Перейти к публикации

X6 & X6M (E71)


007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый BMW X6. Купе без правил.

1cb75fcd4f47.jpg

X6

8e1831333792.jpg

Компания BMW — создатель класса автомобилей Sports Activity Vehicle — представляет первый в мире Sports Activity Coupe. BMW X6 — наиболее спортивный вариант автомоби­лей BMW серии X, представля­ющий собой совершенно новую интерпретацию типичных харак­теристик и особенностей дизай­на большого купе BMW. Превос­ходная динамика и высочайшая эффективность нашли аутентич­ное отражение в дизайне этого автомобиля. BMW X6 появится в России уже в мае 2008 года.

Соблюдая классические про­порции купе, BMW X6 присущ индивидуальный и экстрава­гантный внешний вид, который создают характерная спортив­ная передняя часть с большими воздухозаборниками, вытя­нутая боковая линия, низкая крыша, выраженные колеса и арки, большие выпукло-вог­нутые поверхности, энергичный переход линии крыши в мощ­ную корму. BMW X6 не просто привлекает внимание окружа­ющих. Он является выражени­ем мощности и солидности.

Впервые в мире базовой комп­лектации BMW X6 оснащается кроме интеллектуальной систе­мы полного привода BMW xDrive системой Dynamic Performance Control, в любой ситуации обес­печивающей уникальную ма­невренность, курсовую устойчи­вость, точность и тягу. Благодаря совместной работе двух систем регулируемое распределение приводного момента происходит не только между передней и зад­ней осями — с помощью xDrive система Dynamic Performance Control распределяет момент и между задними колесами. Стабилизирующий эффект достигается даже при внезапной смене нагрузки и в режиме при­нудительного холостого хода.

Технические данные : BMW X6 2008

Скрытый Текст! Нажмите, чтоб увидеть

a836c2aba87c.png

c3c9d540cab3.png

94e0e58331d1t.jpgdcf1a3bbb23ft.jpg7e451dcc6824t.jpg

d66365d69a77t.jpg45345f649995t.jpg4b6cc8a1fefdt.jpg

c6af8784d4ect.jpge07a99a54fb3t.jpg8771ddb93ffat.jpg

76fb45038c12t.jpg7203a15571fet.jpg68f4b047b352t.jpg

Cвязь

Improtex Motors

+994 12 530 31 13

+994 12 530 14 14

www.bmw.az

Без ограничения пробега 2 года гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Cемиместные Audi Q7 и Mercedes-Benz GL, видимо, не дают баварцам покоя. Изучив результаты продаж у конкурентов — весьма неплохие, — BMW приступила к активным испытаниям своей версии подобного автомобиля. Известно, что новинку нарекут именем Х6.

Большой кроссовер BMW X6 будет базироваться на платформе нового поколения популярного Х5 и позаимствует у него как систему полного привода xDrive, так и гамму двигателей. Да и интерьер, скорее всего, будет почти идентичен. Несомненно, большой BMW X6 сохранит все драйверские повадки автомобилей с бело-голубым «пропеллером» на капоте. Интересно, что, как и Audi Q7, баварский Х6 будет отличаться довольно динамичным обликом, разительно непохожим на брутальную внешность Mercedes-Benz GL.

Новые фото BMW X6 3.5,3.5d & 5.0

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Источник Drive.ru

Изменено пользователем 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только статистика продаж в США пока в пользу трёхлучевой звезды, а не четырёх колец. Станет ли BMW X6 популярным на ключевом рынке Северной Америки, мы узнаем только в 2008 году, после дебюта новинки.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотошоп похоже .... или неудачный тюнинГ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще-то это похоже не закамуфлированный прототип, чем он и является

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Соответственно, не стоит обсуждать дизайн "облепленного пластелином" черного авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу сказать только одно, Х6 не звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х6 еще нормально. Хуже всего по-русски звучит ХЗ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На похоронную машину похожа...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, она очень подойдет нашей доблесной полиции. И тогда статистика продаж с Северной Америки качнет в сторону Азербайджана. Насколько мне память не изменяет, мы в процентном соотноении лидируем по продажам бмв.

А дизайн просто отвратителен, впрочем, как и все в бмв. Единственное, за что можно жжать руку бмв - это за фильм биммер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
если и серийная такой будет как на фотке то это ужас!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось если честно только тюнинг фигня а так нормальный кажись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ты видел тюнингованную?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бампер типа родной? Это тюнингованый я так думаю

Изменено пользователем 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Али эту машину пока тестируют.....бампер мампер тоже.

После тестов возможно мы увидем совсем другую (не лучше этого я думаю ) машину. А потом разные тюнинг ателье будут тюнинговать.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю мне кажетс машина супер будет. Только Х3 фуфло дешовка на мой взгляд. А этот масей будет лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему это ваще фотошоп... и неудачный кто му же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала вы все что совсем ???НЕ понимаете что машина на тестировании и ничего хорошего там не увидите....

В основном тестируется ходовая и транссмисия вот и всё....

А остальное уже потом

Когда она выйдет будет красавицой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у тестовых авто тоже номера бывают?... незнаю... помоему это ваще просто бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...