Перейти к публикации

История нашего форума


Яся
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Аж ностальгия )) Много моего материала выставленно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:) Отличные времена были, что бы не говорили.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

эххххххххххх старый мой ............ закрыли ( ака маза фака! ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наткнулся Я на форум случайно и зарегался. Даже помню что Я был 25-м юзером )))) т.е. совсем свежим )))) но по разным причинам почти ни на каких собирунах не был, а хотя потом следил по фоткам и завидовал БЕЛОЙ завистью ))) Но все еще думаю не все потеряно и как нить объязательно со многими познакомлюсь )) Думаю вы не будете мне против как старому но НЕ активному юзеру?!?! )))

  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся Я на форум случайно и зарегался. Даже помню что Я был 25-м юзером )))) т.е. совсем свежим )))) но по разным причинам почти ни на каких собирунах не был, а хотя потом следил по фоткам и завидовал БЕЛОЙ завистью ))) Но все еще думаю не все потеряно и как нить объязательно со многими познакомлюсь )) Думаю вы не будете мне против как старому но НЕ активному юзеру?!?! )))

Да я сам с 2004 года регнут тут, активничать начал недавно (или...)

Вроде вьелся )))

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А помните как Эльчин проиграл экскаватору на драге?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

У него же 6.0 битурбо был ))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

VSe taki 06(03) chox qashang mashindi sovetlerin ichinde )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Сегодня не получилось увидеться с Ляман. И как то одна сидела в кафешке и задумалась. Если не бы не Ауто.аз я ее вообще не узнала бы) и как других дорогих мне людей. Хочу выразить благодарность Ауто.аз-у. Не смотря на разногласия очень рада что я здесь)

Изменено пользователем Sunel
  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Movzu qarshima birden cixdi nese. Sehifeleri ve yazilanlari maraqla oxudum. Heqieten gorurem ki, forumda evvel canliliq, hereket var imish. Gozel gunler ve xosh anlar var imish. Indi tanidigim insanlari orda gorende daha maraqli oldu.

 

Forumun Adminlerine deyerdim ki, kecmishi tekrarlamaq vaxtidir. Evvele baxan indi mashinlarin sayi coxdur. Serin yaz aylarinda Qubaya, Ismayilliya getmeye, tebietin qoynunda istirahet etmeye deyer. Bu yay Adminler yeqin hersheyi nezere alarlar. Hamiya saglam ruh ve seadet arzulayiram.

  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

давнешние юзеры форума расскажите пожалуйста об этом мероприятии,очень интересно.

 

http://youtu.be/RRHVCuGH6JI

Изменено пользователем Xaqani
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню только то,что у Фарида в машине тогда что-то сломалось и поэтому он всем проиграл))

П.с. беха Антонио четко смотрится

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню только то,что у Фарида в машине тогда что-то сломалось и поэтому он всем проиграл))
П.с. беха Антонио четко смотрится

 

Ты про ТТ? Там если не ошибаюсь проблема была с выхлопной системой, датчики катов что-ли, автомобиль не мог использовать свой полный ресурс. Меня тогда на драге не было, но я сидел тут и жук-жук читал 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про ТТ? Там если не ошибаюсь проблема была с выхлопной системой, датчики катов что-ли, автомобиль не мог использовать свой полный ресурс. Меня тогда на драге не было, но я сидел тут и жук-жук читал 
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ну да.Я не помнил,что именно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Исмаилка посоветовал снять катализатор, вследствии чего сработал аварийный режим автомобиля, и электроника не давала возможности поднимать обороты.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nece il men bu forumda gonag kimi olmuwam,soram tezeliyce geydiyatdan kecdim hecda pewman deylem

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Göy AUDİ kimin idi?

Samirindi bashqa forumda oturur

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
o mashin magnumla 200e kimi bir gedir ))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Mən bu forumu hardasa 2004-2005  dən qonağ kimi olmuşam və onda ancaq baxardım ve 2010 cu ildə qeydiyyat keçdim və çox yaxşı insanlarla tanış oldum

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...