывают?

Будет одно и тоже, что и Азпетрол.

думаю первое время будет неплохо а потом как и с водкой разбавляй-налевай)))

мне в этом плане повезло...если будет там хороший бензин то отец возьмёт карточку для сокара менде как всегда за конпанию буду по его карточке заправлятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже видел,разукрасили там все,красной леноточкой,шарами,чисто...пока чисто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока цистерны чистые будет наверное "нормальным"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня знакомый товарищ будет работь на заправке сокар .пару дней назад спрашивал я у него ну как там бензин будет лутше или нормальный .он мне сказал что бензин будет отличным что мы и увидем на деле ...пс хотелось бы верить

слышал от другого человека что еще будет и 98

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня знакомый товарищ будет работь на заправке сокар .пару дней назад спрашивал я у него ну как там бензин будет лутше или нормальный .он мне сказал что бензин будет отличным что мы и увидем на деле ...пс хотелось бы верить

слышал от другого человека что еще будет и 98

Нет заводов по переработке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dunen men ordan benzin vurdum mene ele geldi yaxshidi, getmeyinde 1az ferq var, hemde ele bil chox getdi benzin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bu gun ordan ke4irdim ne geder mawin var idi orda hamisi durub benzin gezleyirdiler,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Postlarin 90% ''ordan kechirdim,neqeder shar var idi,temizdi,zordu''......menasiz...Mashin sharnan ishdemir,benzinnen ishdiyir..

98 nechiyedi orda?1.10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

98 deysen satilmir men baxanda yazilmamishdi qiymet 98in qabaginda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заправился вчера тама, разница есть но не большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заправился вчера тама, разница есть но не большая.

Mence 1 defeyle hechne hiss olunmaz! Gerek bir neche defe hemin yerden benzin doldurasan ki, kohnenin zir-zibilleri temizlensin! ya da get benzin chenini yuduzdur, forsunkalari temizletdir, benzin filtrini deyishdir! Belke ondan sonra rahat hiss elemek olar!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mən hələ istifadə etməmişəm. Atam deyirdi ki, benzinin keyfiyyəti hiss olunur. (Atamın maşından pis başı çıxmır)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет заводов по переработке!!!

Аббас гага ето всего лиш сейбятди да елаирляр (слухи)я знаю что нет завода просто чтоб приувеличить и хвалить говорят да

Изменено пользователем RA1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправлялся уже пару раз.Бензин лучше,чем на других заправках.Пальцы не стучат, + 70 км разница на полный бак.

Спрашивал по поводу АИ 98, будет дней через 10, предполагаемая цена 80 гяпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...