Перейти к публикации

заЖИГалка 011


blackzmey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сорри ребята не заметил что карб
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

да,ладно-всё путём)))респектую)))

Изменил название темы и сделал более читабельным первый пост. Выкладывай еще фото, самые классные из них переместим в первый пост.

извини за безтактность(всё таки я новичок),что такое первый пост?кто изменил название темы?а фотки канешно выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Води на здоровье ! машина супер ! только вот и присоединяюсь к мнениям наших ребят сделай олд скул кар ! ЕДИНКОЙ ! завод и занижение вот это класс будет ! поворотники и задний фары поставь завод , найди если есть возможность , а движок даже не знаю , помоему ребята из форума продовали движок 1,9 помоему я точно не помню !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blackzmey

Я изменил название темы, первый пост - это сообщение в этой теме.

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blackzmey

Я изменил название темы, первый пост - это сообщение в этой теме.

Благодар тебе)))а можно заЖИГалка написать(всё таки ЖИГули)?и большую фотку ты удалил в самом начале?я просто не знаю куда она делась

Води на здоровье ! машина супер ! только вот и присоединяюсь к мнениям наших ребят сделай олд скул кар ! ЕДИНКОЙ ! завод и занижение вот это класс будет ! поворотники и задний фары поставь завод , найди если есть возможность , а движок даже не знаю , помоему ребята из форума продовали движок 1,9 помоему я точно не помню !

Спасибо брат,увАжил!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодар тебе)))а можно заЖИГалка написать(всё таки ЖИГули)?и большую фотку ты удалил в самом начале?я просто не знаю куда она делась

Большое фото красной 01 не твоей машины, тогда какой смысл вставлять ее в заглавие темы про твой авто, ты только ищешь такие диски.

Раньше я тебе написал, что выставляй новые фото, самое классное из них поставим большим, как у тебя было до этого.

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор от нивы это самый примитивный вариант. Если есть желание чуть мозг попарить, тогда бери 16V голову и всякую всячину то это будет зачётней. Но опять таки на тот вес и гемор для твоей машины лучше всего мотор от нивы и кстати, на форуме кто то меняет по моему мотор от нивы на обычный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тима - нивовский мотор 1.7 и ещё кто-то , 1.9 бармагнутый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V-Zeer adlı istifadəçi 1 həftə 17" disklərlə sürdü, 4X100 vintlərlə. Ondan soruş, o sənə desin fikirlərini. 215 təkər həm gözəldi, həm də daha az ziyandı.

1.9 tuninq olunmuş mühərrik satılır hazır, 1500 AZN.

Maşın rəngsazdan çıxan kimi, disk-təkəri dəyiş, zavod qoy. Artıq deyildiyi kimi qabarit və arxa qabaritləri zavod qoy. Onda daha gözəl görünəcək.

Arxa yayları istəyirsənsə bir halqa kəs. Yan güzgüləri imkan daxilində dairəvi qoy, olmadı 2106 güzgüsü qoy. Dairəvi güzgü tapa bilməsən, çalışaram kömək edim.

Necə deyərlər, qabağını qaldıracaqsan?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюнер)) интересно чит это за голова 16 кл на классику ?))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюнер)) интересно чит это за голова 16 кл на классику ?))))))))))))))

Russiyada LKC mənə göstərdi necə yığıblar. Elə bir şey var, realdı onu etmək. Səhv etmirəmsə VAZ 2112 mühərrikinin bloku idi deyəsən.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюнер)) интересно чит это за голова 16 кл на классику ?))))))))))))))

08 блок садится без проблем на мотор 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08 блок садится без проблем на мотор 06

Мотор на мотор ?))))))))

Аля бимото?))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще на самом деле 83 ий блок садится на классическую кпп 3 мя болтами.. чего вполне достаточно...

единственное что придётся както переделывать уперевшийся в моторный щит Термостат 16 клапанника

ну это уже по желанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор от Ниву можно.

Саглыгнан.

Сагол,брат)))

Тогда без номера надо искать,я думал что-нибуть со своим сделать(011).

Мотор от Ниву можно.

Саглыгнан.

Сагол,брат)))

Тогда без номера надо искать,я думал что-нибуть со своим сделать(011).

V-Zeer adlı istifadəçi 1 həftə 17" disklərlə sürdü, 4X100 vintlərlə. Ondan soruş, o sənə desin fikirlərini. 215 təkər həm gözəldi, həm də daha az ziyandı.

1.9 tuninq olunmuş mühərrik satılır hazır, 1500 AZN.

Maşın rəngsazdan çıxan kimi, disk-təkəri dəyiş, zavod qoy. Artıq deyildiyi kimi qabarit və arxa qabaritləri zavod qoy. Onda daha gözəl görünəcək.

Arxa yayları istəyirsənsə bir halqa kəs. Yan güzgüləri imkan daxilində dairəvi qoy, olmadı 2106 güzgüsü qoy. Dairəvi güzgü tapa bilməsən, çalışaram kömək edim.

Necə deyərlər, qabağını qaldıracaqsan?

Gardashimsan,shekilde gorduyun diski-teker 215/40z/17....

gabag goye baxmalidi))))yegin galdiracam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тима - нивовский мотор 1.7 и ещё кто-то , 1.9 бармагнутый

Тима продаёт или меняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тима продаёт или меняет?

http://www.auto.az/forum/index.php?showtopic=24139

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gardashimsan,shekilde gorduyun diski-teker 215/40z/17....

gabag goye baxmalidi))))yegin galdiracam...

А ты знаеш какая болтовка этих дисков?

Довно, где-то лет 8-9 назад, перед Кяпаз стаял белый 011, с Bridgestone SF330 Eager покрышками, где-то 7 палец передок, бежывый кожа салон, бутылычные стекломи. Мне очен понравился это машина. И в 011-ах не понадывается поднять передок 9 палец. Когда 8 палец, выгледит как 10. У дядя был, от туда знаю.

Вот и тебе 1.9 тюнинговонный движок.

http://www.auto.az/forum/index.php?showtopic=24297

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты знаеш какая болтовка этих дисков?

Довно, где-то лет 8-9 назад, перед Кяпаз стаял белый 011, с Bridgestone SF330 Eager покрышками, где-то 7 палец передок, бежывый кожа салон, бутылычные стекломи. Мне очен понравился это машина. И в 011-ах не понадывается поднять передок 9 палец. Когда 8 палец, выгледит как 10. У дядя был, от туда знаю.

Вот и тебе 1.9 тюнинговонный движок.

http://www.auto.az/forum/index.php?showtopic=24297

болтовка 4ка(на 4 болта крепится)-на жигуль подходит...а вот что значит 4х100?чёт не догнал?4-это количество болтов,а 100?

да и у меня перед поднят на 8палых

а 1.9 движок-оч много просит,имкан цатмыр,попробую свой прокачать 011...

Изменено пользователем blackzmey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болтовка 4ка(на 4 болта крепится)-на жигуль подходит...а вот что значит 4х100?чёт не догнал?4-это количество болтов,а 100?

да и у меня перед поднят на 8палых

а 1.9 движок-оч много просит,имкан цатмыр,попробую свой прокачать 011...

Тогда есть 4х108 значит они подходит на Жигулях? НЕТ! Там это 98, 100, 108, 114.3 и т.д. играет большой рол. Который Фариз поставил, у этих дисках были 4Х100. А Жигулях 4х98. Если не ошибаюсь это сверловка. На Жигулях поставить такие диски достаточно опасно.

Например почему диски Мерина не подходит на Беху? А диски Ауди и Мерин подходит друг-другу? Потому что у Меринах сверловка 5Х112, а Беху 5Х120, кроме некторых моделей у Ауди 5Х112 сверловка.

Сейчас ясно? Так пышто иши диски который сверловка 4Х98. А найти такие трудно. А сверловка пишутся другой сторону диска.

Лучше 215 покрышки с Мелберами. Или заводской дисками. Я так думаю.

Лучше поменяй распередвал, постав тюнинговый, и катайся. Все в место обойдётся за 500 доллар кажется. А так что-то серёзно сделать, надо где-то 1500-2000 баксов.

Тут парень форсировал свой 06. Он тратил больше 1500.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...