Перейти к публикации

Моя любимая НИВА 2121


AQASAF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нет приемлю ! но зачем со мной шутить ! мне лично ненравится про ТЮЛЕНЬ МЕСЕЛЕСИ ! понимаешь ну не нравится ! я его не знаю у меня даже зарафат нету с ним ! вот сказал бы это СИна я бы принял бы эту шутку , есть же меры ! я тож могу такое написать что кому то конкрет не понравится ! ну и что тут все мы как говорится большая семья но есть же граница чего то !не прав разве ?

прав не прав я не могу судить, но можно спокойнее относиться ко всему. Есть зарафат а есть подъ*бка, умей различать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чох сагол! тфу тфу незглазить фотки хорошие потому что фото-ружье хорошеЕ!

полный привод рулит :)

если тебе плохо видно то я тебе поясню ! во 1 там небыло никаких МОРСКИХ КОТИКОВ !

во 2 мен озуму хеч кесе охшадмырам ! никакой токйо мокйо мен охшадмырам ! захотел и сделал !

и номер телке истесем и просто так дам без всякого дфрифт мрифта

а стоит ? незнаю чето мне они не нравятся !хочу завод стекла поставить вместо этих желтых! сделать поворотники как американка и габариты диодовые поставить

ЕРИ ВАААААР!!

Ты какой оглан

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))))))

834

Тюлени тока тахдын?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чох сагол! тфу тфу незглазить фотки хорошие потому что фото-ружье хорошеЕ!

полный привод рулит :)

если тебе плохо видно то я тебе поясню ! во 1 там небыло никаких МОРСКИХ КОТИКОВ !

во 2 мен озуму хеч кесе охшадмырам ! никакой токйо мокйо мен охшадмырам ! захотел и сделал !

и номер телке истесем и просто так дам без всякого дфрифт мрифта

со своими воск.знаками громче не станет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
имей чувство юмора.если тебе не нравится шутки напиши красными буквами на заглаве темы

если еще что то захочешь написать пиши в пм

834 +1

Изменено пользователем Akim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со своими воск.знаками громче не станет. имей чувство юмора.если тебе не нравится шутки напиши красными буквами на заглаве темы

если еще что то захочешь написать пиши в пм

834 +1

этот знак ! не всегда означает ОРАТЬ ! я не осел чтоб орал ! неисе я тебе дал знать что мне не понравилось вот и все ели тебе что то не нравится можешь в ПМ писать ! дело не в чустве юмора дело в человеке ты с ним шутишь незная его , может мне че то ненравится , так что еще раз Неисе не буду засорять тему

прав не прав я не могу судить, но можно спокойнее относиться ко всему. Есть зарафат а есть подъ*бка, умей различать
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

знаешь я прекрассно знаю что такое подъ*бка и знаю что такое зарафат ! он пошутил я ему сказал что мне ненравится а дальше пусть кто как хочет понимает ,вот ведь я же с тобой не шучу правильно ? я же тебя не знаю , откуда мне знать что тебе понравится ? пошучу непонравится ! неисе если кому то че то ненра можете и не писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕРИ ВАААААР!!

Ты какой оглан ))))))

834

Тюлени тока тахдын?

Проект на стадии воплощения в жизнь. Ищу преоброзователь тока с 12В в 220В, т.к. на пляже рядом нигде разеток нет

этот знак ! не всегда означает ОРАТЬ ! я не осел чтоб орал ! неисе я тебе дал знать что мне не понравилось вот и все ели тебе что то не нравится можешь в ПМ писать ! дело не в чустве юмора дело в человеке ты с ним шутишь незная его , может мне че то ненравится , так что еще раз Неисе не буду засорять тему

знаешь я прекрассно знаю что такое подъ*бка и знаю что такое зарафат ! он пошутил я ему сказал что мне ненравится а дальше пусть кто как хочет понимает ,вот ведь я же с тобой не шучу правильно ? я же тебя не знаю , откуда мне знать что тебе понравится ? пошучу непонравится ! неисе если кому то че то ненра можете и не писать

Долгий разговор, при встерече объясню

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё отлично не чё не меняй кроме зеркалов а то твои зеркала

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё отлично не чё не меняй кроме зеркалов а то твои зеркала

эти зеркала очень удобные в отличии от завод ! темболее если рост есть , попробуй как нибудь покотай ниву с завод зеркалом и с таким зеркалом и ты поймешь разницу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня пошел к электрикупоченил кое какие вещи как поросил его сделать американку начал АЭ ТЕБЕ НЕЧЕГО ДЕЛААТЬ небилим не и т.д ! и вообще кто знает за сколько это сделают американку ? че то он мне говорил про какойто паяльником там будет работать ломать чето и т.д

а так поставил сегодня типо ксенон фасон лампы и в фары и в противотуманники и в габариты диодовые лампы

и поставил завод стекла на габаритки вместо сплошных орранжевых

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гешенг не плохо а как ето типо ксенон фары?а так хотябы а протовотуманники надо настояший ксенон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гешенг не плохо а как ето типо ксенон фары?а так хотябы а протовотуманники надо настояший ксенон

дома я не получаю финансовую поддержку чтоб машине ксеноны ставить и т.д ! поэтому собираю деньги ! ах козлы стипендию недают

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работу ищи ) а ксенон в птф поставь за 39 манат - для мырта )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Akademiyada vaxti vaxtinda verirlerki stependiyani yeqin kesirin varda. Offtopa gore bagishlayin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работу ищи ) а ксенон в птф поставь за 39 манат - для мырта )))

я бы судовольствием поработал бы просто с моим универом и планами не получается

Akademiyada vaxti vaxtinda verirlerki stependiyani yeqin kesirin varda. Offtopa gore bagishlayin.

Йох кесир нету ,просто гечиктирирлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tebrikler !!! Shaddixlara surasan:)

choz sagol, амма уже бездим, хеч бир мараг йохту уже ! продать хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это временно, Агасаф брат поменяй стиль машины ну хотябы на время удиви нас

неет продам лутче ! не могу я эту машину больше водить , да и такой смешной смотрюсь в машине , вчера весь день водил азери стайл ниву не капли не понравилась ! как выглядел в своей машине так же и там выглядел смешно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем смешно она тебе подходит,сам смотри может быть бидене иномарка чыхардасан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агасаф если продаш что собираешься брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...