Перейти к публикации

Моя Приора 2172


Nadir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

спосибо гагуля но уже реже будешь видеть а ахмедлах,потому как перехал в КИШЛЫ сити))))

кстати такой вопрос к тебе, ты её за сколько брал? говорят сейчас приора стала дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да теперь дороже я когда её брал я брал за 8700 манат,потомучто она выпуск 2008.12.11 а покупка 13,01,2009 вот и обошлась на 600 манат дешевле а,сейчас она втоит 10500 манат наликом

я заранее её приглянул,и всякие прибамбасы купил её а потом продал старую тачку и взял её

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочёл в сообщении что ты переехал. Ты сейчас в Кешля Кенди живёшь ? А где конкретно ? Та мой друг в УПД живёт.

Изменено пользователем AVTOZAVR041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочёл в сообщении что ты переехал. Ты сейчас в Кешля Кенди живёшь ? А где конкретно ? Та мой друг в УПД живёт.

прямо возле мечети.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прямо возле мечети.....

Может ты его знаешь его Ахмед зовут он Стоматолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты его знаешь его Ахмед зовут он Стоматолог.

может и знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тонированные Приоры..коассно смотряться!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая зачетная, ей занижение перед + зад чтобы покрышки чуть-чуть в арки заходили

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Переднюю решетку на сплошную горизонтальную заменить не хочешь?

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая зачетная, ей занижение перед + зад чтобы покрышки чуть-чуть в арки заходили
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Переднюю решетку на сплошную горизонтальную заменить не хочешь?

хочу а где продаётся???

на базаре ваше ничо для них нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделай сам, из 2-х решеток спаяй одну. Я себе буду делать, как руки дойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделай сам, из 2-х решеток спаяй одну. Я себе буду делать, как руки дойдут

)))) у же купил тоже нет времени....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится мне Приора,как не крути.Особенно нравится Даги стиль,они их очень четкими делают.

По городу катается одна серебристая,на золотистых дисках и с конкретной посадкой.Вот это тачка.

Саглыгнан сюрясян гагаш,зор машинды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится мне Приора,как не крути.Особенно нравится Даги стиль,они их очень четкими делают.

По городу катается одна серебристая,на золотистых дисках и с конкретной посадкой.Вот это тачка.

Саглыгнан сюрясян гагаш,зор машинды.

спосибо..с золотистыми дисками говоришь)? я её пока что не видел......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу а где продаётся???

на базаре ваше ничо для них нету...

Мао правильно написал их делают из двух, просто в инете нужно поискать как

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тонированные Приоры..коассно смотряться!

Белая супер .... Чёрные тоже хороши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папа купил Приору белую, из России пригнали, номера российские, на учет здесь не ставили. Комплектация Люкс с датчиками дождя и света и всем оборудованием. Там купили два вида решеток одна две толстые полоски, другая как завод без эмблемы, оба в хроме потихоничьку будем собирать. А у меня к тебе вопрос на багажнике надписи легко снимаются? они на клее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папа купил Приору белую, из России пригнали, номера российские, на учет здесь не ставили. Комплектация Люкс с датчиками дождя и света и всем оборудованием. Там купили два вида решеток одна две толстые полоски, другая как завод без эмблемы, оба в хроме потихоничьку будем собирать. А у меня к тебе вопрос на багажнике надписи легко снимаются? они на клее?

да очень легко просто поосторожней что бы эта губка не осталась на машине ,даже если останется непроблема удалить её я эт в первый же день зделал))

Кстати саглыгнан, фергини горерсиз!Если до этого была ВАЗ

Изменено пользователем shypuk
Caps Lock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предстовляю вам приору купе. как то эксперементальный проект савсем друго а ,в реале это база Хетча! какая то стрёмная серая а,синая ничо себе.!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тез базар зима наступила бы,хочется в холодную погоду поводить,приятно когда на улице грязь слякоть а, ты сидишь в машине тепло печка топит)))))

приеду нужно будет заменить масло как ни как проехал уже ровно 10,000км,и накладки = фередо то же что то гиждиир..но это всё дело мне по гарантии будет так что максимум на хормет мона деньги дать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фередо поставь Сакс, почувствуешь разницу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...