Перейти к публикации

Socar открыл первые заправки в Баку


Az-R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сегодня тоже там заправился,на 11 манат,8 93 бензином на 3 маната 95,разница есть,димамику чуть лучше,чем на других бензо колонках,швук движка стал чуток тище...вот я только не понял когда выезжаешь,там есть 2 шланга SU -HAVA что эт таке не понял,а про 98 мне сказали мог 1 манат =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2ci defedi ordan benzin vururam mashin 1az yaxshi gedir hemde chox gedir polni bakla o1i zapravkalara baxanda.

Изменено пользователем orxan116
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SU -HAVA что эт таке не понял,

Это для того что бы если у тебя руки испачкаются, или надо заправить бачок омывателя. Хава это подкачка колёс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всмысле Сокаровский бензин на каком то другом заводе перерабатывают?

Будет одно и тоже, что и Азпетрол.

а разве на кажой заправке не по разному разбовляют бензин? от этого и качество бензина меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё это временно, для привлечения клиентуры, спустя месяц или два будет одно и тоже гамно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Socar когда нормально компанией был?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая, по-твоему, компания нормальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня так в смех бросает когда мне говорят, айе Сокар бензнини тямиз 93, 95 токурлер, как будто его из Англии привозят. В АР всего один несчастный нефтепер. завод построенный еще в советское время и уже тогда не славился качеством. Бензин абсолютно везде одинаковый, все уже зависит от того сколько вам аппарат наливает. Все хаят Азпетрол, я ни на одной машине разницу в бензине других АЗС не чувствовал, кроме того что езжу больше, значит доливают бабатски.

пс все-таки самообман полезная вещь, так можно даже себя заставить вылечить, доказано кстати)

Изменено пользователем Mao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензин одинаковый везде чисто теоретически, т.к. ты знаешь, что завод всего один, и труба одна для всех.

Однако, как показывают проверки, бензин оказывается не одинаковым. Да что там проверки, автомобиль по разному реагирует.

В Абу-Петроле, где заливал периодически бензин, после последнего раза начали стучать пальцы. Думал, кажется. Залил снова - та же фигня.

Залил несколько раз в Ист-Петрол - прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все монополия

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Сегодня Абу хорошо, завтра Ист, послезавтра Лукойл и тд, замкнутый круг. Так что не вижу смысла гоняться искать хороший бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все монополия
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Сегодня Абу хорошо, завтра Ист, послезавтра Лукойл и тд, замкнутый круг. Так что не вижу смысла гоняться искать хороший бензин

Так ведь хозяева и инвесторы везде разные.

Чисто моя теория - я предполагаю, что бензин наш говнистый бывает совсем говнистым в разное время выдачи на заводе.

Т.е., во вторник засорилась труба у завода, все в этот день получили фиговый бензин, + в дополнение кто-то, вроде ЭминПетрол, ко всему говнистому, смешивает с газом, получается ультраговнистый бензин. "Вторничный" бензин рассылается по заправкам, кто получает в тот же день, кто через два, кто выдаёт его из резервуаров на продажу сразу же, кто через 3-4 дня...

Итого - периодически хвалим и ругаем все заправки по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По отзывам водителей, разница только в количестве бензина то бишь там пока что доливают нормально.

Думаю качество бензина такая же. Просто есть психологический фактор.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно они не будут мешать бензин с говном, так как изначально закупают его дешевле, чем другие. А потом тихо-тихо в течении 2 лет прикроют или перекупят остальные заправки в том числе и азпетроловские.

Все идет к оканчательному переделу рынка с одним персонажем.

Изменено пользователем PIO-DEDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одного персонажа думаю не будет

но выживут Азпетрол и еще парочка "семейных" объектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в дополнение кто-то, вроде ЭминПетрол, ко всему говнистому, смешивает с газом, получается ультраговнистый бензин. "Вторничный" бензин рассылается по заправкам, кто получает в тот же день, кто через два, кто выдаёт его из резервуаров на продажу сразу же, кто через 3-4 дня...

Итого - периодически хвалим и ругаем все заправки по очереди.

впринципе так и делается, в России также широко распространен такой сценарий. Машину оставишь 1-2 дня, потом заведешь и уже 5 литров нету, газ испарился в воздух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заправил полный бак еффект не получил .......

не в тему.............кроме гунещ петрол ни где не запрвляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензин берётся во все заправки с одного места!

Просто при получении бензина на заправку - его начинают тщательно размешивать со всякой хренью.

Разница между заправками лишь в том что кто то много смешивает а кто то старается поменьше.Но все - абсалютно все варуют и смешивают бензин.

Из 10 тон бензина получают 12-13 тон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но выживут Азпетрол

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
так сокар и вывели на рынок азс, чтобы ликвидировать азпетрол без шуму и пыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...