Перейти к публикации

Поездка в дет. дом


Соли
 Поделиться

Правильно ли вывозить детей из дет дома  

44 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

у него 07 аг дайдай стайл ! он к нам сам приезхжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ushaglari terredmiyin, hestelenerler birden.

Купите шарики, очень много, на всех. Дети это очень любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибавление ден.средств. Спасибо Эльфу.

Финансы

Было 95азн + 60 азн

Итого: 155азн

Изменено пользователем Соли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибавление ден.средств. Спасибо Эльфу.

Финансы

Было 95азн + 60 азн

Итого: 155азн

Спасибо Анубису. Я пока без машины и в городе трудно передвигаюсь. И со временем туговато. Саголсун подехал и взял у меня деньги.

Кстати, из этих средств 10 азн передал родственник + возьму у них детские вещи и игрушки. И возможно он сам тоже поедет, если можно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, из этих средств 10 азн передал родственник + возьму у них детские вещи и игрушки. И возможно он сам тоже поедет, если можно конечно.

Конечно можно... я думаю противников этому не будет! Пусть приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соли а там есть дети до 5 лет?Я спросил насчет одежды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Да есть.... там даже тем которым по 6-7 лет - всеравно мелкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне предложили отвезти детишек в Олимпик стар - говорят там не плохо и в принципе не так дорого. Если решимся, девочки из Бакселя обещали попробовать выбить автобус....

Как вы думаете, может быть так сделаем? Привезем детишек в город?

п.с. Сегодня поеду после работы - посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люююдииии )

Поактивней будте

Мне кроме Эльфа больше никто не звонил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сегодня мне предложили отвезти детишек в Олимпик стар - говорят там не плохо и в принципе не так дорого. Если решимся, девочки из Бакселя обещали попробовать выбить автобус....

Как вы думаете, может быть так сделаем? Привезем детишек в город?

п.с. Сегодня поеду после работы - посмотрю...

Согласен.(что рискованно)

Гялин башимызы агрыдмыяг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисковано? Русковано было, когда я их в Макдональдс возила... Спасибо Брабусу и еще паре ребят, которые проделали этот трюк со мной. Мы их на своих машинах отвезли, причем на 4-х машинах.

во-первых - мы же их не одних берем - с ними еще воспитатетли едут, и я их уже не первый раз вывожу, так что ситуация под контролем.

От Вас будет требоваться - поиграть вместе с ними!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю детям лучше организовать цветные карандаши и альбомы для рисования + глину с акриловыми красками,кто хочет пусть рисует а кто хочет лепит....

думаю лучше это чем,кормить непонятно чем...имхо

Изменено пользователем 97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соли

Мой тебе совет,как от авторитетного Еврея ))))))))

Дети это очень большая ответственность.

Все кто их повезёт - будут в моральном напряге.

Я понимаю,что ты уже отвозила их куда-то но не забывай,что "ищ бир дефе олур" так что не стоит их никуда везти. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лезгинский азербайджанец с еврейскими корнями ))

+1,нет нужды их вытаскивать, лучше занять их чем показать город, ато они будут каждый раз сбегать из дет дома, по их понятию здесь будет рай а там ад....точно аналогичная ситуация,когда наши едут в Россию на заработки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди... с другой стороны посмотрите да...

Ну кто кроме нас это сделает?

Неужели никто не помнит как в детстве мы радовались, когда взрослые водили нас в парки, на игровые автоматы, на качели...

Почему они не должны этого видеть.... они же не виноваты, что они родились в таких семьях... Они же дети... Хотелось бы, чтобы они не только помнили вещи и еду... хотелось бы чтобы они вспоминали и о том, что было еще что-то хорошее.

Если Вы боитесь ответствености - Я ВСЮ ОТВЕТСТВЕНОСТЬ БЕРУ НА СЕБЯ! От Вас только требуется, чтобы Вы тут встретили и вместе с детишками поигрались, чтобы они не чувствовали себя изгоями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам мне оч непонравилась твое слово ГЕЛИН БАШЫМЫЗ АГРЫДМЫЯК , как то неприятно стало , ты ж сам знаешь тот кто хочет тот придет джаннан башнан поможет , незнаю эт мое мнение , мен озуме гетирмирем сазанное тобою , я то всегда хочу помочь , просто незнаю как то не то стало , думаю это дети и нах месте мог бы быть кто то из нас , и наш долг помогать детям с такой жизнью показывать хоть какие то радости жизни

а так Соли если фокусник будет то Я + Кинг Ринг = 40 манат ! если меняете решение то давайте решим проблему ехать или нет ! да понимаю немного рискованно но уф незнаю что но что решите я за все ЗА

Соли я тебя поддерживаю ! можешь расчитывать на мою помощь , ребята ну довайте же ведь в дуе же мы понимае что Соли прова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам мне оч непонравилась твое слово ГЕЛИН БАШЫМЫЗ АГРЫДМЫЯК , как то неприятно стало , ты ж сам знаешь тот кто хочет тот придет джаннан башнан поможет , незнаю эт мое мнение , мен озуме гетирмирем сазанное тобою , я то всегда хочу помочь , просто незнаю как то не то стало , думаю это дети и нах месте мог бы быть кто то из нас , и наш долг помогать детям с такой жизнью показывать хоть какие то радости жизни

а так Соли если фокусник будет то Я + Кинг Ринг = 40 манат ! если меняете решение то давайте решим проблему ехать или нет ! да понимаю немного рискованно но уф незнаю что но что решите я за все ЗА

Соли я тебя поддерживаю ! можешь расчитывать на мою помощь , ребята ну довайте же ведь в дуе же мы понимае что Соли прова

Мяним гардашим.

У каждого та судьба,которую нам уготовил Аллах

Аллах ВСЕЗНАЮЩ !!!

Если кому-то было суждено родиться бедному а кому-то богатому и т.д нато воля АЛЛАХА.

Соли а тебе я скажу,что ЭТО НЕ ТВОИ дети чтоб нести за них ответственность.

Ни дай БОГ что-то слусится-НИ ДАЙ БОГ - все кто здесь отписывались культурно исчезнут.

А фраза "гялин башимызы агрыдмыяг" была сказана не к детям а к последствиям которые могут произайти.

Давайте тихо спокойно поедим туда,привезём клоунов,фокусников,подарки и т.д

Но вывозить их оттуда - это не только моральная но и уголовная ответственность.

С уважением

Изменено пользователем Anubis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так.... не спорим, по-любому я еще в Олимпик старе не была, и не смотрела. Сегодня вечером поеду - посмотрю, потом тут отпишусь. В любом случае посоветуюсь со всеми Вами.

С Уважением Соли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам я понимаю что это прям какая то закономерность буквально , но если у кого то есть имкан то почему бы не помочь тому кто нуждается в этом да это само собой Аллах биленди ода оладжей ,наше дело благородное! но все же думаю была бы идея та хорошая которую мы договорились , темболее мы даже запланировали !

Соли может пока оставим все как есть ? а в следующий раз уже возьмем их ,тем более погода холодная Ю спотеют выйдут на улитцу достаточно пол минуты и дети могу простудиться ,может задумаемся ? и оставим все как есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам я понимаю что это прям какая то закономерность буквально , но если у кого то есть имкан то почему бы не помочь тому кто нуждается в этом да это само собой Аллах биленди ода оладжей ,наше дело благородное! но все же думаю была бы идея та хорошая которую мы договорились , темболее мы даже запланировали !

Соли может пока оставим все как есть ? а в следующий раз уже возьмем их ,тем более погода холодная Ю спотеют выйдут на улитцу достаточно пол минуты и дети могу простудиться ,может задумаемся ? и оставим все как есть ?

Да я ничего не говорю про помощь Агасяф. Помогайте хоть КАЖДЫЙ день ! АЛЛАХ разы олсун.

Я против,чтоб МЫ их вывозили или пусть даже выводили ЗА пределы ДетДома. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...