Перейти к публикации

СРОЧНО НУЖЕН ДОНОР на 1 марта 2010


Соли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лица болевшие желтухой кровь сдавать насколько я знаю не могут

Соли, если операция завтра, то как и когда успеют проверить кровь?

Сдавать конечно же желательно на голодный желудок, чтобы было меньше плазмы да и текучесть была лучше. После еды кровь "густая"

Если у вас есть деньги обратитесь к врачам. У них всегда есть банк крови который они за отдельную плату достают ( и свои же доноры, которые могут прийти)

2+ не такая редкая группа.

На черном рынке 500 грамм стоит 20-30 АЗН.

200 мл это очень мало. Можно взять до 400 грамм с нормального человека весом 75-80 кг

Лица сдавшие кровь по Ямяк Мяджялляси имеют право на дополнительный день к положенному трудовому отпуску. Возьмите справки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лица болевшие желтухой кровь сдавать насколько я знаю не могут

я знаю, поэтому я в пролете, да и у меня всеравно 3+

Соли, если операция завтра, то как и когда успеют проверить кровь?

Сдавать конечно же желательно на голодный желудок, чтобы было меньше плазмы да и текучесть была лучше. После еды кровь "густая"

Я не знаю когда они успеют проверить... Думаю может они нашу кровь возьмут на проверку, а взамен дадут другую....

Если у вас есть деньги обратитесь к врачам. У них всегда есть банк крови который они за отдельную плату достают ( и свои же доноры, которые могут прийти)

2+ не такая редкая группа.

На черном рынке 500 грамм стоит 20-30 АЗН.

Тим в том-то и проблема, что денег лишних нет.... У нас сейчас есть еще больной мальчик которому до понедельника надо найти 9 500юсд, позже Украина его не примет т.к. смысла нет - ребенок умрет.... Поэтому сейчас каждая копейка на счету.

В больнице Нам сказали что если кровь не найдем - нужно будет платить + 105 азн. У меня есть возможность взять литр крови из института крови, но Лаборатория НЕфтянников категорически требует, чтобы кровь они взяли лично бред какой-то но времени и сил спорить с ними просто нет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю, поэтому я в пролете, да и у меня всеравно 3+

Я не знаю когда они успеют проверить... Думаю может они нашу кровь возьмут на проверку, а взамен дадут другую....

Тим в том-то и проблема, что денег лишних нет.... У нас сейчас есть еще больной мальчик которому до понедельника надо найти 9 500юсд, позже Украина его не примет т.к. смысла нет - ребенок умрет.... Поэтому сейчас каждая копейка на счету.

В больнице Нам сказали что если кровь не найдем - нужно будет платить + 105 азн. У меня есть возможность взять литр крови из института крови, но Лаборатория НЕфтянников категорически требует, чтобы кровь они взяли лично бред какой-то но времени и сил спорить с ними просто нет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я про желтуху написал, потому что многие не знают, и пытаются помочь, что ведет к засорению темы и излишнему беспокойству тех кто по любому не подходит.

Учитывая что вариант денег также возможен, можно указать что желающие помочь, могут также сделать это в денежной форме.. Это существенно повысит целевую аудиторию.

Учитывая ситуацию, можно также использовать остатки которые остались из наших форумских поездок, думаю никто не будет против.

Ребята: кто хочет помочь деньгами обращайтесь к Соли.

Кровью- к Ирине- телефон выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про желтуху написал, потому что многие не знают, и пытаются помочь, что ведет к засорению темы и излишнему беспокойству тех кто по любому не подходит.

Учитывая что вариант денег также возможен, можно указать что желающие помочь, могут также сделать это в денежной форме.. Это существенно повысит целевую аудиторию.

Учитывая ситуацию, можно также использовать остатки которые остались из наших форумских поездок, думаю никто не будет против.

Ребята: кто хочет помочь деньгами обращайтесь к Соли.

Кровью- к Ирине- телефон выше.

Тим спасибо.

С форумских поездок ничего не осталось - были куплены продукты для бедной семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соли

Я утром в 10:00-10:15 был в больнице нефтяников,пошел в "ган гебул шобеси",подаждал своей очереди...в конце зашел и сказал что пришел сдать кровь для бального Зйналова Юмюда,они посмотрели в журнале...и как по твоему что они мне сказали??Говорят такого у нас нету,откуда у вас это информация я сказал что в интернете прочел,она посмотрела мне под глаза и на цвет губ сказала,во первых у тебя несильная анемия,но все таки ты не пригоден для сдачи крови...Мне стало не приятно,потому что там был еще один человек которому не хватал одного донора и я думал что если что то будет,хотя бы сдам для его дочки...далее подумав что может они не знают,обратился к регистрационым пунктам в которых меня посылали с одного к другому,всетаки я не нашел этого мальчика...неисе гетмишдим комек едим,оказалось что меним озюме комек лазымды...они сказали что это излечимо,дай Бог выличусь,буду готов помогать...

Мне очень жаль...я ничем не смог помочь...а так хотел...да поможет ему Аллах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за что спасибо то?я толко нече не смог сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рагимчик - спасибо, что ты попробовал помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рагимчик - спасибо, что ты попробовал помочь.

как выличусь,обязательно буду участвовать в таких делах...а что с ребенком??как операция прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рагим,

Умида ещё не оперировали. Доктор Рашад назначил операцию на понедельник. Славва Аллаху, 7 ч. готовы помочь. Восьмого донора так и не нашли.

Ещё одна проблема, ребята которые пришли сегодня сдать кровь ещё не значит, что завтра тоже смогут подойти в нужное время... В лаборатории по неизвестным причинам не согласились взять кровь. Хотя ответ утренних анализов был готов в 16:00. Они могли бы взять кровь сегодня. А, теперь неизвестно все ли смогут прийти в нужное время...

Аллах в помощь этому невинному ребёночку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо так много крови? у меня, у взрослой, под угрозой "дать дубу" было 4 донора. и это при потере 2 литров крови...с гемо в 27

а куда малышу 6 доноров? его почки осилят такое?

удивляет. что в донорской базе отказывают..странноооо

у меня +1...сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них там тоннами крови,типа 2+ редкая группа что ли?у каждого второго 2+...все в руках Аллаха,даже если все доноры придут,это может и не поможет,Аллах решает все,мы только делаем наш человеческий долг...ещи типа мы не знаем что они собирают кровь у всех 8 доноров,а используют столько сколько надо,а остальное в склад.А сколько мальчику лет?

У нас врачи только умеют писать непонятным подчерком и требовать за все деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется 3 годика

а чо так много крови? у меня, у взрослой, под угрозой "дать дубу" было 4 донора. и это при потере 2 литров крови...с гемо в 27

а куда малышу 6 доноров? его почки осилят такое?

удивляет. что в донорской базе отказывают..странноооо

у меня +1...сорри

Меня тоже удивляет...

На счёт +1.... Во вторник будут оперировать ещё одного малыша.. Нужна кровь +1.

Изменено пользователем La_Pelerine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соли если не трудна когда надо будет кому нибудь 2+ скажи мне (с радостью сдам)

в этот раз не смог дать т.к сегодня был экзамен у мена

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соли если не трудна когда надо будет кому нибудь 2+ скажи мне (с радостью сдам)

в этот раз не смог дать т.к сегодня был экзамен у мена

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Всё ещё нужен донор. Операцию отложили на понедельник.

Вот, номер отца Умида 050-447-49-80 зовут Сеймур.

Позвоните ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на что операция?на сердце что ли?обычно на сердце столько крови уходит...и могли не взять кровь из за того что внешний вид донора был "непригодный" или с анализами что то...может подозрение было...просто так не думаю что отказали бы

Аллах шефа версин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ragim4ik давай завтро пойдем а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ragim4ik давай завтро пойдем а?

ты читал мой пост??я уже пошел и получил свой ответ,в котором сказали,что я не годен для сдачи крови...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за что спасибо то?я толко нече не смог сделать...

Спасибо за то что попытался помочь и не поленился пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

операцию перенесли на понедельник.

Если есть желающие нужно подойти в понедельник 1 марта в 9,00 в больницу Нефтянников в отделение скорой помощи...

Только что звонил Агасеф, обещал помочь, + мой папа тоже согласился, так что 2 человека уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агасаф гагаш Аллах комеин олсун.Соли сколько человек не хватает еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...