Перейти к публикации

Куплю: Фиолетовую плёнку на стёкла


MagerramoFF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Demeli belee, sabahlari gedejem gunortadan sonra ora, demishem ekzemplar gatirsin plenkanin faizi 15%-di ele men axtarandi... Qaqashin sozune inansan X5lerde lobovoyun fioletoviy rengi kimidi, vopshem sabah gedirem baxam ora.. Yerini deimde size.

Nerimanov Rayonunda, Montinde, Mona Liza restoranina 4atmamish teker zad satirlar bax duz teker satilan yeri ke4ende srazu solda povorot var bokslara dogru gedir, orda axira gedirsen sagda a4iq boks var axirdan birinci olmalidi...

West Nomreni indi yazajam sana gunorta istasan bir yerde gederiy ora..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Demeli belee, sabahlari gedejem gunortadan sonra ora, demishem ekzemplar gatirsin plenkanin faizi 15%-di ele men axtarandi... Qaqashin sozune inansan X5lerde lobovoyun fioletoviy rengi kimidi, vopshem sabah gedirem baxam ora.. Yerini deimde size.

Nerimanov Rayonunda, Montinde, Mona Liza restoranina 4atmamish teker zad satirlar bax duz teker satilan yeri ke4ende srazu solda povorot var bokslara dogru gedir, orda axira gedirsen sagda a4iq boks var axirdan birinci olmalidi...

West Nomreni indi yazajam sana gunorta istasan bir yerde gederiy ora..

лабиринт что ли, так и азнуться можно)

но все же зря ты эти координаты сказал,а то смотри уже с утра все снесут там и останешься без пленки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лабиринт что ли, так и азнуться можно)

но все же зря ты эти координаты сказал,а то смотри уже с утра все снесут там и останешься без пленки))

Неет там все равно мне оставит))) Ведь я же сказал ему привезти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bax gor fioletiviydirse mende isteyirem 1az problem avr mashinda duzeltdirim gedim vurdurum mende plyonkani. Necheye oldu obshi vurmagla 1yerde?

Изменено пользователем orxan116
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

neblim sabah oyrenib diyajamm...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elchin, abxdim bugun bazarda, bele bir shey yox idi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

актау, а в какую цену у вас эта плёнка?)

Zone_77, ну что ты посмотрел? рассказывай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

актау, а в какую цену у вас эта плёнка?)

Мы пленку не продаем ,в своем центре клеим ,стоимость переднее лобовое и два передних боковых чуть более 300 долларов .Зашел разговор про пленку я поделился своими знаниями ,с Вами друзья из Баку)).Если будет спрос можно отправлять к Вам оптом ,от одного рулона ,в рулоне 46кв метра ,но это будет интересно только проф центрам .

Zone_77, ну что ты посмотрел? рассказывай...

Выложите фото ,как получилось .Думаю всем будет интересно .Это декоративная или солнцезащитная пленка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо все ) фуфлошником вышел наш рассказчик... Ждемс Кинг ринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо все ) фуфлошником вышел наш рассказчик... Ждемс Кинг ринг

Так какую плёнку он привёз?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inshallah King ring hemin plyonkadan ele getirer. Gorek menim shushemin ustunden vurmag olsa vurduracam o plyonkani.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у султана посматрите у нево должно быть....адрес инглаб 17 проезжаете метров 150 справо автосервис .как в автосервис заехал с левой стороны бокс мастера зовут султан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у султана посматрите у нево должно быть....адрес инглаб 17 проезжаете метров 150 справо автосервис .как в автосервис заехал с левой стороны бокс мастера зовут султан

Смотрели, он воопще говорит, такой вещи не существует

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрели, он воопще говорит, такой вещи не существует
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Man getmishem onun yanina dedi var idi qutarib..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Man getmishem onun yanina dedi var idi qutarib..

Выходит так, что хяр адама бир соз дейир?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ЗЫ: Тебе Натиг что сказал в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче ребят кто найдёт отпишитесь, и фотки) посмотрим как всё... если понравиться тоже сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я тож хочу если найдете скажите пожалуста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все говорят привезут, но что то никак не привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне обешали из Германии привезти...если привезут,а не фуфло будут гонят 100 % отпишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...