Перейти к публикации

Куплю: Фиолетовую плёнку на стёкла


MagerramoFF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну что где вы бизнесмены ?? Где плёнка?

Dostuma demishem,uje 2 gundu dushub New Yorkun janina,deyir tapammiram, adini deqiq isteyir. Mende dedim gir tukana denen negira: i need fakin plenka dla lobovoy fioletivi renginde,gorek indi ne olur) 1-2 gune tapilmalidi e, cunki orda 100% var! Ama birinci ozum ucun getizdirecem

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить может ссылку скинуть на эту пленку на "Ebay". Там есть такая пленка? Мне нужна срочно ссылка я не могу найти((

Друг щас в штатах нашел какую то пленку, говорит антиблик, это ведь не то да??!!

Изменено пользователем Chamilion666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас была такая, сам щас ищу. пропала куда-то, ps кстати когда в очках солн. защитных polaroid то вся лобовая как в пятнах типа масла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас была такая, сам щас ищу. пропала куда-то, ps кстати когда в очках солн. защитных polaroid то вся лобовая как в пятнах типа масла

а можешь мне название сказать, или ссылку на Ebay скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что где вы бизнесмены ?? Где плёнка?

Göndəriim? Ancaq, tünd olacaq. Razısız?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Göndəriim? Ancaq, tünd olacaq. Razısız?

shekli zadi var? burda yukle baxaq helem. men uje tapmisham birin,ama bilmirem odu yoxsa yox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, этоо тот самый антиблик

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем заказал пленку цвета "Amaranth deep purple"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем заказал пленку цвета "Amaranth deep purple"
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

qaqa manada zakaz eledee.... orda ucuzdueee adam yoxdu prosto... ne4ye dedin onu?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qaqa manada zakaz eledee.... orda ucuzdueee adam yoxdu prosto... ne4ye dedin onu?

helem qiymet demeyib, dedim ki alsin gondersin,ne yenilik olsa burada qeyd edecem, problem deyil, getirerik senin uchun

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

это заводской тон лобового стекла(у порше, мерсов, рено меган, пежо 407 607, бумеров и других новых авто,их не так много)

такой пленки нет. даже если и будет, тот тот эффект что на первом фото у доджа, вы никогда не добьетесь. только если менять стекло.

В Алматы разбили у друга ночью лобовуху мерса е211 кузов , хотели купить новый, но в карсити и на разборах все были простые. в итоге заказали с Германии один в один встал и отдавал фиолетом, можно сказать УФ лучи вообще не пропускает и панель не греет. Цена 420 баксов встала вместе с доставкой.

==

очень давно ищу такое

ЛЛюмар прозрачный.

вот видео

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Защита от палящего солнца и от воров.

Изменено пользователем KiloW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу.Кто найдёт дайте знать.В дубае можно найти такую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел пленку. но это походу не то

настоящее атермальное надо заказывать.

как мы сделали, когда другу разбили лобовое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...