Перейти к публикации

Легенды и История СССР


Назим
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

«ЗИЛ» для президента.

Наверняка многие уже слышали, что «ЗИЛ» получил от российского правительства задание рассмотреть возможность начала организации на своих мощностях сборки нового поколения российских лимузинов для первых лиц государства.

Продолжение ЗДЕСЬ

П.с. Прикольный Ролс Ройс получиться

Гамно, желающее стать королевским.

Видел статью в рунете, и на зарубежных сайтах. Что странно - половине автолюбителей в России эскизы нравятся, за рубежом - не нравится абсолютно никому, все над ним только смеются. Ко вторым присоединюсь и я.

Теперь подробнее:

Как известно, Россия вливает деньги в развитие своего автомобилестроения. Помните, как недавно Путин колесил на Калине? Всё должно быть своё!

Президент так же, возразил, мол, почему мы, власть, ездим на иномарках? Давайте своё! Начался конкурс среди дизайнеров, на модель президентского мобиля, ва котором и победил (!) Слава Саакян.

Всё бы в общем ничего, если не тот факт, что Святослав работал дизайнером более полутора десятка лет. И это то, к чему он пришёл? Жесть.

Даже без вооруженного глаза видно, что автомобиль слизан с Роллс-Ройсов, Кадиллаков и Линкольнов. В итоге получилась такая вот мура.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Как отметили выше - в России есть умелые ребята, и мне просто непонятно, где они сейчас?

Даже эта работа куда красивее, куда современнее, куда реалистичнее

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Ricco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убожество....на 99% уверен,что она не пойдет в серию...Лучше бы "Газ" попросили бы сделать(помните чайки?)..

Чайка тоже красивое авто, но лучше ГАЗ 14, на первой фотке кусочек него попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс если вы заметили, у него заднее ветровое стекло отсутствует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вы хотите,армянин проектировал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь мне если эта тачка пойдет в серийку то она будет лучше чем любой S класс.

Изменено пользователем 884
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чайка тоже красивое авто, но лучше ГАЗ 14, на первой фотке кусочек него попал.

На первом фото не Чайка, А СТАРЫЙ ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЗИЛ ( КАЖЕТСЯ 115-Й)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

884, у меня на работе не открывается ссылка. Есть возможность скопировать текст в сообщении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом фото не Чайка, А СТАРЫЙ ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЗИЛ ( КАЖЕТСЯ 115-Й)

Спасибо, вы правы, я ошибся

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Вот Газ-14, красавец.

884, у меня на работе не открывается ссылка. Есть возможность скопировать текст в сообщении?

Вот:

«ЗИЛ» для президента.

Наверняка многие уже слышали, что «ЗИЛ» получил от российского правительства задание рассмотреть возможность начала организации на своих мощностях сборки нового поколения российских лимузинов для первых лиц государства.

И вот сегодня портал Сardesign.ru опубликовал первые компьютерные рисунки нового поколения «лимузина для президента», который создал дизайнер Святослав Саакян. «Лимузин не должен нравиться, то есть его дизайн не должен идти от желания понравиться потребителям. Он вообще не должен никому угождать, а быть таким, как есть, - заявил Святослав. – Автомобиль должен быть максимально представительным, передавая дух мощной страны, основываясь на стиле последних зиловских лимузинов, отвечающих этому требованию. Лимузин должен быть максимально комфортабельным и защищенным, при этом стопроцентно рациональным».

Напомним, что в мае этого года управляющий делами президента России Владимир Кожин заявил, что в обозримом будущем высшие чиновники страны пересядут с немецких автомобилей на отечественные модели. «На сегодняшний день есть поручение президента детально изучить этот вопрос. И мы действительно сейчас этим детально занимаемся с автозаводом», - заявил Владимир Кожин.

auto.mail©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«ЗИЛ» для президента.

Наверняка многие уже слышали, что «ЗИЛ» получил от российского правительства задание рассмотреть возможность начала организации на своих мощностях сборки нового поколения российских лимузинов для первых лиц государства.

И вот сегодня портал Сardesign.ru опубликовал первые компьютерные рисунки нового поколения «лимузина для президента», который создал дизайнер Святослав Саакян. «Лимузин не должен нравиться, то есть его дизайн не должен идти от желания понравиться потребителям . Он вообще не должен никому угождать, а быть таким, как есть (т.е. обладать аэродинамикой и формой кирпича , - заявил Святослав. – Автомобиль должен быть максимально представительным, передавая дух мощной страны, основываясь на стиле последних зиловских ( т.е. дизайн обязательно надо спи***ть у Ролсс Ройса)лимузинов, отвечающих этому требованию. Лимузин должен быть максимально комфортабельным и защищенным, при этом стопроцентно рациональным( никаких плавных линий, везде углы, из листового металла с внешними сварными швами)».

Напомним, что в мае этого года управляющий делами президента России Владимир Кожин ( у него мама армянка? )заявил, что в обозримом будущем высшие чиновники страны пересядут с немецких автомобилей на отечественные модели. «На сегодняшний день есть поручение президента детально изучить этот вопрос. И мы действительно сейчас этим детально занимаемся с автозаводом»( ищём у кого слямзить салон), - заявил Владимир Кожин.

Изменено пользователем 345
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УУУУ йййййОб вашу Машу. страшно то как.

одно не понятно,

нафига эй такой длинный багажник?

и задние фары от нольетти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так экономично,ненадо производить заново стопы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сопровождении машин и мотоциклов с мигалками эта тачка будет смотреть грозно. зад машины, как будто недоработан. такое впечатление, будто уже не охота было рисовать и быстренько "тез базар" дорисовали, сделали глубокий вдох и выдох и пошли спать ))

дизайн задней части машины на картинке отмеченной "2003" вроде бы получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово!

россия великая страна и возить президента может и на своем автопроме. которому давно пора создавать великолепные машины.

это хороший пиарход

дизайн дело наживное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после хоть потом... ну я так предполагаю!!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

не нервничай, 097. тебе в твоем положении нельзя)))

Изменено пользователем Emazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ненервничаю,просто не могу видеть несправедливость к русскому автопрому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
прости, я больше не буду...

не знала, что ты фанат российского автопрома

что скажешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
прости, я больше не буду...

не знала, что ты фанат российского автопрома

что скажешь?)))

скажу что с точки зрения банальной эрудиции,каждый локальный индивидуум подвержен тенденциям парадоксальных эмоций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предшественник )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Biyabirchilig

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Helem bir bunun dizaynin fikirleshmeye eziyet zad chekibler..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...