Перейти к публикации

заЖИГалка 011


blackzmey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

бампер тапарам,амма яхцы галмыш торпедо цох цетинки тапам(((

Tarpedanı tap, olmasa dəriylə üzləyərsən.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tarpedanı tap, olmasa dəriylə üzləyərsən.

сделаю всё что в моих силах,сагол за меслехет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмотрелся в фотки.Первое,что надо сделать,это снять эти нижние подфарники с буферов,снять это боковые зеркала(поставить родные),снять эти диски(поставить родные),и остальное(по возможности) все поставить хром.Краска вроде как не старая,поэтому будет неплохо смотрется.Подномерник сними.И поставь побольше фоток,посмотрим,посоветуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмотрелся в фотки.Первое,что надо сделать,это снять эти нижние подфарники с буферов,снять это боковые зеркала(поставить родные),снять эти диски(поставить родные),и остальное(по возможности) все поставить хром.Краска вроде как не старая,поэтому будет неплохо смотрется.Подномерник сними.И поставь побольше фоток,посмотрим,посоветуем.

окай брат)))

по-мойму не вернуть ту первозданность,мне кажется придётся качать как следует,да и мысль с Олд скулом мне не очень понравилась,хочу в стиле "ТАЧКА на ПРОкачку"

щас машина у жестянщика,пасын цыхарыллар...фотки выложу обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prosesin şəkillərini qoy, baxaq. Sən istədiyivi eləmək üçün gərək güclü pul buraxasan. Olması mümkün olmayan şeylər düşünməyin mənası yoxdu. Reallıqla barışıb, mümkün olanı eləsən yaxşı olar.

17" disklər 4X98 tapmaq çətindi. Tutaq ki, 4X100 qoydun. Bu da olduqca təhlükəlidi. Kimdəsə olan disk qoysan, heç bir maraq oyatmayacaq o maşın. Old School isə Bakıda heç kimdə yoxdu.

Belə də 215 təkər qoyub, gözəl görünüşə sahib ola bilərsən. Mənim fikrimcə 17" disklər maşına ziyandan başqa bir şey etməyəcək. Ön ehtiyat hissə səni bezdirəcək.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окай брат)))

по-мойму не вернуть ту первозданность,мне кажется придётся качать как следует,да и мысль с Олд скулом мне не очень понравилась,хочу в стиле "ТАЧКА на ПРОкачку"

щас машина у жестянщика,пасын цыхарыллар...фотки выложу обязательно...

Не обязательно качать.Если ты сделаешь хотя бы то,что я сказал,уже будет намного лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти фотки старые,ещё с сиденьями 06....зацените...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Prosesin şəkillərini qoy, baxaq. Sən istədiyivi eləmək üçün gərək güclü pul buraxasan. Olması mümkün olmayan şeylər düşünməyin mənası yoxdu. Reallıqla barışıb, mümkün olanı eləsən yaxşı olar.

17" disklər 4X98 tapmaq çətindi. Tutaq ki, 4X100 qoydun. Bu da olduqca təhlükəlidi. Kimdəsə olan disk qoysan, heç bir maraq oyatmayacaq o maşın. Old School isə Bakıda heç kimdə yoxdu.

Belə də 215 təkər qoyub, gözəl görünüşə sahib ola bilərsən. Mənim fikrimcə 17" disklər maşına ziyandan başqa bir şey etməyəcək. Ön ehtiyat hissə səni bezdirəcək.

цох мараглыды)))сагол брат меслехете гора))))билмемишдим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно поменяй поворотники на краях,они не такие дорогие.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина супер поменяй поворотники и задние стоп-ы напростые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина супер поменяй поворотники и задние стоп-ы напростые.

мне ребята от цешки поворотники подогнали думал их поставить,а стопы-чё с ними не так?))

Изменено пользователем blackzmey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне ребята от цешки поворотники подогнали думал их поставить,а стопы-чё с ними не так?))

Ну все таки Родные 01-011 лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все таки Родные 01-011 лучше)

раньше стояли родные,но они выцвели,щас после покраски будет-виднее)))

Ребята чё можно с движком сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята чё можно с движком сделать?

Пройдись по этой теме http://www.auto.az/forum/index.php?showtopic=4617&st=540

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдись по этой теме http://www.auto.az/forum/index.php?showtopic=4617&st=540

разве движок 011 чипуют???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве движок 011 чипуют???

Наверное, спроси в той теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдись по этой теме http://www.auto.az/forum/index.php?showtopic=4617&st=540

Это по-моему только для инжекторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по-моему только для инжекторов

компьютера(то есть мозга)-нет,значит и чипа не может быть,первый раз слышу чтоб карбюратор чиповали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компьютера(то есть мозга)-нет,значит и чипа не может быть,первый раз слышу чтоб карбюратор чиповали...

И я о том же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменил название темы и сделал более читабельным первый пост. Выкладывай еще фото, самые классные из них переместим в первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я о том же)

Сорри ребята не заметил что карб

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...