Перейти к публикации

Продаю:Часы Оригинальные от известных Брендов


saf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имею возможность продавать Часы известных мировых Брендов. Также с Логотипами и названиями авто. Мерседес CLR? БМВ итд.

Gucci Breitling Breguet Bell&Ross Chopard Ferrari FranckMuller PatekPhilippe Porsche Rado Rolex Tissot VacheronConstantin Zenith A.Lange&Sohne Tag-Heuer Versace Alain-Silberstei LouisVuitton Longines Movado Omega .

Продаються на заказ. На простые марки цены соответствующие. Оригинальные Часы дешевле чем в Магазинах на 40% скидка умеренвя так как часы продаються по бросовой цене на заказ. Коробка ,Варанти карта паспорт ценник прилагаються.

Цены от 280 манат до 100 000 манат. Доставка из Швейчарии на прямую. Если будет спрос будут и предложения. Растаможка и доставка с меня.

Готов предложить полную информацию о всех моделях часов .Возможен заказ (не оригиналов) Могу выложить фото если будет спрос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай фото, прайс лист и контактные номера. Помечтаем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремешок от часов Армани привезешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай фото, прайс лист и контактные номера. Помечтаем
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Фото очень много .Так как все грузить тут буду очень много времени занимает. Может назовёте хотябы Марку часов ?Или модель?

ремешок от часов Армани привезешь?

Армани какие у вас конкретно ?Может этот ремешок у меня в наличии тут есть .В смысле материал какой цвет итд.Что за модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот они

EMPORIO ARMANI

MENS CLASSIC WATCH AR0143

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тиссот Херитадж золотые почем будет?

На ибее видел, просто заказывать часы за 4500 баксов по почте как то ссыкотно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хотя бы с лого автопроизводителей повестьте.

П.С. Я не есть покупатель, просто интересуюсь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот они

EMPORIO ARMANI

MENS CLASSIC WATCH AR0143

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Если хотите закажу завтра .Так как мне должны отправить посылку. Ремешок 10 манат обойдётся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагаш алвер олдурмек олмасын.

Я помешан в часах. У меня 6 оригинальных часов от Мовадо, Тиссо, Омега, Морис Лакруа, Патек Филип и Пьерре Кардин (последние не швейцарские) И где то 10 поддельных (очень хорошо подделанных) Я даже как то последние деньги отдал за часы и пришлось отказатся от дешевой поездки в Париж и провели праздники один в Гааге. Следующая цель Раймонд Вейл (традишн).

Суть не в этом. Я заметил что швейцарские часы стоят дороже в Женеве, в Бернеили в других городах Европы чем в Баку. Мне обяснили это тем что в Баку привозят от изготовителя и организация продажи обходится дешевле (аренда помещения и тд) Разве только если не покупаеш в аеропорту, на дюти фри, где для выезжающих из Европы товары стоят гораздо дешевле, чем для приезжающих.

Базар олсун.

Изменено пользователем Eleven
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели кожаный ремешок армани обойдется ме в 10 манат?

Eleven

я тоже люблю часы а почему СК не swiss made? мои swiss made и сколько моделей я видел все были swiss

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тиссот Херитадж золотые почем будет?

На ибее видел, просто заказывать часы за 4500 баксов по почте как то ссыкотно

Почём они выйдут я щас прям ответить не могу так как мне надо связаться с человеком и уточнить. На счёт Ебаяя я с вами согласен.В Москве у нас был случай когода у родственика встали часы. Механизм ремонту не подлежал.Так как часы были оригинал и внутренняя часть механизм стоил столько же сколько и часы. Пришлось сначало отказаться. А потом наши другую мастерскую и поставили механизм от реплики-не оригинал.Но часы стали работать без проблем.Я уточню все моменты и отвечу вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eleven

я тоже люблю часы а почему СК не swiss made? мои swiss made и сколько моделей я видел все были swiss

Сорри. Калвин Клайн у меня поддельные. Думал Пьерре Кардин, написал Клайн. На них свисс мейд не написано. Изготовлено в австралии. Брал в Корее. Не подделка, так как сертификат и паспорт тоже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eleven

случайно не такие у тебя?

я себетакие взял летом

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

saf

а на эти СК тоже есть ремешок? ( на будушее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eleven

случайно не такие у тебя?

Неа, у меня металлический браслет, внутри черное, а циферблат потолще, белого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти кстати тоже были с белым циферблатом, не взял..

ну так что за ремешок для армани за 10 азн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагаш алвер олдурмек олмасын.

Я помешан в часах. У меня 6 оригинальных часов от Мовадо, Тиссо, Омега, Морис Лакруа, Патек Филип и Пьерре Кардин (последние не швейцарские) И где то 10 поддельных (очень хорошо подделанных) Я даже как то последние деньги отдал за часы и пришлось отказатся от дешевой поездки в Париж и провели праздники один в Гааге. Следующая цель Раймонд Вейл (традишн).

Суть не в этом. Я заметил что швейцарские часы стоят дороже в Женеве, в Бернеили в других городах Европы чем в Баку. Мне обяснили это тем что в Баку привозят от изготовителя и организация продажи обходится дешевле (аренда помещения и тд) Разве только если не покупаеш в аеропорту, на дюти фри, где для выезжающих из Европы товары стоят гораздо дешевле, чем для приезжающих.

Базар олсун.

Вы тоже не обижайтесь на мои слова тогда. Дело не в том что кто и как и завозит в Баку. А говорить что работаю на прямую с заводом изготовителем я не буду.У меня там есть контакт с посредником . Я этого не скрываю. А Часы которые продают в Баку стоят как раз дешевле совсем по другим причинам.Хотя кто их Знает.Скажу сразу к примеру магазины типа Булгари ,Лонджин ,VMF? Картье платят боснословную аренду за помещение. А часы у них стоят не как в каталоге а дешевле скорее всего по другим причинам. Я вас понимаю.Я тоже немного помешан на часах. Время это деньги. Кстати мою реплику VMF назвал оригиналом только потому что коробка карта паспорт и даже механиз был соответсвующим. Но часы были не оригинал.Подделывать Китайции и др умеют хорошо

Ну начну с БМВ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет моего ремешка мне кто нибуль ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели кожаный ремешок армани обойдется ме в 10 манат?

Я бы мог сказать вам что ремешок очень хороший итд. И я их продаю так. Просто поверьте .Я перевожу деньги поставщику.Банк берёт с меня проценты за перевод. Я оплачиваю доставку.Иногда приходиться растаможивать груз. Дело не в одном ремешке.К примеру когда груз идёт мне и я знаю что там есть вещи которые подлежат растоможке и которые нет.Но отдают мне весь товар пока не растоможу. Если вы считаете дорого 10 манат за ремешок то это ваше право.Еслиб он мне не чего не стоил я бы его отдал бесплатно.Потому как я с ремешка одного не чего не зарабатываю. У меня недавно заказывали ремешок от Радо керамика он стоит 80 манат.Все ремешки и браслеты на разные модели часов стоят по разному. За 10 манат кожанный ремешок нормально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Tissot T41148353. Цену пожалуйсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет моего ремешка мне кто нибуль ответит?

Я вам ответил.Если хотите я закажу. Чёрный Армани кожанный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...