Перейти к публикации

Продаю:Часы Оригинальные от известных Брендов


saf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Братан, скажи пожалюста цены оригиналов и реплику этих часов.

А у реплики бывает сертификат и т.д.?

У реплики нет нет не каких сертификатов. Максимум коробка картонная. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит PATEK PHILIPPE?

И еще Тиссо Симастер.

Если вас заинтересует Омега сиамастер вот такие как на рисунке это оригинал то их стоимость 1500 $ Паспорт коробка варанти карта .

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У реплики нет нет не каких сертификатов. Максимум коробка картонная. .

Ясно, а цены какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, а цены какие?

Цены от модели зависят. Так как позолота ,механизм ,стекло минеральное или сапфировое + доставка и оплата. от 180 манат. Но если модель простая есть и дешевле.Если с инхрустацией хронографом и автозаводом то дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного Лонджин оригиналы

1 L4.209.4.11.0

2 L4.709.2.32.2

3 L4.709.2.11.0

Эти отдам по 800 манат

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Яся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти 1200 манат Оригинал . Коробка паспорт итд.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем saf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вариант.

Сапфировое стекло авто завод или кварцевые или

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто заинтересован Возможны варианты предоставления мне модели и серии часов с последующим заказом через меня и получением в Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены от модели зависят. Так как позолота ,механизм ,стекло минеральное или сапфировое + доставка и оплата. от 180 манат. Но если модель простая есть и дешевле.Если с инхрустацией хронографом и автозаводом то дороже.

Скажи цену оригинала.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи цену оригинала.

Не обижайтесь но цена оригиналов боллее 100 000 евро За евжену Шопард. Патек как минимцум будет стоить 10 000-30 000.Это очень дорогие часы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь но цена оригиналов боллее 100 000 евро За евжену Шопард. Патек как минимцум будет стоить 10 000-30 000.Это очень дорогие часы

Почему обежать, баратн?! Ты сказал реалность. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему обежать, баратн?! Ты сказал реалность. Спасибо большое.

Дело в том что мне кажеться что ориганал тут мало кто закажет. А спрашивают так для увлечения..Мне как бы приходиться связываться с человеком который там и уточнять. А так если кому надо то при заказе именно оригинальных брендов Я согласен на любые проверки часов у любых специалистьв. Что касаеться коппий то также они являються дорогими копиями .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что мне кажеться что ориганал тут мало кто закажет. А спрашивают так для увлечения..Мне как бы приходиться связываться с человеком который там и уточнять. А так если кому надо то при заказе именно оригинальных брендов Я согласен на любые проверки часов у любых специалистьв. Что касаеться коппий то также они являються дорогими копиями .

У меня ЛУЧ от деда, полно хватает пока. Оно кажется 1963-ого года.

Если продаеш вешь, не забудь, что клиент всегда прав . У меня ребята тоже спрашивает цену и я с удоволствием интересуюсь.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ЛУЧ от деда, полно хватает пока. Оно кажется 1963-ого года.

Если продаеш вешь, не забудь, что клиент всегда прав . У меня ребята тоже спрашивает цену и я с удоволствием интересуюсь.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

На счёт цены я не спорю. а вот насчёт того что Клиент ли ? Вот в чём вопрос. Луч очень хорошие часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена 8000 евро несколько нереальна так как в америке те что я выставил стоят 4500 дол, а в Баку 5000 АЗН.

Соответственно меня устроила бы цена 5000 дол.

Лонжинс которые вы выставили, за 800 АЗН, такие же в золотом исполнении сколько будут стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда будет цена на оригинальный коричневый ремешок от тиссот?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена 8000 евро несколько нереальна так как в америке те что я выставил стоят 4500 дол, а в Баку 5000 АЗН.

Соответственно меня устроила бы цена 5000 дол.

Лонжинс которые вы выставили, за 800 АЗН, такие же в золотом исполнении сколько будут стоить?

Те что я выставил за 800 манат это и есть оригиналы с кожаным ремешком.и позолотой. Часы кварцевые. При всём уважении но из чистого золота часы не делают потому как всегда должна присуствовать твёрдость метала.Лонджин идут по каратам тоесть там пишется так 14 карат-585 проба 18Карат 750 проба 24 карата 999 карат.Если нужно точно я могу тут табличку выставить.Кроме этого вся информация есть в паспорте Лонджин.

Те что за 8000 это часы доставка 24 месячная гарантия Доставка оплата .Я вас понимаю что вы хотите часы за 5000$ в Баку.Но они не содяться в эту сумму.Насчёт Америки и тамошних цен я в курсе.Там совсем другая ситуация.Весь Китай включая Гуанджой шлёт туда огромное количество своей продукции под известными мировыми брендами .Если хотите пример. Недавно заметил в Баку магазин Брегует. Сам бренд дорогой не спорю. Но дело в том что Часы этого часового мастера продаються на аукционах . Часы авторские.Выпущено всего 5000 часов. с 18?? года уточнять не буду.Я тоже задаю вопрос откуда в Баку часы с Аукционов появляються в Магазине. Вывод напрашиваеться сам .Хотя придраться не к чему.

Со своей стороны я вам могу пообещать найти те часы за 5000 долларов.Я как найду сообщу. Если хотите могу заказать для вас те что стоят 4500 далларов. Но это риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда будет цена на оригинальный коричневый ремешок от тиссот?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Он стоит 30 манат оригинал. Но вы должны уточнить какой .То что коричневый крокодиловый а нитки какие там светлые или в тон ремешку? Заказы все я собираю в течении 4-7дней и высылаються. они. Если захотите то максимум через неделю 10 дней придут. А информацию и телефон мне в ЛС бросьте как придут я позвоню вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил ещё партию часов на заказ. Фотки постараюсь выложить позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...