Перейти к публикации

Продаю:Часы Оригинальные от известных Брендов


saf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для тех кто хочет посмотреть качество .Вчера получил очередной груз.Есть оригиналы и коппии В течении дня могу встретится и показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати мою реплику VMF назвал оригиналом только потому что коробка карта паспорт и даже механиз был соответсвующим. Но часы были не оригинал.Подделывать Китайции и др умеют хорошо

Да, китайцы ето делают по своему. Но есть реплики которых невозможно определить одним глазом, требуется проверка в лабораториях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, китайцы ето делают по своему. Но есть реплики которых невозможно определить одним глазом, требуется проверка в лабораториях.

В баку нет таких лабораторий. А продавцы некоторые не соглашаются на вскрытие часов.Я в таких случаях делаю такую экспертизу в Москве.

Если будете брать Раймонд Вейл могу посодействовать в покупке и экспертизе.

А вы не хотели бы поделиться своей колекцией часов в виде фото выложенных тут ? Я любитель Патек Филипа и мне интересна что у вас за модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лонджин ,Панераи Ваширон Константин. Некоторые коппии. но и оригиналы есть. Часы были доставлены заказчикам.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро новый год. Вы можете заказать и выбрать прекрасные часы как для себя так и на подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луи Ветон часы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро новый год. и все будут покупать подарки. Часы это лучший2 подарок на новый год. Имею в наличии недорогие часы.

Изменено пользователем saf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При заказе копий будут скидки для каждого купившего часы. часы на гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё часы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях прибудут ещё заказы . Если комы что надо заказываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часы картье ,брейтлинг,Бовет .

Бовет эти часы носчит Р. Кадыров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

золото 585 пр. 67 гр. три сапфира маленький в заводной головке, два больших в корпусе, паспорт, коробка, ремешок из крокодилей кожи + запасной ремешок, полетэлита с подписью В.В.Путина, сапфировое стекло. Часы БУ . Потомучто подарены одному из первых лиц. .Сейчас они продаються .Доставка из РФ.

Часы эксклюзивные .Они есть не у всех. В основном у элиты . Цена соответсвующая продаються срочно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saf

отправил пм, посмотрите пожалуйста

Изменено пользователем Сина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGB

модератор, забань себя сам.

saf

отправил пм, посмотрите пожалуйста

Я вам ответил. Что касается Maurice Lacroix то их много у поставщика. Я постаруюсь тут отгрузить часть сейчас что получиться .Но лучше чтоб модель указали мне вы. Цены на оригиналы есть в магазинах города.Я могу заказать любой оригинал дешевле. Цены на копии часов стандартные

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Швейцарии перешли на иероглифы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Швейцарии перешли на иероглифы?

Да давно перешли на иероглифы. Так как был кризис и во избежании девольвации пришлось заморозить всю накопительную систему банковских хранилищ. Странно что Вы об этом не знали. Видемо до Баку эта новость пока не дошла. А если серьёзно то это фотосессия которую проводил не я. Причён на журнале который рекламирует Хонда Акура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Круглые" часы это классика, которая в данное время не в моде, сейчас эра прямоугольных часов.

То, что мне нужно, нет на сайте производителя. Отпишусь Вам, как найду название модели, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...