Перейти к публикации

Коробка для сабвуфера.


ALL EYEZ ON ME
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sasha613 - Ни в коем случае!

vegas - Запросто Стеклоткать + Эпоксидка + углеткань (если найдешь). 7мм укатанной стеклоткани = 25мм дикт Так что не трещит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ЗЫ. Я поддиумы именно так и собираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что,любой формы??

хоть шарообразную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую хочешь сделать можно, ну а зачем тебе шар?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто!!!узнать любую ли форму можно придать??а инструменты спец нужны??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любую можно, а из спец инструментов главный - руки не из попы

Все остальное есть в продаже

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

как крепить саму коробку к кузову? со всех сторон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как угодно, главное чтоб красиво было, ну и конечно не вешать коробку под полку, это в корне не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. когда создаешь объем высота в 06 под любой саб будет одна и та же, и регулировать нужно длинну и ширину, точнее по большей части наверное ширину, так как в длину тоже есть предел!

у моего друга например была коробка на весь багажник!!! два сабвуфера Pioneer (мощность не моню)но такое впечатление что эти сабы от концертных колонок! и усилитель на настоящие 1800 ватт! никогда не давал звук полный! задок всегда висел и чуть ли не касался глушителем! вот это сабвуфер:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кто это собирал??ккой объём-то в жигулёвских багажах??как он умудрился на весь багаж коробку собрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. когда создаешь объем высота в 06 под любой саб будет одна и та же, и регулировать нужно длинну и ширину, точнее по большей части наверное ширину, так как в длину тоже есть предел!

у моего друга например была коробка на весь багажник!!! два сабвуфера Pioneer (мощность не моню)но такое впечатление что эти сабы от концертных колонок! и усилитель на настоящие 1800 ватт! никогда не давал звук полный! задок всегда висел и чуть ли не касался глушителем! вот это сабвуфер:-)

Во первых нету у Пионера сабов под такой литраж! Во вторых если саб во весь багажник, могли бы просто на полку положить, а багажник был бы коробкой. Правда наши "мастера" любят фри эйрный саб впихивать в коробку и считают что это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и какой же умный человек помещеат фри эйр в коробку??да он перегорит!!и смех и грех

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кин, если у меня в багажнике коробка саба не закреплена ничем к кузову а просто так лежит, это уменьшает какой либо эффект от сего девайса??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не чего не будет!

У меня не прикручен вобше,

если он тяжолый то не чего, ездить по багажнику не должен, у меня просто на ковролите стоит и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. когда создаешь объем высота в 06 под любой саб будет одна и та же, и регулировать нужно длинну и ширину, точнее по большей части наверное ширину, так как в длину тоже есть предел!

у моего друга например была коробка на весь багажник!!! два сабвуфера Pioneer (мощность не моню)но такое впечатление что эти сабы от концертных колонок! и усилитель на настоящие 1800 ватт! никогда не давал звук полный! задок всегда висел и чуть ли не касался глушителем! вот это сабвуфер:-)

Во первых нету у Пионера сабов под такой литраж! Во вторых если саб во весь багажник, могли бы просто на полку положить, а багажник был бы коробкой. Правда наши "мастера" любят фри эйрный саб впихивать в коробку и считают что это круто.

ага потом делай изоляцию багажника, и все таки есть сабы у пионера с большим обемом... 300-ватный например требует 130 литров!

и еще один вопрос возник, если у меня в коробке стоят два саба, литраж нужно умножать на два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага потом делай изоляцию багажника, и все таки есть сабы у пионера с большим обемом... 300-ватный например требует 130 литров!

и еще один вопрос возник, если у меня в коробке стоят два саба, литраж нужно умножать на два?

Покажи мне хоть один саб от Пионера (без буквы F на конце) который требует 130 литров!!!

Если 2 саба, то литраж на 2. Но желательно иметь перегородку между ними.

Sasha613.

Один раз на скорости войдешь в поворот и получишь шишку в крыле (изнутри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага потом делай изоляцию багажника, и все таки есть сабы у пионера с большим обемом... 300-ватный например требует 130 литров!

и еще один вопрос возник, если у меня в коробке стоят два саба, литраж нужно умножать на два?

Покажи мне хоть один саб от Пионера (без буквы F на конце) который требует 130 литров!!!

Если 2 саба, то литраж на 2. Но желательно иметь перегородку между ними.

Странно ночью смотрел был саб с рекомендуемым объемом 129,5 наверное перекурил, теперь проспался и не могу найти больше 55 литорв

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Извиняюсь зо свою ошибку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GAudi,ты что новую коробку для саба собрал,или щели в старом заделал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вэгас, то что ты видел, просто пробная была, новая уже давно не новая. Давно её поставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а саб и усилок старые остались?и как звучит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...