Перейти к публикации

Куплю: Фиолетовую плёнку на стёкла


MagerramoFF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ищу Тонировочную плёнку, пурпурного ( сирень) розовый на лобовое стекло 20 25 процентов.. У кого есть знакомые или кто продает такие пленки посоветуйте пожалуйста.

cd5dcb0edeb4.jpg

0b97c80b9bbb.jpg

Изменено пользователем Zone_77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагаш посмотри на московском проспекте,напротив старого магазина Космос.Радом с "ГЮНЕШ" шадлыгом ,там метражем продают и много видов,есть за 110 ман.-метр.Короче там сам увидиш.

Не надо цитировать весь пост.

Изменено пользователем Сина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет ребята ! На сколько я знаю ,такие стекла устанавливают на новый опель ,стекло с защитой от ультрафиолета ,такое напыление еще на очки делают изнутри .В моем салоне устанавливают пленки (США) есть практически прозрачные ,очень хорошо держат и ультрафиолет и инфракрасное излучение(тепловое).Гаиры практически не видят ее ,по этому лучшая защита от солнца это прозрачная пленка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A сколько она стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обыскались в Баку, везде посмотрели, есть только в магазине, который на московском пр. НО цена оставляет желать только лучшего... За 1 метр этой "чудо" плёнки - 100 азн. Ито говорят такого эффекта, как ты сделал на фотке не будет.

Убедительная просьба, если найдёшь мне тоже сообщи. Пока что ищу везде по оптимальной цене и максимум цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если захотите закажите в моей теме привезум по оптимальной цене !Если захотите то обращяйтесь,чем идти 100 азн за метр давать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если захотите закажите в моей теме привезум по оптимальной цене !Если захотите то обращяйтесь,чем идти 100 азн за метр давать)

Мне на нариманово 30 манат предложили, там где текер зад сатырлар Мона лиза ресторанын арзасында боксларда.. 5-10 фаиз арасы лазымды варса гялим бахым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A сколько она стоит?

Мы ее не продаем метражом ,клеим ,цена 10000тенге одно переднее боковое ,переднее лобовое 30000 тенге ,курс 1 $-150тенге .Самая дорогая пленка из мне извесных .Стоимость определяется ее уникальными свойствами -защита от жары(инфракрасное излучение) до 90 % ?при этом видимость не ухудшается .Если взять пленку того же производителя ,но спайтерно-метализированную (она дает в зависимости от метала различный оттенок) за счет темного металического напыления также защищает от солнца ,а стоит более чем в два раза дешевле ! Прозрачная пленка более технологична и по этому дороже.Вечером выложу фото свого железного коня с пленкой .Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ее не продаем метражом ,клеим ,цена 10000тенге одно переднее боковое ,переднее лобовое 30000 тенге ,курс 1 $-150тенге .Самая дорогая пленка из мне извесных .Стоимость определяется ее уникальными свойствами -защита от жары(инфракрасное излучение) до 90 % ?при этом видимость не ухудшается .Если взять пленку того же производителя ,но спайтерно-метализированную (она дает в зависимости от метала различный оттенок) за счет темного металического напыления также защищает от солнца ,а стоит более чем в два раза дешевле ! Прозрачная пленка более технологична и по этому дороже.Вечером выложу фото свого железного коня с пленкой .Дмитрий

Ты нам пожалуйста объесни одну вешь уважаемый, где нам в Баку найти эту плёнку?!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты нам пожалуйста объесни одну вешь уважаемый, где нам в Баку найти эту плёнку?!

Не могу знать где купить в Баку ))) Но при интересе можно организовать доставку .45минут на самолете .И сам очень хочу на неделе к Вам заглянуть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.Вотсобственно и фото ,сегодня специально для Вас сдела ,на берегу нашего Каспия.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь видно что пленка лиш немного темнее заводского стекла

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь видно что пленка лиш немного темнее заводского стекла

Гыы на фотке видно прям где Я работал =) А кгде находится ваш автосервис ближе к лету буду в Актау хотелось бы приобрести этой прозрачной пленки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут плёнки в передних дверях да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут плёнки в передних дверях да?

Прозрачная на передних ,на задних 20% c керамическим напылением (новинка) с элементом армирования(бронь) двух миловая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zone_77

если найдеш эту плёнку дай знать я тоже хочу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахтунг Ахтунг Ахтунг ))) Нашёл плёнку, завтра экземпляр принесут туда, кто захочет может посмотреть) 30 манат сказал за метровку, но думаю договорится можно. На лобовуху за 50 ман сделают думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахтунг Ахтунг Ахтунг ))) Нашёл плёнку, завтра экземпляр принесут туда, кто захочет может посмотреть) 30 манат сказал за метровку, но думаю договорится можно. На лобовуху за 50 ман сделают думаю.

Номер свой в ПМ!!!!!!!!))))))))) Я позвоню завтра!) Сколько %?

Номер свой в ПМ!!!!!!!!))))))))) Я позвоню завтра!) Сколько %?

Или хочешь адресс места напиши, завтра поеду посмотрю. А во сколько примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елчин я тоже хочу такую пленку...где надыбал???и процент лобовухи какой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mende isdiyirem)))menede xeber eleeeyiiiin ...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

hardan almaq olar??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1ci ozumem

siraya durun

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...