Перейти к публикации

СРОЧНО НУЖЕН ДОНОР на 1 марта 2010


Соли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а чо так много крови? у меня, у взрослой, под угрозой "дать дубу" было 4 донора. и это при потере 2 литров крови...с гемо в 27

а куда малышу 6 доноров? его почки осилят такое?

удивляет. что в донорской базе отказывают..странноооо

Эм, много потому что операция на сердце - там всегда нужно много крови.

В донорской базе не отказали, мы хотели купить, но там кровь недельной давности, а нам нужна свежая... я в этом не бум бум, но мне так сказала девушка которая общается с врачами.

Агасаф гагаш Аллах комеин олсун.Соли сколько человек не хватает еще?

обещало много человек, но в итоге кто-то не подходит, у кого-то проблемы со здоровьем... Поэтому чем больше народу найдем тем лучше. Лишнюю кровь брать не будем, как найдем 8 нормальных доноров - остальных отпустят домой

Изменено пользователем Соли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть докумнты того как я проходил мед камисию там не только анализ крови но и .... ну не буду в подробностях думаю Рагимчк меня понел ! не буду тянуть с временем пойду покажу чтоб ай проверить надо ай что ! у меня все готово в понедельник в 8 утра буду там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соли,

примут ли они кровь твоего отца без анализа?

Думаю, что нет... к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть докумнты того как я проходил мед камисию там не только анализ крови но и .... ну не буду в подробностях думаю Рагимчк меня понел ! не буду тянуть с временем пойду покажу чтоб ай проверить надо ай что ! у меня все готово в понедельник в 8 утра буду там

Я по тому же принципу пошел,я тоже сдавал там кровь у меня все было отлично,озде на пилота,а тут даже не проверяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соли,

примут ли они кровь твоего отца без анализа?

Думаю, что нет... к сожалению...

Анализы сдают в 9 утра, если кровь подойдет, то в 16.00 они у него ее возьмут. Так что без проблем. Все кто придет в понедельник пройдут ту же процедуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализы сдают в 9 утра, если кровь подойдет, то в 16.00 они у него ее возьмут. Так что без проблем. Все кто придет в понедельник пройдут ту же процедуру

А, операция разве не в 10:00?

Скорее всего в 16:00 они возьмут кровь как бы для репей того, что используют во время операции..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по тому же принципу пошел,я тоже сдавал там кровь у меня все было отлично,озде на пилота,а тут даже не проверяли...

ты не понил Рагим ! Мои все документы мед комисии сейчас со мной ! я им покажу все анализы свои крови за все 5 лет ! думаю не стоит с этим тянуть и они увидет подхожу ли я или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребёнка прооперировали. Он в порядке.

Аллах услышал наши молитвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Аллаху.Спасибо тем кто не поленился и помог ребенку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Операция прошла успешно, спасибо всем за помощь.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...