Nayomnik Опубликовано: 16 октября 2005 Опубликовано: 16 октября 2005 Сегодня посматрел про него передачу.Он напичкан всем современным из электроники.А вид у него ни куда не годится ((
Teoretik Опубликовано: 17 октября 2005 Опубликовано: 17 октября 2005 насчет схожести с майбахом а никто этого и не скрывал (тоесть производитель)более дешевые авто бывают похожи на более дорогие авто трешка бэха похожа на 5 5 на 7 цешка на ешку и так далее))
OkTILIO Опубликовано: 17 октября 2005 Опубликовано: 17 октября 2005 Угу Мишка на Машку Машка на Мишку! :D
BMW_X5 Опубликовано: 18 октября 2005 Опубликовано: 18 октября 2005 A potom malenkie medvejata poyavlayutsa.DA? :)eto 4to medvejya kamasutra??
LazyFox Опубликовано: 22 ноября 2005 Опубликовано: 22 ноября 2005 (изменено) фотки позаимствованы с www.fishki.net Изменено 23 ноября 2005 пользователем kir
Сицилиан Опубликовано: 23 января 2007 Опубликовано: 23 января 2007 Где Это ? Наверное кто то ради мырта поставил
XOSS Опубликовано: 23 января 2007 Опубликовано: 23 января 2007 мило так смареть на такое такси.. Гага мой младший брат в Нице учится так там самое чындырское такси это Предпоследний S-класс! у них есть стандарт, Такси должно быть, Но это не имеет отношение к Паржу! Это только а НИЦЕ так прежде чем дадут ему лицензию сначала оценивается автомобильэто должен быть или ауди А-8 Последний S-класс, BMW 745 или 760, вообшем стоимость машыны должна быть минимуи около 80 тысяч евро Так как стоимость получения лицензии там на 3 года стоит 200 тысяч евро Яники государство даёт тебе эту сумму в кредит, это к тому чтобы не говорили что 200 миним олса такси сюрярям а то что на фотке новый S класс подумаешь ктото из тамишних таксистов решил "ход гедмяк" У нас что нету таксистов на Е класах или как говорят "глазок мерседесс"
buka Опубликовано: 23 января 2007 Опубликовано: 23 января 2007 мило так смареть на такое такси.. Отвечаю,если у нас такое такси будет,то его сверху заставят снять шашку!
PDD Опубликовано: 23 января 2007 Опубликовано: 23 января 2007 Также там есть такси новые Е классы, которых у нас нет и очень много других отличных машин. Что уж там - дамы 50-60 лет катаются на красненьких Поршах - красиво У нас разве что некоторые так эфирятся, собираются пара-тройка хороших новых иномарок, ставят шашку и катаются типа Бессоновское Такси а-ля Сэми Насери.
Медвед Опубликовано: 23 января 2007 Опубликовано: 23 января 2007 эх.... был бы у нас один такой такси.. так у он вечно рабочий был бы
V-zeer Опубликовано: 23 января 2007 Опубликовано: 23 января 2007 А я видел в Баку Мурано-такси, зарафатсыз 1
KGB Опубликовано: 23 января 2007 Опубликовано: 23 января 2007 Что тут необычного...Есть такси Порш Каян ХАммер Н3и целый автопарк мерсов W140 and W220.все они частники.Есть государственный автопарк такси так и них у всех новые мерса А класса и Ешки.
german Опубликовано: 23 января 2007 Опубликовано: 23 января 2007 Также там есть такси новые Е классы, которых у нас нет и очень много других отличных машин. Что уж там - дамы 50-60 лет катаются на красненьких Поршах - красиво У нас разве что некоторые так эфирятся, собираются пара-тройка хороших новых иномарок, ставят шашку и катаются типа Бессоновское Такси а-ля Сэми Насери. Питти, как ты сказал, кто насри? Пы. Сы. фотка скорее всего немецкая.
Ramin500 Опубликовано: 23 января 2007 Опубликовано: 23 января 2007 В европе самые хорошие машины это такси, бир сознен это хорошая реклама. Видь в Европе такси это дорогой вид транспорта , садяшиеся богатые люди и если им понравиться и себе такую купят. У нас минталитет другой если "Такси - то КОНЧАГАА".Наверное это Мюнхен , я всегда видел там крутые такси на подобе семерок и С-Классов, точно не Лондон потому что тут только Мини-Кэбы.
OkTILIO Опубликовано: 23 января 2007 Опубликовано: 23 января 2007 А что вы хотели в германий любые такси есть =) и эти новые с классы и 745 бехи и.т.п =)
SeDoY Опубликовано: 24 января 2007 Опубликовано: 24 января 2007 Лондон? Прет Седой..узнал? нее эт Штутгарт. Был классный момент. Новый с класс старый, а потом 2 ешки разных покалений все вряд и все такси. жаль не сфоткал. нее, не узнал..
Ramin500 Опубликовано: 25 января 2007 Опубликовано: 25 января 2007 Кстати вчера смотрел журнал там был Отел в Гонк Конге у них 17 Такси Ролц Ройс Фантом темно зеленного света специальхо сделанных для этого отеля. Этот отель стал самым крпным заказчиком Ролс Ройса. И ктому же ролс ройц открыл сервис в Гонк Конге именно для этих 17-Ролц Ройсов. Ну и вот такие такси тоже бивает.В Бурдж Ель Араб такси для клиентов тоже Ройсы но не Фантомы.
Rusik Опубликовано: 25 января 2007 Опубликовано: 25 января 2007 Foto sdelano v Stuttgarte sam videl etu ta4ku mnogo raz uzhe ona ne edinstvenaja...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти